Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А кого?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Roza_Vetrov
А кого бы вы вытащили из телевизора, если бы была такая возможность?
Можно реального человека - или в образе какого-то героя.


Я бы, конечно и безусловнейше, вытащила бы ДжонниДеппа smile.gif
Inferno
Альфи! =)
Ну и есессно Анжелину... О:-)
Dassa
о! а я бы Альфа!!! хочу таково же пришельца))
Greedy
Альф - это тема. В свое время смотрел в обязательном порядке.

И всё-таки вкусными бывают эти кошки...
Roza_Vetrov
Странный у вас выбор smile.gif Я думала, что мальчики будут, в основном, за Джоли smile.gif Или честный только Инферно? biggrin.gif
Кстати, никогда не могла понять, чем она так нравится мужчинам, по крайней мере большинству мужчин. Расскажите, а?
Roza_Vetrov
Так ведь все равно, для чего вытащить wink.gif
Я бы с ДжонниДеппом бесед не вела, просто бы смотрела на него. Потому что красивей мужчины в мире нет :oops:
А какая у него абсолютно очаровательная улыбка... Эх...

http://www.youtube.com/watch?v=vvZFD8A6sxk
Roza_Vetrov
Эта подборка фото мне нравится очень-очень smile.gif


http://www.youtube.com/watch?v=WYWyWRanQdU
Kostyan2002
QUOTE(Roza_Vetrov)
Так ведь все равно, для чего вытащить wink.gif
Я бы с ДжонниДеппом бесед не вела, просто бы смотрела на него. Потому что красивей мужчины в мире нет :oops:
А какая у него абсолютно очаровательная улыбка... Эх...

http://www.youtube.com/watch?v=vvZFD8A6sxk


У меня Роза красивая улыбка хочешь фотку скину???
Kostyan2002
А я бы Жириновского вытащил, он истину знает! Неординарная личность! А еще бы вытащил и поговорил с Эдвардом Радзинским!
Dassa
Честна - Джоли мне вааапще не нравится(((...пухлогубая брюнетка "блядской" наружности - кошмар какой - не люблю таких...хотя по какой-то там статистике - более половины американцев видят её в своих сексуальных фантазиях...

Вот раньше мне очень нравилась Сандра Баллок...просто очень - теперь меньше...
Потом мне безумно нравилась София Мулош...сейчас тоже меньше...
Womanoid
Сольвьева, Леонтьева, Капицу, Астахова.
Костя, Жириновский в жизни совсем не такой, как на публике. Я еще давно, года 4 назад, летел с ним в самолете. Так вот, свосем другой человек. На экрае-клоун, в жизни-прагматик(насколько я смог уловить за 2 часа полета). Впрочем, потом я неожиданно нашел этому объяснение. smile.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Dassa)
Честна - Джоли мне вааапще не нравится(((...пухлогубая брюнетка "блядской" наружности - кошмар какой - не люблю таких...хотя по какой-то там статистике - более половины американцев видят её в своих сексуальных фантазиях...

Вот раньше мне очень нравилась Сандра Баллок...просто очень - теперь меньше...
Потом мне безумно нравилась София Мулош...сейчас тоже меньше...


Лично меня тоже Джоли раздражает. Насчет губ - сначала думала, что врачи ошиблись с силиконом, а потом посмотрела ее детские фотки - это врожденное оказывается smile.gif
Как актриса она никакая, ИМХО, конечно.
С подругой недавно обсуждали, есть ли хоть одна красивая женщина в Холливуде, если смотреть без макияжа smile.gif Пришли к выводу, что только Шерон Стоун. А вообще из актрис мирового кинематографа - Моника Белуччи.
Все остальные - либо очень хорошие актрисы, но внешне так себе, либо же гример профессионал плюс раскрутка smile.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Kostyan2002)
У меня Роза красивая улыбка хочешь фотку скину???


У меня есть четыре варианта ответа, но все не очень-то вежливые :oops: Потому отвечу просто: Костян, спасибо за предложение, но не надо biggrin.gif
Greedy
Если честно, то секс-символа у меня нет. Как и нет тех людей, которыми бы я восхищался или на которых я хотел бы походить.

Реально, поговорить можно было бы с большим количеством "засвеченных" людей, но, опять же, реально я в этом не нуждаюсь.

Вотъ, как-то так, насчёт идеалов.
Roza_Vetrov
Так а нет просто интересных тебе людей с другой стороны экрана?
Greedy
Так я, вроде, сказал, что "интересных" мне людей с той стороны экрана большое количество.
Но реально развивать этот интерес здесь и сейчас я бы не стал, так как не нуждаюсь в этом.
Inferno
У, как у нас все не любят Джоли, как все отрицать стали... ну-ну ;-) :-D
Шарлиз Терон - очень бы хотел увидеть, недавно пересмотрел Син Сити: хочу оттуда Алексис Бледел. :-)
Из мужчин... да много кого, в интеллекте не буду соревноваться, но вот уж очень бы хотелось пообщаться с Мироновым, Андреем который. :-)
Smooth Operator
Из женщин хотелось бы пообщаться с Дайан Лэйн.Очень красивая женщина.
Roza_Vetrov
QUOTE(Greedy)
Так я, вроде, сказал, что "интересных" мне людей с той стороны экрана большое количество.
Но реально развивать этот интерес здесь и сейчас я бы не стал, так как не нуждаюсь в этом.


Окей, спасибо, что пояснил smile.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Inferno)
У, как у нас все не любят Джоли, как все отрицать стали... ну-ну ;-) :-D
Шарлиз Терон - очень бы хотел увидеть, недавно пересмотрел Син Сити: хочу оттуда Алексис Бледел. :-)
Из мужчин... да много кого, в интеллекте не буду соревноваться, но вот уж очень бы хотелось пообщаться с Мироновым, Андреем который. :-)


Ну не нравится она мне внешне :cry:
Инферно, мы на одной волне 100 процентно smile.gif Только хотела написать, что а как же красотка Шарлиз Терон - и тут вдруг читаю твое сообщение :shock: biggrin.gif
Хочу оттуда - это гуд biggrin.gif
Я обожаю Андрея Миронова!!! :roll:
Roza_Vetrov
QUOTE(Smooth Operator)
Из женщин хотелось бы пообщаться с Дайан Лэйн.Очень красивая женщина.


Это не она у Коппола снималась в каком-то фильме? (забыла название), там еще Рурк играл?
Smooth Operator
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Smooth Operator)
Из женщин хотелось бы пообщаться с Дайан Лэйн.Очень красивая женщина.


Это не она у Коппола снималась в каком-то фильме? (забыла название), там еще Рурк играл?


Именно.Клуб "Хлопок" (Cotton club).
Roza_Vetrov
Да, красивая женщина.
Но у меня пунктик последнее время: пока без макияжа не увижу - не могу сказать, что просто ВАУ.
Мне очень нравилась одно время Лив Тайлер. Но однажды я увидела ее "бэз штукатурки"... В общем, она стала нравиться мне меньше sad.gif
Sherii
А мне очень нравятся Константин Хабенский и Кевин Спэйси. Есть в них харизма какая-то мощная.. Из женщин очень понравилась Оксана Фандера (Движение, Статский советник). А вообще, если говорить об идеале мужчины - то, Егор Бероев (Турецкий гамбит). Главное, чтобы муж этого не прочитал.. :roll: Хотя, у них много общего.. smile.gif
Roza_Vetrov
Егор Бероев - красавец-мужчина smile.gif
Sherii
QUOTE(Roza_Vetrov)
Егор Бероев - красавец-мужчина smile.gif


Да-а, а голос, голос.. м-м-м...
так, муж не видит?... biggrin.gif
Roza_Vetrov
А муж читает наш форум? smile.gif
Wizard
Однозначно Дженифер Лав Хьюитт, пожалуй единственная актриса, которую я считаю действительно красивой.

А по-поводу Анжелины.. приятная внешность и играет достаточно не плохо (;
Sherii
QUOTE(Roza_Vetrov)
А муж читает наш форум? smile.gif


Если честно - не знаю! Я ему говорила, что нашла симпатичный форум и дала Вашу ссылку..
Да не, на самом деле это у нас с ним приколы такие. Просто он утверждает, что не ревнивый, а я его периодически подначиваю. :roll: Но не сильно, что бы не передумал! smile.gif
Dreamdemon
Лично у меня нет особого желания кого-то вытаскивать. smile.gif Картинка в телевизоре - это не личность человека, а маска, поэтому встретиться с кем-то желания особого нет. Если про внешность говорить, то красивых женщин много в голливуде, но у нас на улицах ничуть не хуже ходят. smile.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Dreamdemon)
Лично у меня нет особого желания кого-то вытаскивать. smile.gif Картинка в телевизоре - это не личность человека, а маска, поэтому встретиться с кем-то желания особого нет. Если про внешность говорить, то красивых женщин много в голливуде, но у нас на улицах ничуть не хуже ходят. smile.gif


Дрим, а какие женщины в Холливуде красивые?
(кроме Стоун).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.