Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Профессиональная Переподготовка.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Smooth Operator
Всех привествую.Возник вопрос по сабжу.
Усиленно сейчас ищу возможности получения дополнительного экономического образования.
Ситуация такая:Обучаюсь в гос.Вузе по технической специальности.Но эта специальность меня не очень прельщает.Поэтому ищу курсы(семинары,доп.обучение и.т.д) на ближайшие 3-4 месяца.Нашел пару интересных мест:
1)Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Межотраслевой институт повышения квалификации и
переподготовки руководящих кадров и специалистов
Российской Экономической Академии им.Г.В.Плеханова" ))
2)Московская Высшая школа Экономики.

И там,и там есть курсы переподготовки специалистов по интересующим меня специальностям.
Теперь сам вопрос:Что это за переподготовка?Я обязан закончить свое первое высшее или я могу обучаться параллельно?
Dreamdemon
А почему ты спрашиваешь нас вместо того, чтобы взять трубку и позвонить по номеру на их сайте???

А вообще, если говорить о втором высшем, то во многих институтах можно получать парралельно. В МГЮА, к примеру. Но это длится минимум 2 года.

P.S.: Я второе высшее получал в своем институте. Было очень удобно, так как около 1/4 общеобразовательных предметов просто перезачли с основного факультета.
Smooth Operator
QUOTE(Dreamdemon)
А почему ты спрашиваешь нас вместо того, чтобы взять трубку и позвонить по номеру на их сайте???

А вообще, если говорить о втором высшем, то во многих институтах можно получать парралельно. В МГЮА, к примеру. Но это длится минимум 2 года.

P.S.: Я второе высшее получал в своем институте. Было очень удобно, так как около 1/4 общеобразовательных предметов просто перезачли с основного факультета.


Спасибо за информацию,правда я уже давно позвонил туда ).

QUOTE
А почему ты спрашиваешь нас вместо того, чтобы взять трубку и позвонить по номеру на их сайте???

Я думаю они не очень обрадовались бы звонку в 12 часов ночи в субботу laugh.gif laugh.gif

Закрыл тему.Smooth Operator
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.