Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Группа Серьга!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Музыкальный
Kostyan2002
А мне очень понравилась группа Серьга песня "Ночь"! Такая медленная и классная. Я был в Субботу в клубе где играла живая музыка. Это супер, Солист и сологитарист были уровня или училище музыкальное но скорее всего кансерватория. Это было супер!
Gadina
QUOTE(Kostyan2002)
А мне очень понравилась группа Серьга песня "Ночь"! Такая медленная и классная. Я был в Субботу в клубе где играла живая музыка. Это супер, Солист и сологитарист были уровня или училище музыкальное но скорее всего кансерватория. Это было супер!

Могя любимая песня и клип где то лет 7 назад м.б. больше. Слушала по 100 раз
Kostyan2002
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Kostyan2002)
А мне очень понравилась группа Серьга песня "Ночь"! Такая медленная и классная. Я был в Субботу в клубе где играла живая музыка. Это супер, Солист и сологитарист были уровня или училище музыкальное но скорее всего кансерватория. Это было супер!

Могя любимая песня и клип где то лет 7 назад м.б. больше. Слушала по 100 раз


Я седня утром ее загонял раза три слушал, утро! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дорога в ночь, правильное ее название!
Я ее на гитаре раньше играл.
Я ведь потратил немало лет на музыку! С 9 го класса играть начал, вот в марте только продал гитару! Жаль так ее! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Гадина давай попоем ее вместе!

Здравствуй, ночь
Hm Fm#
Я так хотел с тобою встретиться, ночь
Hm E A
Hа небе звезды и немного луны
C#
Я ждал, я не ложился спать, я увидел тебя

Слышишь, ночь
Ты почему такая грустная, ночь
Я вышел из дому и нет никого
А я хотел поговорить с кем-нибудь в темноте

Знаешь, ночь
Я много думал о твоей судьбе
Я ничего не знаю о тебе
Свою постель не променяю дурак ни на что

А может, ночь
Hе так уж плохо все скажи мне, ночь
И есть у каждого дорога в ночь
Hа небе ровно столько звезд сколько наших глаз.
Gadina
Костя, у меня каждая песня связана с определенным периодом в жизни, вспоминаешь песню - вспоминаешь период, тот был замечательный, но этот лучше.
Womanoid
Не поленился, зашел на официальный сайт группы, скачал песню. Не впечатлило. Но я не о том. Заглянул на их сайте в документ под названием что-то типа "Требования к организаторам концертов." Я не ханжа, но у этих ребят рожа точно скоро треснет.
Kostyan2002
QUOTE(Gadina)
Костя, у меня каждая песня связана с определенным периодом в жизни, вспоминаешь песню - вспоминаешь период, тот был замечательный, но этот лучше.


Согласен, якорь бывает мощный довольно. У меня на SCORPIONS видЁв ЧЕНДЖ smile.gif))) тоже сильный якроь, хотя и не такой уже яркий, но все же! biggrin.gif
Newmax
Мне у Серьги, еще "Страна чудес" нравится, да и другие песни нормальные
edwardoid
Классно поет, мне нравится, слушаю часто.
Алёныч
ооочень замечательная песня!!!!)))
sarura
Страна чудес классная)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.