Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему мужики ЖЕНЯТСЯ?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Семейные ценности
Страницы: 1, 2
Kostyan2002
Вот на одном из сайтов нашел интересный вопрос девушки! Мне он показался очень интересным для обсуждения!
QUOTE

Что движет мужчиной, когда он создает семью. чувства женщины я понять могу. а вот мужские - никак!
- с материальной точки зрения мужику жениться не выгодно
- всякая романтическая мишура, связанная со свадьбой вас мало привлекает.
- сейчас вовсе не нужно расписываться чтобы иметь секс и заводить детей

далее. сколько общаюсь с женатыми мужиками - изменяют женам. причем берут в жены типа "стерва фригидная с бигудями" и изменять им начали задолго до свадьбы. сколько знаю девченок "умных-лапочек-страстных-хозяек". это вечные любовницы. их обожают трахать. им плачутся в жилетку, тратят на них кучу бабок. но женятся все равно на шварбрах. ПОЧЕМУ?

PS может я тоже мужик? сама выходила замуж за мужика глупее меня, не способного заработать бабки, с маленьким членом, некрасивой фигурой, отсутствием вкуса и непомерным аппетитом........
.

[size=23]
Так я не учел одного и тут же поправлюсь!
прошу отвечать только на вопрос
не обсуждать, кто она и за чем ей это,
что вообще она хотела этим сказать!
Gadina
Какая то цинично извращеная форма понимания у девушки ИМХО.
Kostyan2002
QUOTE(Gadina)
Какая то цинично извращеная форма понимания у девушки ИМХО.


пожалуйста, очень прошу, отвечать на вопрос, а не обсуждать личность дувушки!
Kolombina
QUOTE

Что движет мужчиной, когда он создает семью. чувства женщины я понять могу. а вот мужские - никак!
сколько знаю девченок "умных-лапочек-страстных-хозяек". это вечные любовницы. их обожают трахать. им плачутся в жилетку, тратят на них кучу бабок. но женятся все равно на шварбрах. ПОЧЕМУ?


Вот меня тоже интересует - кот каждый день приносит на порог упитанных, пушистых, вскормленных на экологически чистых кормах мышек, а жрать все равно требует вонючий баночный Вискас!
Lotar
Бывает по разному.
Думаю уважение не на последнем месте, если не по залёту.
frozen
Думаю, в какие-то моменты мы начинаем бояться самих себя.
К чему я? А к тому, что каждый из нас в тайне мечтает (устав от извечной войны с Миром и С Самим Собой) просто забыть о самоконтроле, недоверии, сомнениях, Необходимости и Долге... и ощутить по настоящему РОДНОГО человека рядом с собой.
Womanoid
Я в этом вопросе чистой воды теоретик. smile.gif
Но у меня явно наметилась быстро прогрессирующая тенденция усталости от того, что называется "жить для себя".
Greedy
А вот мне кажется что под "жить для себя" скрывается отсутствие ответственности за собственные поступки. Пока я ничего не делаю для других, никто другой не может предъявлять мне притензии за то, что я делаю.
Roza_Vetrov
Мужики не знаю, почему женятся, прямо даже сложно и ответить.

Мужчины женятся по чувствам. Тому есть много подтверждений.
Kostyan2002
QUOTE(Roza_Vetrov)
Мужики не знаю, почему женятся, прямо даже сложно и ответить.

Мужчины женятся по чувствам. Тому есть много подтверждений.


РОза кокретнее!
Какие чувства????????????
И какие подтверждения?
Lotar
Редкий случай, но с Розой Ветров в этот раз согласен.
Холодная, как лед...
Мне кажется, что мужчина женится для того, чтобы быть полноценным граждонином, у которого есть своя семья (понятно, что он будет выбирать для этого особенную девушку к которой будут особенные чувства,уважение и т. д), который умеет любить и жить так, как все!Ведь каждый задумывается над созданием семьи и почти у каждого она есть, но вот проблемы возникающие в этом союзе (измена, затраты, надопонимание) уже другое дело!
Roza_Vetrov
QUOTE(Холодная @ как лед...)
Мне кажется, что мужчина женится для того, чтобы быть полноценным граждонином, у которого есть своя семья (понятно, что он будет выбирать для этого особенную девушку к которой будут особенные чувства,уважение и т. д), который умеет любить и жить так, как все!Ведь каждый задумывается над созданием семьи и почти у каждого она есть, но вот проблемы возникающие в этом союзе (измена, затраты, надопонимание) уже другое дело!


Я не соглашусь. Мужчина женится тогда, когда жизнь без женщины для него немыслима, когда он хочет просыпаться с ней рядом. Не засыпать, а именно просыпаться wink.gif Это очень важно.
Поспрашивайте знакомых мужчин, очень многие ответят примерно как я сказала, в этом ключе.
Kostyan2002
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Холодная @ как лед...)
Мне кажется, что мужчина женится для того, чтобы быть полноценным граждонином, у которого есть своя семья (понятно, что он будет выбирать для этого особенную девушку к которой будут особенные чувства,уважение и т. д), который умеет любить и жить так, как все!Ведь каждый задумывается над созданием семьи и почти у каждого она есть, но вот проблемы возникающие в этом союзе (измена, затраты, надопонимание) уже другое дело!


Я не соглашусь. Мужчина женится тогда, когда жизнь без женщины для него немыслима, когда он хочет просыпаться с ней рядом. Не засыпать, а именно просыпаться wink.gif Это очень важно.
Поспрашивайте знакомых мужчин, очень многие ответят примерно как я сказала, в этом ключе.


Роза, я не соглашусь! Это редкость, таких правильных мужиков мало!
frozen
Не так уж мало wink.gif К сожалению, меньше таких женщин! (Вернее, очень мало шансов "подцепить" такую в скверике на лавочке. Это к примеру).
Gadina
QUOTE(Womanoid)
Я в этом вопросе чистой воды теоретик. smile.gif
Но у меня явно наметилась быстро прогрессирующая тенденция усталости от того, что называется "жить для себя".

Вот в таких случаях женятся мужчины.

QUOTE(Roza_Vetrov)
просыпаться с ней рядом. Не засыпать, а именно просыпаться Это очень важно.

и в таких тоже.

Еще когда хотят ребенка тоже женятся.
Kostyan2002
QUOTE(frozen)
Не так уж мало wink.gif К сожалению, меньше таких женщин! (Вернее, очень мало шансов "подцепить" такую в скверике на лавочке. Это к примеру).


Не факт, а можно и в магазине случайно познакомиться. Место не имеет значения!
Roza_Vetrov
QUOTE(Kostyan2002)
Роза, я не соглашусь! Это редкость, таких правильных мужиков мало!


По себе других не судят wink.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Kostyan2002)
QUOTE(frozen)
Не так уж мало wink.gif К сожалению, меньше таких женщин! (Вернее, очень мало шансов "подцепить" такую в скверике на лавочке. Это к примеру).


Не факт, а можно и в магазине случайно познакомиться. Место не имеет значения!


Костян, жизнь - загадочная штука, и теория вероятности иногда срабатывает. Другое дело, что вероятность всегда - это мало процентов wink.gif
Greedy
QUOTE(Roza_Vetrov)
По себе других не судят wink.gif

Ты ж у нас псилохог. Должна знать, что судить мы может только по себе. И никак иначе. Зачем обманывать и вводить в заблуждение?
Roza_Vetrov
QUOTE(Greedy)
QUOTE(Roza_Vetrov)
По себе других не судят wink.gif

Ты ж у нас псилохог. Должна знать, что судить мы может только по себе. И никак иначе. Зачем обманывать и вводить в заблуждение?


Мы не по себе судим, мы сравниваем smile.gif А это разные вещи wink.gif
Kolombina
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Womanoid)
Я в этом вопросе чистой воды теоретик. smile.gif
Но у меня явно наметилась быстро прогрессирующая тенденция усталости от того, что называется "жить для себя".

Вот в таких случаях женятся мужчины.

QUOTE(Roza_Vetrov)
просыпаться с ней рядом. Не засыпать, а именно просыпаться Это очень важно.

и в таких тоже.

Еще когда хотят ребенка тоже женятся.


А каким образом штамп в паспорте способствует осуществлению этих желаний?
Kostyan2002
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Kostyan2002)
Роза, я не соглашусь! Это редкость, таких правильных мужиков мало!


По себе других не судят wink.gif


Roza ne boishsya slomat ob menya zubki???
A ya po opitu drugih+ so svoim sravnivayou! + escho forumnyi opit!
Ya smotru glubje nejeli tvoi poverhnostnie vivody!!!
Lotar
Просыпаться с женщиной???
А зачем???
По мне так дело в общение, а просыпаться вместе - это лишь малый фрагмент огромного пазла.
Kostyan2002
QUOTE(Lotar)
Просыпаться с женщиной???
А зачем???
По мне так дело в общение, а просыпаться вместе - это лишь малый фрагмент огромного пазла.


Роза видишь все мы разные. Почему же я по себе сужу???
Roza_Vetrov
QUOTE(Lotar)
Просыпаться с женщиной???
А зачем???
По мне так дело в общение, а просыпаться вместе - это лишь малый фрагмент огромного пазла.


Есть много женщин, с которыми ты просыпался рядом?
Roza_Vetrov
QUOTE(Kostyan2002)
QUOTE(Lotar)
Просыпаться с женщиной???
А зачем???
По мне так дело в общение, а просыпаться вместе - это лишь малый фрагмент огромного пазла.


Роза видишь все мы разные. Почему же я по себе сужу???


Все laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Костян - ты супер! Я от Задорнова даже так не смеюсь!
Gadina
Возможно женятся потому, что тем самым приобретают некий социальный статус, вроде как женат - значит надежен.
Kostyan2002
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Kostyan2002)
QUOTE(Lotar)
Просыпаться с женщиной???
А зачем???
По мне так дело в общение, а просыпаться вместе - это лишь малый фрагмент огромного пазла.


Роза видишь все мы разные. Почему же я по себе сужу???


Все laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Костян - ты супер! Я от Задорнова даже так не смеюсь!


Роза я рад! Обожаю тоже Задорнова!!! biggrin.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Kostyan2002)
Роза я рад! Обожаю тоже Задорнова!!! biggrin.gif


Ты круче в 200 раз, чем Задорнов smile.gif
Kostyan2002
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Kostyan2002)
Роза я рад! Обожаю тоже Задорнова!!! biggrin.gif


Ты круче в 200 раз, чем Задорнов smile.gif


С этим не согласен роза!
Я круче 673 раза! biggrin.gif Зачем ты давишь на меня снова, и цифры не те пишешь?
Lotar
Роза
Хм... думаю, что с многими, хотя с кем сравнивать...
Роза, а у тебя в этом большой опыт, в просыпании с женщинами?
Roza_Vetrov
QUOTE(Lotar)
Роза
Хм... думаю, что с многими, хотя с кем сравнивать...
Роза, а у тебя в этом большой опыт, в просыпании с женщинами?


Конечно. Ты даже представить себе не можешь, насколько большой! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Любимая
Все выше перечисленные варианты слишком романтичны.... А может просто, для того, что бы кому было стакан воды принести к смертному ложу?!
Kostyan2002
QUOTE(Любимая)
Все выше перечисленные варианты слишком романтичны.... А может просто, для того, что бы кому было стакан воды принести к смертному ложу?!


Тогда может жениться блииже к тому времени??? biggrin.gif
Холодная, как лед...
Я вот очень редко вижу браки, в которых мужчина по своему желанию предложил девушке замуж! Многие говорят, да так получилось, по залету... и так далее, но никак не по всоему желанию!
Womanoid
QUOTE(Холодная @ как лед...)
Я вот очень редко вижу браки, в которых мужчина по своему желанию предложил девушке замуж! Многие говорят, да так получилось, по залету... и так далее, но никак не по всоему желанию!
Все логично.
Я считаю, что институт семьи вообще себя если не исчерпал, то почти исчерпал. Вот взять хотя бы выражение "семь-ячейка общества". Раньше она была действительно ячейкой общества, потому что большинство людей воспитывалось, получало образование и работало в семье(аграрное общество). С приходом периода индустриализации, а потом и постиндустриализации, семья, в которой, говоря языком экономистов, капитал не растет, стала проигрывать новым формациям, таким как отдельные предприятия. Если раньше семья и, прилагающиеся к ней дети как раз были теми рабочими руками, которые кормили в старости и подавали стаканы воды, то сейчас есть система социального страхования и дома пристарелых. ...Соответственно, ячейкой общества стал отделный человек. Строго говоря, если отбросить всю сентиментальную любовь-морковь, то семья вообще не нужна, потому что каждый может реализовать себя будучи одиночкой. И это видно по количеству как холоятков/одиночек, так и по количеству незарегистрированных браков.
Чем этот процесс закончится-пока не ясно, но я думаю, что произойдет то же самое , что происходит сейчас с атомной энергетикой(вы уж простите, что я, как порядочный кулик, свое болото хвалю smile.gif ). Т.е. подойдя к определенной критической черте, наступит период ренессанса, вызванный острой необходимостью.
Вотъ.
Smooth Operator
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Холодная @ как лед...)
Я вот очень редко вижу браки, в которых мужчина по своему желанию предложил девушке замуж! Многие говорят, да так получилось, по залету... и так далее, но никак не по всоему желанию!
Все логично.
Я считаю, что институт семьи вообще себя если не исчерпал, то почти исчерпал. Вот взять хотя бы выражение "семь-ячейка общества". Раньше она была действительно ячейкой общества, потому что большинство людей воспитывалось, получало образование и работало в семье(аграрное общество). С приходом периода индустриализации, а потом и постиндустриализации, семья, в которой, говоря языком экономистов, капитал не растет, стала проигрывать новым формациям, таким как отдельные предприятия. Если раньше семья и, прилагающиеся к ней дети как раз были теми рабочими руками, которые кормили в старости и подавали стаканы воды, то сейчас есть система социального страхования и дома пристарелых. ...Соответственно, ячейкой общества стал отделный человек. Строго говоря, если отбросить всю сентиментальную любовь-морковь, то семья вообще не нужна, потому что каждый может реализовать себя будучи одиночкой. И это видно по количеству как холоятков/одиночек, так и по количеству незарегистрированных браков.
Чем этот процесс закончится-пока не ясно, но я думаю, что произойдет то же самое , что происходит сейчас с атомной энергетикой(вы уж простите, что я, как порядочный кулик, свое болото хвалю smile.gif ). Т.е. подойдя к определенной критической черте, наступит период ренессанса, вызванный острой необходимостью.
Вотъ.


Мое мнение:Без семьи нас ждет хреновое будущее,это если коротко. Очень много психологических аспектов воспитания детей основано на и зациклено на семье.
Womanoid
QUOTE(Smooth Operator)
Мое мнение:Без семьи нас ждет хреновое будущее,это если коротко. Очень много психологических аспектов воспитания детей основано на и зациклено на семье.
Я тоже так считаю, но пока вектор изменений направлен в другую сторону. Этот вопрос уже сейчас достаточно остро стоит перед европейскими странами и нами в том числе. Мир меняется сейчас достаточно быстро, так что мы тьфу-тьфу еще будем свидетелями трансформаций в данной сфере.
Kostyan2002
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Smooth Operator)
Мое мнение:Без семьи нас ждет хреновое будущее,это если коротко. Очень много психологических аспектов воспитания детей основано на и зациклено на семье.
Я тоже так считаю, но пока вектор изменений направлен в другую сторону. Этот вопрос уже сейчас достаточно остро стоит перед европейскими странами и нами в том числе. Мир меняется сейчас достаточно быстро, так что мы тьфу-тьфу еще будем свидетелями трансформаций в данной сфере.


Вот только вопрос на сколько эта трансформация нам поможет! За последнее время идет сильное расслоение общества и не понятно вообще, что такое хорошо, что такое плохо! Нет так сказать того "Крохи" который бы задавал эти вроде бы наивные но нужные вопросы!
Womanoid
QUOTE(Kostyan2002)
Вот только вопрос на сколько эта трансформация нам поможет! За последнее время идет сильное расслоение общества и не понятно вообще, что такое хорошо, что такое плохо! Нет так сказать того "Крохи" который бы задавал эти вроде бы наивные но нужные вопросы!
Кто хотел, тот ответы все нашел. Соответственно, кто хочет и ищет- тот еще найдет. Для остальных-вечные разговоры об относительности всего и вся, которые суть отражение ханжества. Только последние не должны удивляться, ответам на вопросы нового "Крохи". :roll:
Gadina
Не знаю, ребята, но по моему скромному мнению женятся да собственно и замуж выходят чаще всего (если осмысленно) из-за одиночества. Ибо кому мы собственно в этой жизни нужны? Кто о нас думает все время? Кто заботится? НИКТО. А брак это все таки участие другого человека в твой жизни...
Dassa
а я думаю женятся отчасти от страха! да-да от страха! от нелепого страха потерять близкого человека, почему-то считая, что брак - это мегаскрепи отношения!...
Gadina
QUOTE(Dassa)
а я думаю женятся отчасти от страха! да-да от страха! от нелепого страха потерять близкого человека, почему-то считая, что брак - это мегаскрепи отношения!...

ну и в том числе, ощущение праздника, люди допустим прожили в гр. браке пару лет, скучно стало, надо обновить чувства, ощущения..
Холодная, как лед...
QUOTE(Gadina)
Не знаю, ребята, но по моему скромному мнению женятся да собственно и замуж выходят чаще всего (если осмысленно) из-за одиночества. Ибо кому мы собственно в этой жизни нужны? Кто о нас думает все время? Кто заботится? НИКТО. А брак это все таки участие другого человека в твой жизни...


Я вот немного не согласна! Женятся да и замуж выходя не из-за одиночество! Я знаю некоторых людей, которые одиноки и не в браке... может они просто такие люди, что им сложно найти того, кто будет о нем заботится, а если найдут, то ИМХО, привыкши к одиночеству откажутся!
А на вопросы "Кто о нас думает все время? Кто заботится?".. да много кто: друзья, близкие, родные! Не думаю, что мама о тебе думает 1 раз в месяц или по праздникам! Да, заботу твоего единственного маминой не заменить, но и ее заботу не заменить!
Gadina
QUOTE(Холодная @ как лед...)

Я вот немного не согласна! Женятся да и замуж выходя не из-за одиночество! Я знаю некоторых людей, которые одиноки и не в браке... может они просто такие люди, что им сложно найти того, кто будет о нем заботится, а если найдут, то ИМХО, привыкши к одиночеству откажутся!!


Мы же в общем говорим, не рассматривая отдельные случаи. Подсознательно я думаю все же одиночество, а точнее страх его заставляет принимать подобное решение.
QUOTE(Холодная @ как лед...)

А на вопросы "Кто о нас думает все время? Кто заботится?".. да много кто: друзья, близкие, родные! Не думаю, что мама о тебе думает 1 раз в месяц или по праздникам!!
Люди существа эгоистичные, друзья,близкие,родные не обязаны о нас заботиться и возможно у человека присутствует подсознательный страх лишиться этой заботы. А Муж он вроде как обязан заботиться..кстати может поэтому браки и распадаются..
QUOTE(Холодная @ как лед...)
Да, заботу твоего единственного маминой не заменить, но и ее заботу не заменить!

Сама себе противоречишь...
Womanoid
Согласен со всем, что написал Драйв.
Просто меняется тим мышления. Сначала общество было магическим(а где-то оно до сих пор является таковым), т.е. считалось, что надо ударить три раза в бубен и пойдет дождь. Потом на смену ему пришло религиозное общество. Ну а за ним научное, верящее во всемогущество человеческого разума. Я говорю, естственно, про эволюцию евроцивилизации. Поэтому, в каком-то смысле процесс выльгаризации необратим, потому что подчинен общей логике процесса.
Переход от одного типа общества к другому был продиктован достижением предела роста в рамках каждой концепции, т.е. срабатывал невидимый предохранитель. С ростом чила противоречивых тенденций в обществе, вероятность перехода увеличивается. Мое мнение, что мы стоим на пороге больших изменений, потому что сейчас время "сжимается" и смена эпох происходит в каждом поколении, ограничиваясь снизу только временем жизни одного поколения. (см. Сингулярность)
Надеюсь кто-нибудь понял о чем я. smile.gif
Kostyan2002
Всеже большенство, жениться по принципу так надо. Вот и получаются казусы и распавшиеся браки. Я не против брака! Но хотелось бы жить всю жизнь в браке, а не менять жен, и еще больше гражданских!!!
Dassa
вот ты сначала Костян познаешь шо же ессь лубофф, а потом тебе станет понятно зачем мужики женяться! (в идеальном смысле этого слова)
Холодная, как лед...
QUOTE(Dassa)
вот ты сначала Костян познаешь шо же ессь лубофф, а потом тебе станет понятно зачем мужики женяться! (в идеальном смысле этого слова)


Вот знаешь, Dassa, Я уже 5 год наблюдаю за одним человеком, как он любит своею девушку, очень хочет с ней быть, не может без нее, все у них-тип-топ, но почему то он не горит желанием женится!!! Почему??? Он каждый день говорит, что любит ее! Как я думаю он познал, что это такое... но как видишь, он еще не женился на ней...а говоришь потом станет понятно!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.