Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пила-3 (жду с нетерпением...и содроганием)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Dassa
16 ноября - премьера в питере...надеюсь на экранку где-то через месяц...
Roza_Vetrov
Честно скажу, не смотрела. Но слышала так, немного. В частности то, что Пила 2 разочаровала зрителей. Почему - не знаю. Не вдавалась в подробности. Просто не люблю ужастики smile.gif

Слон, расскажи, пожалуйста, о фильме!
Kostyan2002
QUOTE(Roza_Vetrov)
Честно скажу, не смотрела. Но слышала так, немного. В частности то, что Пила 2 разочаровала зрителей. Почему - не знаю. Не вдавалась в подробности. Просто не люблю ужастики smile.gif

Слон, расскажи, пожалуйста, о фильме!


Смотрел и первую и вторую части! Но первая на много лучше. Как обычно первая часть всегда получается лучше, а вот почему не знаю?
Dassa
QUOTE(Roza_Vetrov)
Честно скажу, не смотрела. Но слышала так, немного. В частности то, что Пила 2 разочаровала зрителей. Почему - не знаю. Не вдавалась в подробности. Просто не люблю ужастики smile.gif

Слон, расскажи, пожалуйста, о фильме!


попытался сделать что-то типа рецензии, точнее отзыва на фильм в другой твоей теме
Roza_Vetrov
Суперклассная рецензия, спасибо!
Dassa
)) cмущаюсь))) - ты лучше Роза посмотри его! она правда стоит того, а потом впечатлением поделишься...
Roza_Vetrov
Скорее всего не посмотрю. Я боюсь ужасов, как посмотрю - потом пол ночи лежу и звуки слушаю разные smile.gif Что-то где-то скрипнет - а я дергаюсь :oops: Был случай, я смотрела "Звонок" - и вдруг во всей квартире вырубило свет... Это было нечто по факту smile.gif Незабываемые ощущения smile.gif
Ты лучше потом, как посмотришь, расскажи, оки?
Dassa
да это не ужасы...это триллер..типа Молчания Ягнят))...просто там больше страха. нежели психологии...страха перед неизвестным, страха перед тем, что никто не знает что такое жизнь...
Roza_Vetrov
Ну если триллер - то вполне возможно, что погляжу smile.gif
А когда будет и где?
Kostyan2002
QUOTE(Dassa)
да это не ужасы...это триллер..типа Молчания Ягнят))...просто там больше страха. нежели психологии...страха перед неизвестным, страха перед тем, что никто не знает что такое жизнь...


Дасса, а ты смотрел фильм "Красный Дракон", классный фильм!!!????
Dassa
QUOTE(Roza_Vetrov)
Ну если триллер - то вполне возможно, что погляжу smile.gif
А когда будет и где?


Неее...Пила - он уже давно шёл в кино - года 2 назад...сейчас где угодно на ДВД можно купить, причём ИМХО - это фильм ,который как раз надо не в кино, а дома смотреть...

в ноябре будет просто триквел - Пила-3, не ожидаю чего-то суперского, но так как поклонник первой части - обязательно посмотрю...


ТО костян - мне не нравится Хопкинс...просто не нравится внешне, возможно актёр он хороший, но я не смотрю фильмы с ним....
Roza_Vetrov
Ну не знаю даже. На ДВД, может быть, погляжу, ежели увижу.

А мне нравится Хопкинс, он гений, я думаю.
Inferno
!!!
Посмотрел, наконец-таки, Пилу и сразу за ней проглатил и Пилу-2!!!!
Фильм ну оооочнь понравился, очень не обычный сюжет, епредсказуеая концовка, много крови, много потрясающих "головоломок". :-)
Очень доволен, что потратил подряд более 3х часов.
Теперь жду, как и Дасса, с нетерпением 3ю часть!!!!
Dassa
блин...в кино эффект в 1000 раз круче!!!! надо дотерпеть до кино...
Атлетыч
QUOTE(Roza_Vetrov)
Честно скажу, не смотрела. Но слышала так, немного. В частности то, что Пила 2 разочаровала зрителей. Почему - не знаю. Не вдавалась в подробности. Просто не люблю ужастики smile.gif  


ИМХО - просто уже ясно в чем фишка и фильм кажется более предсказуемым
Inferno
Ну не знаю.... сразу начав смотреть вторую часть после первой, я тоже знал фишку и тем не менее фильм поразил!
Dassa
не знаю...наверное если сразу смотреть подряд, то эффект только усилится...а когда потом - страсти уже поутихнут...И фильм будет воспринимацца с позиций более жёсткой критики...
Inferno
Короче, перед тем как пойдем на 3 часть - посмотрим подряд две! И в кино! =)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.