Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Медали
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Butcher
:idea: А мож на форуме ввести какие нибудь медали. Что то типа ЖК, только в обратную сторону (навеяно сегодняшними склоками). А что, было бы мега круто! Разные там медали, ордена за заслуги перед родиной.
liandra
:-)
Kostyan2002
И ранения тоже надо писать, группа и инвалидность! Потом ветеранам проезд бесплатный льготы!
Все как пологается!
liandra
Знаешь,Бутч,насколько я лично знаю обстановку на форуме - получится не очень хорошо....потому что сам посуди - некоторые из посетителей,не облеченные полномочиями - находятся, как написал Фроз, под опекой некоторых модераторов ) ...поэтому медали достанутся им и тем, кто к ним типа присоединится, то есть о справедливой раздаче наград можно и не заикаться...я в закрытом разделе уже несколько раз отражала попытки Драйва за его симпатии понаграждать одну известную флудераторшу форума) всеми регалиями, которые есть, вплоть до придания ей модерских и админских полномочий)... так что может получиться так, что кого-то незаслуженно наградят, а ты, Буч, останешься без медальки(если не встанешь в оппозицию ко мне), а что - будет интересно)))))))))))))))
Потому что у каждого своя субъективная оценка заслуг...
Роуз,фас)
liandra
Кстати, можно сделать так,чтобы медальки могли убирать ЖК) такое вот продление жизни)
Kostyan2002
QUOTE(liandra)
Знаешь,Бутч,насколько я лично знаю обстановку на форуме - получится не очень хорошо....потому что сам посуди - некоторые из посетителей,не облеченные полномочиями - находятся, как написал Фроз, под опекой некоторых модераторов ) ...поэтому медали достанутся им и тем, кто к ним типа присоединится, то есть о справедливой раздаче наград можно и не заикаться...я в закрытом разделе уже несколько раз отражала попытки Драйва за его симпатии понаграждать одну известную флудераторшу форума) всеми регалиями, которые есть, вплоть до придания ей модерских и админских полномочий)... так что может получиться так, что кого-то незаслуженно наградят, а ты, Буч, останешься без медальки(если не встанешь в оппозицию ко мне), а что - будет интересно)))))))))))))))
Потому что у каждого своя субъективная оценка заслуг...
Роуз,фас)


Ура про меня опять будут споры, война! Ух люблю кровь и жестокость!

Да Линадра, ты знаешь, что такое ядерная война, это она началась!
Butcher
Я однозночно ЗА медальки. А вот в оппозиции не охото вступать. Я сам по себе.
А разве на форуме все такие алчные и любят к кому то подмазываться. Не думаю.
И медальки стоит раздовать тока за заслуги, а не просто так. Да будет порядок на форуме!!! smile.gif
Greedy
Люблю я слушать прения о справедливости. Очень забавно.
Roza_Vetrov
QUOTE(liandra)
Знаешь,Бутч,насколько я лично знаю обстановку на форуме - получится не очень хорошо....потому что сам посуди - некоторые из посетителей,не облеченные полномочиями - находятся, как написал Фроз, под опекой некоторых модераторов ) ...поэтому медали достанутся им и тем, кто к ним типа присоединится, то есть о справедливой раздаче наград можно и не заикаться...я в закрытом разделе уже несколько раз отражала попытки Драйва за его симпатии понаграждать одну известную флудераторшу форума) всеми регалиями, которые есть, вплоть до придания ей модерских и админских полномочий)... так что может получиться так, что кого-то незаслуженно наградят, а ты, Буч, останешься без медальки(если не встанешь в оппозицию ко мне), а что - будет интересно)))))))))))))))
Потому что у каждого своя субъективная оценка заслуг...
Роуз,фас)


Лиандра, успокойся, прошу тебя. От модерства и всяких наград я отказалась еще в марте. Мне это не надо, поверь.
Все, чего я ищу, - простое общение.
Мне не нравится само разделение "админ-модер-отличившийся", но, как здравый человек, я понимаю необходимость хотя бы какого-то контроля. Ибо иначе будет анархия.

Знаю я одну интересную историю про анархию, но вам не расскажу smile.gif

Так что нет смысла беспокоиться. Я в любом случае не претендую на здешние звания и полномочия.
Успокойся.
Womanoid
А чем вам присваиваемые звания не нравятся?
Butcher
Ну эти звания отображают тока (по большей части) твой возраст на форуме, а остальные по решению администрации. А за что, про что, не известно.
Я же предлагаю, отдельные (разные) медали и ордена за заслуги. Каждая за что нибудь.

p.s. И на груди его могучей, одна медаль висела кучей...

Админы!!! Вас не слышно!
Smooth Operator
По теме:вспомнилось выражение из Филатовской сказки:"После дождичка в четверг,дам еще медальку сверх!" )
Womanoid
Тут есть все: и попы и медали. Все , как и прежде. ))
Ну, медали тоже по сути будут даваться "неизвестно за что". Лично и против медалей, потому что... потому что, как говорится, безалкогольное пиво- первый шаг сами знаете к чему. ) Мы же тут все люди серьезные и культурные. Правда, нах? )))
Gadina
Бэч, конкретные предложения нужны, а именно за ЧТО. А так флудливая темка получается.
Лиандра, ни кто и никуда не объеденяется, есть некие симпатии не более.
Butcher
QUOTE(Gadina)
Бэч, конкретные предложения нужны, а именно за ЧТО. А так флудливая темка получается.
Лиандра, ни кто и никуда не объеденяется, есть некие симпатии не более.

Не вопрос!!! Подумаю на досуге! Возможно даже предложу эскизы!

ROZA, KOSTYAN, а мож Вам стоит пойти в беседку прогулятся!!! Не думали?!!
Roza_Vetrov
QUOTE(Butcher)
QUOTE(Gadina)
Бэч, конкретные предложения нужны, а именно за ЧТО. А так флудливая темка получается.
Лиандра, ни кто и никуда не объеденяется, есть некие симпатии не более.

Не вопрос!!! Подумаю на досуге! Возможно даже предложу эскизы!

ROZA, KOSTYAN, а мож Вам стоит пойти в беседку прогулятся!!! Не думали?!!


Нет, не думала smile.gif У меня проблемы с этим smile.gif Не умею думать laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dreamdemon
В обсуждаемом вопросе солидарен с Вуманоидом.
Kostyan2002
QUOTE(Dreamdemon)
В обсуждаемом вопросе солидарен с Вуманоидом.


Вуманоид всегда реально пишет. Дрим ты почаще заходи!
Dassa
ну вот...все споры пропустил...ну да ладно - немного по теме: может ежели мы тут все скажем так пытаемся кого-то к кому-то примкнуть (на личности переходить не буду) - так не проще ли объединиться в группы - тем паче, что фича такая имеецца на форуме...

Далее - как я понял, медали нужны просто чтобы хоть как-то быть не похожим на остальных - ну так объединяясь в группы .участники автоматически становяцца непохожими на остальных...вот и вся любоф...
Dreamdemon
QUOTE(Kostyan2002)
Вуманоид всегда реально пишет. Дрим ты почаще заходи!

Он не только пишет, но и говорит неподдельно. wink.gif

А вообще, правда, мы неслучайно здесь такую могучую систему званий делали.
Roza_Vetrov
QUOTE(Dassa)
ну вот...все споры пропустил...ну да ладно - немного по теме: может ежели мы тут все скажем так пытаемся кого-то к кому-то примкнуть (на личности переходить не буду) - так не проще ли объединиться в группы - тем паче, что фича такая имеецца на форуме...

Далее - как я понял, медали нужны просто чтобы хоть как-то быть не похожим на остальных - ну так объединяясь в группы .участники автоматически становяцца непохожими на остальных...вот и вся любоф...


Это больное воображение одного из участников форума... Не будем показывать пальцем laugh.gif
Какие группировки? Понять это, если честно, очень сложно. Здесь, в основном, ментально взрослые люди, этим все объясняется. Безусловно, как и в любом коллективе, у людей есть свои симпатии и антипатии. И причем тут группировки какие-то?
Я выражаю симпатию и антипатию открыто, потому что никогда не понимала фишки "смотреть в глаза и улыбаться, а за спиной говорить гадости". Более того, я не стремлюсь нравиться людям. Позиция в этом отношени очень простая: я такая, какая есть, не подстраиваюсь, не "покупаю" грубой лестью (опять же не будем показывать пальцем на противоположную модель поведения). Мои симпатии и антипатии не зависят от того, как человек относится ко мне, зависит только от того, нравится мне человек или нет smile.gif

Хотя смысл высказывания драгоценной Лиандры мне понятен. Она делит форум на группировки потому, что мало кто здесь "за нее", в ее понимании. Человек не дает себе труда задуматься, почему так происходит, потому как зачем? Лучше кричать громко, что вот, плохая Роза создает группировки, обижает бедную девочку, а все ее соратники тоже начинают бедную девочку обижать.
Это бесперспективный подход совершенно. Потому как нет тут сторонников и несторонников, есть люди, которым по определенным вопросам близка моя позиция, есть люди, чья позиция по определенным вопросам близка мне.
А почему позиция Лиандры мало кому близка - думать надо прежде всего ей. Не обвиняя других, а анализируя себя, свое поведение.
Kostyan2002
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Dassa)
ну вот...все споры пропустил...ну да ладно - немного по теме: может ежели мы тут все скажем так пытаемся кого-то к кому-то примкнуть (на личности переходить не буду) - так не проще ли объединиться в группы - тем паче, что фича такая имеецца на форуме...

Далее - как я понял, медали нужны просто чтобы хоть как-то быть не похожим на остальных - ну так объединяясь в группы .участники автоматически становяцца непохожими на остальных...вот и вся любоф...


Это больное воображение одного из участников форума... Не будем показывать пальцем laugh.gif
Какие группировки? Понять это, если честно, очень сложно. Здесь, в основном, ментально взрослые люди, этим все объясняется. Безусловно, как и в любом коллективе, у людей есть свои симпатии и антипатии. И причем тут группировки какие-то?
Я выражаю симпатию и антипатию открыто, потому что никогда не понимала фишки "смотреть в глаза и улыбаться, а за спиной говорить гадости". Более того, я не стремлюсь нравиться людям. Позиция в этом отношени очень простая: я такая, какая есть, не подстраиваюсь, не "покупаю" грубой лестью (опять же не будем показывать пальцем на противоположную модель поведения). Мои симпатии и антипатии не зависят от того, как человек относится ко мне, зависит только от того, нравится мне человек или нет smile.gif

Хотя смысл высказывания драгоценной Лиандры мне понятен. Она делит форум на группировки потому, что мало кто здесь "за нее", в ее понимании. Человек не дает себе труда задуматься, почему так происходит, потому как зачем? Лучше кричать громко, что вот, плохая Роза создает группировки, обижает бедную девочку, а все ее соратники тоже начинают бедную девочку обижать.
Это бесперспективный подход совершенно. Потому как нет тут сторонников и несторонников, есть люди, которым по определенным вопросам близка моя позиция, есть люди, чья позиция по определенным вопросам близка мне.
А почему позиция Лиандры мало кому близка - думать надо прежде всего ей. Не обвиняя других, а анализируя себя, свое поведение.

Роза зачем ты полезла в дебри, что ты поришь ей Богу???? Зачем ты и к чему ты это написала. Всегда были и будут кучки единомышленников. Но в основном все сами по себе, как ты это и написала!
Roza_Vetrov
QUOTE(Kostyan2002)
Роза зачем ты полезла в дебри, что ты поришь ей Богу???? Зачем ты и к чему ты это написала. Всегда были и будут кучки единомышленников. Но в основном все сами по себе, как ты это и написала!


Костян, сейчас я открою тебе одну неоспоримую истину. Ты ее, пожалуйста, запомни, а лучше запиши laugh.gif
Понимаешь, люди на форуме высказывают свое мнение по разным вопросам, это как один из аспектов общения.
Я написала это к тому, что высказала свою точку зрения на поднятую проблему.
Представляешь? laugh.gif
Gadina
QUOTE(Dassa)

Далее - как я понял, медали нужны просто чтобы хоть как-то быть не похожим на остальных - ну так объединяясь в группы .участники автоматически становяцца непохожими на остальных...вот и вся любоф...

Дасса, уже не знает как еще отпиарить своих сланов. laugh.gif
Dassa
ээээ...а что значит отпирать сланоф??? я их вроде и не запирал нигде(
liandra
QUOTE
Это больное воображение одного из участников форума... Не будем показывать пальцем  :lol:  
Какие группировки? Понять это, если честно, очень сложно. Здесь, в основном, ментально взрослые люди, этим все объясняется. Безусловно, как и в любом коллективе, у людей есть свои симпатии и антипатии. И причем тут группировки какие-то?
Я выражаю симпатию и антипатию открыто, потому что никогда не понимала фишки "смотреть в глаза и улыбаться, а за спиной говорить гадости". Более того,  я не стремлюсь нравиться людям. Позиция в этом отношени очень простая: я такая, какая есть, не подстраиваюсь, не "покупаю" грубой лестью (опять же не будем показывать пальцем на противоположную модель поведения). Мои симпатии и антипатии не зависят от того, как человек относится ко мне, зависит только от того, нравится мне человек или нет
smile.gif  
Хотя смысл высказывания драгоценной Лиандры мне понятен. Она делит форум на группировки потому, что мало кто здесь "за нее", в ее понимании. Человек не дает себе труда задуматься, почему так происходит, потому как зачем? Лучше кричать громко, что вот, плохая Роза создает группировки, обижает бедную девочку, а все ее соратники тоже начинают бедную девочку обижать.
Это бесперспективный подход совершенно. Потому как нет тут сторонников и несторонников, есть люди, которым по определенным вопросам близка моя позиция, есть люди, чья позиция по определенным вопросам близка мне.  
А почему позиция Лиандры мало кому близка - думать надо прежде всего ей. Не обвиняя других, а анализируя себя, свое поведение.

У тебя слишком больное воображение,Роуз, тебе лечиться надо...)
Я как-то по-другому ситуацию вижу,честно))))не в твоих масштабах))))
Ты здесь еще ни одной группировки , кроме несчастного влюбленного Драйва, не создала))а твое мнение, которое ты выдаешь за мнение большинства, пойми, таковым является только в твоем воображении. Успокойся,уйди в сторонку и там уже...имей ..свое мнение, сколько хочешь)и ана лизируя...себя))

Гадина, согласна, есть симпатии. Это нормально, несмотря на то, что мы не знаем друг друга и по большому счету судим только о том, что человек пишет...из этого не составишь мнение(как бы Роуз не старалась с диагнозами и обрисовыванием чьих-то проблем,ей кажущихся) о человеке.
Я писала только о том, что, помимо званий, поддержала бы какой-то вид отличия, награды для участников форума,например,за самую актуальную тему месяца или за активность на форуме, например, равнозначное ЖК и имеющее возможность ее снять.....как тебе идея?
Roza_Vetrov
QUOTE(liandra)
 
У тебя слишком больное воображение,Роуз, тебе лечиться надо...)


В который-уже-по-счету-раз тебе повторяю: Лиандра, когда ты меня цитируешь, ставь (с) после фраз, это корректно по отношению к первоисточнику wink.gif
QUOTE
Я как-то по-другому ситуацию вижу,честно))))не в твоих масштабах))))


Это уж точно laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Ты здесь еще ни одной группировки , кроме несчастного влюбленного Драйва, не создала))а твое мнение, которое ты выдаешь за мнение большинства, пойми, таковым является только в твоем воображении.


and

QUOTE
некоторые из посетителей,не облеченные полномочиями - находятся, как написал Фроз, под опекой некоторых модераторов ) ...поэтому медали достанутся им и тем, кто к ним типа присоединится


Или меняется мнение, или его нет, или... Лиандра, любишь поговорить сама с собой на досуге? laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Успокойся,уйди в сторонку и там уже...имей ..свое мнение, сколько хочешь)и ана лизируя...себя))


Лиан-дрочка, я разберусь с тем, что делать со своим мнением. Совета у тебя пока не спрашивала (и не собираюсь) laugh.gif laugh.gif
Kostyan2002
Девочки, я вас лУблУ, давайте жить дружно! Вы обе такие самодостаточные и умные! Пожалуйста не ссортесь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gadina
QUOTE(liandra)

Я писала только о том, что, помимо званий, поддержала бы какой-то вид отличия, награды для участников форума,например,за самую актуальную тему месяца или за активность на форуме, например, равнозначное ЖК и имеющее возможность ее снять.....как тебе идея?

Когда я начала общаться в форуме, первое на что я обратила внимание - это Звания. Идея мне понравилась, но не понравилось начисление ибо можно создать тысячи бессмысленных постов..ну собственно понятно. Другое дело когда очередное звание присваивается не за количество, а за качество. Это стимул все таки для содержательности. Что касается идеи видов отличия за активность на форуме... опять же это не говорит о качестве общения, что явно стало видно при появлении Кости, кстати качество его постов несколько улучшилось видимо все таки сказались проведенные воспитательные работы smile.gif
Самая интересная тема...ох,Лиандра, боюсь не на нашем форуме ибо пока идет голосование (а именно так я понимаю ее выбор) есть угроза возникновения конфликтов и поэтому данное считаю не совсем уместным пока не прекратяться распри (участников коих, я думаю, называть поименно не надо).
Butcher
Хватит цапаться в этой теме. Достали!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.