Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все мужики сво...(Гадина) ))
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Kolombina)
А мужчины тоже обижаются, если признаться, что отношения поддерживались только ради секса?

Еще даже больше чем девушки ибо самолюбие непомерно раздуто у любого мужчины.


Абсолютно не согласен.Большинство примеров на форуме,говорят о том,что мужчины готовы на все ради своей возлюбленной.О каком самолюбии здесь может быть речь?
Так что стоит опустить фразы
QUOTE
у любого мужчины
.
Gadina
Smooth Operator, фраза касалась лиши самолюбия, при чем тут козлы и сволочи? Сделать для любимой Да, но не смириться с тем, что нужен только ради секса, может и не сказать, но обидно будет невероятно.
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
Smooth Operator, фраза касалась лиши самолюбия, при чем тут козлы и сволочи? Сделать для любимой Да, но не смириться с тем, что нужен только ради секса, может и не сказать, но обидно будет невероятно.


Забыл написать после фразы про козлов и сволочей буковку "И",которая меняет суть сказанного )
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)

Забыл написать после фразы про козлов и сволочей буковку "И",которая меняет суть сказанного )

Ок, если тебе девушка скажет, что ты ей нужен только ради секса, какие ощущения ты испытаешь?
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)

Забыл написать после фразы про козлов и сволочей буковку "И",которая меняет суть сказанного )

Ок, если тебе девушка скажет, что ты ей нужен только ради секса, какие ощущения ты испытаешь?


Ничего.По-крайней мере буду стараться не реагировать на это.
Gadina
Smooth Operator, радость вряд ли испытаешь.
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
Smooth Operator, радость вряд ли испытаешь.

Не испытаю,ты права.
К чему ведешь?
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)
Абсолютно не согласен.Большинство примеров на форуме,говорят о том,что мужчины готовы на все ради своей возлюбленной.О каком самолюбии здесь может быть речь?
Так что стоит опустить фразы
QUOTE
у любого мужчины
.

к этому
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)
Абсолютно не согласен.Большинство примеров на форуме,говорят о том,что мужчины готовы на все ради своей возлюбленной.О каком самолюбии здесь может быть речь?
Так что стоит опустить фразы
QUOTE
у любого мужчины
.

к этому


Ну считай одного мужчину ты опросила.Тебе осталось еще пару миллиардов laugh.gif )))
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)

Ну считай одного мужчину ты опросила.Тебе осталось еще пару миллиардов laugh.gif )))

думаю,что их ответ будет не принципиально отличаться)
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)

Ну считай одного мужчину ты опросила.Тебе осталось еще пару миллиардов laugh.gif )))

думаю,что их ответ будет не принципиально отличаться)


"Интуиция подводит женщину тогда, когда она подключает к ней разум." ))))
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)

Ну считай одного мужчину ты опросила.Тебе осталось еще пару миллиардов laugh.gif )))

думаю,что их ответ будет не принципиально отличаться)


"Интуиция подводит женщину тогда, когда она подключает к ней разум." ))))

нет, ты явно сегодня наглеешь laugh.gif :twisted:
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)

Ну считай одного мужчину ты опросила.Тебе осталось еще пару миллиардов laugh.gif )))

думаю,что их ответ будет не принципиально отличаться)


"Интуиция подводит женщину тогда, когда она подключает к ней разум." ))))

нет, ты явно сегодня наглеешь laugh.gif :twisted:


2 счастье..).Перенесу нашу беседу в беседку
Gadina
Раздутое самолюбие не говорит о сволочизме!!! Я тогда тоже сволочь ибо если бы мне мужчина сказал, что встречается со мной только ради секса, то я бы как минимум расстроилась и на него в том числе!)) Так что нечего мне приписывать не произнесенных мною слов.smile.gif
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
Раздутое самолюбие не говорит о сволочизме!!! Я тогда тоже сволочь ибо если бы мне мужчина сказал, что встречается со мной только ради секса, то я бы как минимум расстроилась и на него в том числе!)) Так что нечего мне приписывать не произнесенных мною слов.smile.gif


Не приписывай мне свои лавры!!!)))
У тебя раздутое самолюбие? :shock:
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)

Не приписывай мне свои лавры!!!)))
У тебя раздутое самолюбие? :shock:

хорошо,что создателя темы видно :twisted:
А чем я хуже других, да признаюсь с самолюбием порядок laugh.gif
Dreamdemon
Не могу согласиться с Гадиной, точнее, с ее утверждением, что если мужчина услышит от женщины "Ты мне нужен только ради секса", то причиной его растройства станет его самолюбие. Конечно, такой случай возможен, но это явно не случай взрослого, уверенного в себе человека, зрелой личности. Все-таки, большинство людей обидятся на такую фразу именно из-за тех ЧУВСТВ, которые они испытывают к партнеру. Как минимум, это привязанность, а как максимум, еще более глубокие чувства. И оно понятно - ведь человек вкладывает в отношения силы... вряд ли для того, чтобы просто совершать фрикции под одеялом. Люди сближаются под влиянием времени - это нормально.

К примеру, если мне незнакомка на улице скажет, что я ей нужен только ради секса, то я вряд ли найду в этом повод для грусти. smile.gif Если я с девушкой проживу год, то, конечно, меня такая фраза заденет. smile.gif Потому что чаще всего реакция фрустрации происходит НЕ от самолюбия, а от привязанности или еще более сильных чувств и надежд.
Kolombina
QUOTE(Dreamdemon)
К примеру, если мне незнакомка на улице скажет, что я ей нужен только ради секса, то я вряд ли найду в этом повод для грусти. smile.gif Если я с девушкой проживу год, то, конечно, меня такая фраза заденет. smile.gif Потому что чаще всего реакция фрустрации происходит НЕ от самолюбия, а от привязанности или еще более сильных чувств и надежд.


То есть, фраза может (при нужной подаче) стать достаточно сильным раздражителем, чтобы выявить эти самые чувства, наличие которых в спокойном состоянии тщательно скрывается?
Gadina
QUOTE(Dreamdemon)
..

Ну вот сижу перед монитором...перечитываю и даже не знаю, что и сказать, ну прям какое то бело-пушистое высказывание, но вот что то все таки мне покоя не дает. Наверное умение кидаться из крайности в крайность..и умении притягивать за уши тождественные понятия.
Gadina
QUOTE(Dreamdemon)
..
Дрим, естессно, я и не говорю об абсолютно чужих людях, в этом случае да повод для грусти странно испытывать. И как ты правильно сказал, что людей в постель укладывает хоть какая то симпатия и каждый человек хочет думать, что ценен он не только как хорошо совершающее фрикции животное (это самооценка), если же ему сообщают, что это не так, то в первую очеред это бьет по самолюбию, а уж потом он думает о чувствах к партнеру.
Dreamdemon
Гадина, возможно, просто мне однажды такое девушка сказала и я совершенно не растроился, поскольку ее отношение ко мне было взаимным: то есть, кроме секса ничего нас не удерживало вместе.
Dreamdemon
QUOTE(Kolombina)
То есть, фраза может (при нужной подаче) стать достаточно сильным раздражителем, чтобы выявить эти самые чувства, наличие которых в спокойном состоянии тщательно скрывается?

Если говорить конкретно про меня, то да. За других мужчин затрудняюсь говорить.
Gadina
QUOTE(Dreamdemon)
Гадина, возможно, просто мне однажды такое девушка сказала и я совершенно не растроился, поскольку ее отношение ко мне было взаимным: то есть, кроме секса ничего нас не удерживало вместе.

Все таки очень важен контекст, если партнеры заранее не договорились о том, что секс это основная составляющая их отношений, то все таки спустя время это обидно услышать. Или еще вариант, когда наступает взаимное (!) разочарование допустим...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.