Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Через все темы
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Школа обольщения
Страницы: 1, 2, 3
Gadina
С трудом осилила окло 10 тем в данном разделе, с трудом потому как практически во всех прослеживается одна мысль и один вопрос, а именно "Почему Он (в основном) или Она не хочет встречаться (я имею ввиду после 1,2,3 свидания) И вот что мне пришло в голову..Мы сами так или иначе усложняем себе жизнь и отвечаем себе на вопросы углубляясь туда куда как раз углубляться не надо. В данных случаях все просто ИМХО, есть такое понятие как совместимость, допустим я после минимум первой (чаще всего) или максимум третьей(реже, если только по причине закрытости партнера) встрече понимаю, подходит он мне или нет, возможны ли у нас какие то отношения и какие именно. При этом оцениваю человека по всем доступным и недоступным критериям, а не толко по внешним данным, как это делает МЧ на первом свидании, (отсюда и большинство тем) и думаю,что так делают практически все девушки. Если делаю вывод, что как МЧ у него со мной нет будущего, хотя он впринципе неплохой человек, то пытаюсь перевести его в положение друг, удается очень редко, в основном возникает обида и вопросы типа "Что во мне не так" и очень сложно достучаться до человека, что все так, но не мое. Поэтой причине я уже давно ничего не говрю, а просто отдаляю от себя человека всеми описанными в данном разделе темах методами да и не описанными тоже. Вывод. Если НЕ хочет означает только НЕ хочет, а не что то другое.
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
С трудом осилила окло 10 тем в данном разделе, с трудом потому как практически во всех прослеживается одна мысль и один вопрос, а именно "Почему Он (в основном) или Она не хочет встречаться (я имею ввиду после 1,2,3 свидания) И вот что мне пришло в голову..Мы сами так или иначе усложняем себе жизнь и отвечаем себе на вопросы углубляясь туда куда как раз углубляться не надо. В данных случаях все просто ИМХО, есть такое понятие как совместимость, допустим я после минимум первой (чаще всего) или максимум третьей(реже, если только по причине закрытости партнера) встрече понимаю, подходит он мне или нет, возможны ли у нас какие то отношения и какие именно. При этом оцениваю человека по всем доступным и недоступным критериям, а не толко по внешним данным, как это делает МЧ на первом свидании, (отсюда и большинство тем) и думаю,что так делают практически все девушки. Если делаю вывод, что как МЧ у него со мной нет будущего, хотя он впринципе неплохой человек, то пытаюсь перевести его в положение друг, удается очень редко, в основном возникает обида и вопросы типа "Что во мне не так" и очень сложно достучаться до человека, что все так, но не мое. Поэтой причине я уже давно ничего не говрю, а просто отдаляю от себя человека всеми описанными в данном разделе темах методами да и не описанными тоже. Вывод. Если НЕ хочет означает только НЕ хочет, а не что то другое.


Человек хочет понять,как работает этот механизм.Почему одной девушке он подходит,а другой нет.И что можно сделать лучше в следующей раз.
Gadina
лучше нужно стремиться делать не с девушкой, а с собой, тогда возможно процент девушек,которым он (МЧ) не подходит уменьшится, а если поверхностно нахвататься неких технологий, которые предлагает пикап, то будет следующее, девушки охотно будут начинат с ним отношения, а через месяц (кто как и насколько быстро раскусит) не менее охотно его бросать и тогда надо говорить в каком разделе и какие темы начнут появляться?
Поэтому, Дорогой мой Undeniable, я не устану повторять, что пикап это не та таблетка, которая нужна большинству МЛ ибо не все они готовы правильно ее принимать.
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
лучше нужно стремиться делать не с девушкой, а с собой, тогда возможно процент девушек,которым он (МЧ) не подходит уменьшится, а если поверхностно нахвататься неких технологий, которые предлагает пикап, то будет следующее, девушки охотно будут начинат с ним отношения, а через месяц (кто как и насколько быстро раскусит) не менее охотно его бросать и тогда надо говорить в каком разделе и какие темы начнут появляться?
Поэтому, Дорогой мой Undeniable, я не устану повторять, что пикап это не та таблетка, которая нужна большинству МЛ ибо не все они готовы правильно ее принимать.

Так я не про пикап говорю,Ланочка ).Вообще я думаю слово пикап на данном форуме не очень актуально ).Я говорю про всю глубину наших глубин,то есть про основы привелкательности.Про работу ее механизмов.
Gadina
Что то я не заметила в ответах ни глубины ни основ, видимо внимательнее надо быть...мне. Обязательно на досуге перечитаю опять все темы в поисках попытки привития этих самых механизмов, о которых ты говоришь) Но вот что четко я увидела, так это советы типа "Скажи ей это" или "Пошли ее туда то", действие, Undeniable, не самый короткий путь к улучшению собственного внутреннего мира. имхо.
Gadina
Undeniable, качество ответов на данном форуме не позволяет выносить механизм.
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
Драйв, да собственно тоже самое только более развернуто ибо я ленюсь, спасибо:) Я вообще чем больше думаю о пикапе, тем более его считаю даже опасным ибо если человек научится внешним признакам "человека", то не факт, что подлецов станет меньше. Зачем работать над собой, когда пара фраз и действий все это заменяет..


Тема очень старая,но актуальная.
Превращает ли пикап из парня в робота-собазнителя...
Пикап опасен для не сформировавшегося человека(16-18 лет).Есть конечно исключения из более возрастной категории,но это лишь исключения.
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
Undeniable, качество ответов на данном форуме не позволяет выносить механизм.

Позволяет,если над ними подумать.
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)

Тема очень старая,но актуальная.
Превращает ли пикап из парня в робота-собазнителя...
Пикап опасен для не сформировавшегося человека(16-18 лет).Есть конечно исключения из более возрастной категории,но это лишь исключения.

Кстати, а в основном МЛ какого возраста интересуются пикапом? :roll:
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Gadina)
Undeniable, качество ответов на данном форуме не позволяет выносить механизм.

Позволяет,если над ними подумать.

Вооот, если подумать(!), а тут просят таблетку, которая разом решит ситуацию, никто ж не спрашмвает "Почему у меня Часто не получается?" а интересуются по конкретной ситуации.
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)

Тема очень старая,но актуальная.
Превращает ли пикап из парня в робота-собазнителя...
Пикап опасен для не сформировавшегося человека(16-18 лет).Есть конечно исключения из более возрастной категории,но это лишь исключения.

Кстати, а в основном МЛ какого возраста интересуются пикапом? :roll:


Я думаю Дрим лучше в этом вопросе осведомлен.
Мое мнение:в 16-25 лет ))
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Gadina)
Undeniable, качество ответов на данном форуме не позволяет выносить механизм.

Позволяет,если над ними подумать.

Вооот, если подумать(!), а тут просят таблетку, которая разом решит ситуацию, никто ж не спрашмвает "Почему у меня Часто не получается?" а интересуются по конкретной ситуации.


Это значит,что люди не хотят думать (
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)

Я думаю Дрим лучше в этом вопросе осведомлен.
Мое мнение:в 16-25 лет ))

А я вот думаю, что старше 20 там никого нет.
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)


Это значит,что люди не хотят думать (

Это мы не хотим их учить думать, мы на отвяжись даем им эту таблетку и все.
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)


Это значит,что люди не хотят думать (

Это мы не хотим их учить думать, мы на отвяжись даем им эту таблетку и все.


Нельзя научить человека думать.
Мы даем конкретный ответ на конкретный вопрос.
Мужчина спрашивает:"Что мне сделать,чтобы соблазнить эту девушку в конкретных условиях?".
Мы отвечаем:"То и то"
Мы можем ответить:"Развивай увернность,юмор,себя как личность потому что....".Но тогда на любой вопрос можно давать эттот ответ.
Человеку нужна конкретика.МЫ ему ее даем.Если ему нужна основа-он е получает если спросит про нее.
Все просто
Gadina
Учить думать учат в школе, родители, воспитатели детского сада. Форум (данный)тоже своего рода учебное заведение, где мы обязаны исходя из конкретно задаваемого вопроса учить людей думать, а не только давать конкретный ответ на конкретный вопрос, мы сами должны мыслить глубже, вникать в проблему человека.
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
Учить думать учат в школе, родители, воспитатели детского сада. Форум (данный)тоже своего рода учебное заведение, где мы обязаны исходя из конкретно задаваемого вопроса учить людей думать, а не только давать конкретный ответ на конкретный вопрос, мы сами должны мыслить глубже, вникать в проблему человека.


Лана,человек будет делать то что ему хочется.Если он пришел за конкретным ответом на форум,то он его получит и больше ничего его волновать не будет.Если он пришел на форум,чтобы подумать на тему отношений,то он здесь подчерпнет для себя очень много.
Каждый найдет здесь то,что нужно.
А если ты хочешь заставить людей думать,то форум потеряет популярность,ибо идет навязывание чужой воли.
Gadina
Smooth Operator, что за крайности, не надо насильно чтото заставлять, просто продумывать ответы вникая в вопросы
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
Smooth Operator, что за крайности, не надо насильно чтото заставлять, просто продумывать ответы вникая в вопросы

А теория одна.Продумывать нечего )).Просто придется каждый раз вставлять шаблон к каждому ответу.А это ни есть корошо ))
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)
Просто придется каждый раз вставлять шаблон к каждому ответу.А это ни есть корошо ))

Вот и будет повод поразминаться в словестности, а не посредством склок и ссор. laugh.gif
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)
Просто придется каждый раз вставлять шаблон к каждому ответу.А это ни есть корошо ))

Вот и будет повод поразминаться в словестности, а не посредством склок и ссор. laugh.gif


Это не так интересно,как ссориться )
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)

Это не так интересно,как ссориться )

тут мне сложно спорить laugh.gif
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)

Это не так интересно,как ссориться )

тут мне сложно спорить laugh.gif

А я думал ты скажешь:"Готова поспорить!!" )))
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)

Это не так интересно,как ссориться )

тут мне сложно спорить laugh.gif

А я думал ты скажешь:"Готова поспорить!!" )))
чего я буду спорить,я ж не конфликтный человек laugh.gif laugh.gif
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)

Это не так интересно,как ссориться )

тут мне сложно спорить laugh.gif

А я думал ты скажешь:"Готова поспорить!!" )))
чего я буду спорить,я ж не конфликтный человек laugh.gif laugh.gif

А тут,мне уже сложно спорить ))))
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)
А тут,мне уже сложно спорить ))))

Ну вот, а могли бы расстянуть месяца на два laugh.gif
Womanoid
Гадина, поступки-суть отражение внутреннего Я. Поэтому, когда советуют сделать так-то и так-то, неосознанно предлагают человеку новую роль, новое Я. Если же человеку сказать: "Иди, меняйся", ну или что-то в этом духе, то он только подумает, что его не поняли, потому что связь не очевидна!!!... Так же как не очевидна связь между пятерками по математике в школе и успехом в жизни. laugh.gif
Gadina
Федя! у меня создается впечатление, что меня не слышат или слушают не внимательно. Я не говорю, что надо тыкать носом и отправлять менятся, я имею ввиду, что следует внимательно относится к собственным комментариям, не только помогая человеку в данной конкретной ситуации, но и стараться что бы он задумался над собственным восприятием.
Womanoid
Согласен. Но как этогодобиться, если, как видишь, сложно понять человека, даже прообщавшись с ним сравнительно немало? Трэба провести демонстрацию концепции. smile.gif
Gadina
QUOTE(Федя Зайцев)
Согласен. Но как этогодобиться, если, как видишь, сложно понять человека, даже прообщавшись с ним сравнительно немало? Трэба провести демонстрацию концепции. smile.gif

Вот так всегда.. Федя, иди и думай как!!!!! laugh.gif laugh.gif
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Федя Зайцев)
Согласен. Но как этогодобиться, если, как видишь, сложно понять человека, даже прообщавшись с ним сравнительно немало? Трэба провести демонстрацию концепции. smile.gif

Вот так всегда.. Федя, иди и думай как!!!!! laugh.gif laugh.gif

Ты как Ленин на броневике ).Ты можешь привети пример,чтобы мы наконец поняли,что ты хочешь до нас донести )?
Gadina
Smooth Operator, есть общепринятые нормы и грабли, на которые все наступают, допустим, что возвращать отношения не надо ибо в 99% все равно рано или поздно наступит разрыв, мы об этом знаем? знаем! но советуем обратное или отбрыкиваясь фразой типа "Думай сам(а) как тебе лучше", почему бы не привести примеры из жизни, статистику и просто здравый смысл, тем самым показав человеку, что нам на него не наплевать. (вот и может новички начнут оставаться, чувствуя что о них заботятся, а не отбрыкиваются и не смотрят свысока)
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
Smooth Operator, есть общепринятые нормы и грабли, на которые все наступают, допустим, что возвращать отношения не надо ибо в 99% все равно рано или поздно наступит разрыв, мы об этом знаем? знаем! но советуем обратное или отбрыкиваясь фразой типа "Думай сам(а) как тебе лучше", почему бы не привести примеры из жизни, статистику и просто здравый смысл, тем самым показав человеку, что нам на него не наплевать. (вот и может новички начнут оставаться, чувствуя что о них заботятся, а не отбрыкиваются и не смотрят свысока)


У тех людей кто спрашивает на форуме совета по поводу укрепления или возвращения отношений,в 99% эти отношения разваляться.Тогда нафиг он приходил и просил совета,когда каждому пришедшему будем говорить:"Друг(Подруга) дело дрянь.Твоим отношениям с ней пришел %$^#$&.Ищи другую"
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)

У тех людей кто спрашивает на форуме совета по поводу укрепления или возвращения отношений,в 99% эти отношения разваляться.Тогда нафиг он приходил и просил совета,когда каждому пришедшему будем говорить:"Друг(Подруга) дело дрянь.Твоим отношениям с ней пришел %$^#$&.Ищи другую"

ты опять невероятно категоричен. Надо ответить так,что бы человек задумался, а зачем ему возвращать эти отношения, может дело в уязвленном самолюбии, может из за страха построения новых отношений или это на самом деле любовь, а твой ответ как раз и является "отвяжись а,своих проблем навалом"
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)

У тех людей кто спрашивает на форуме совета по поводу укрепления или возвращения отношений,в 99% эти отношения разваляться.Тогда нафиг он приходил и просил совета,когда каждому пришедшему будем говорить:"Друг(Подруга) дело дрянь.Твоим отношениям с ней пришел %$^#$&.Ищи другую"

ты опять невероятно категоричен. Надо ответить так,что бы человек задумался, а зачем ему возвращать эти отношения, может дело в уязвленном самолюбии, может из за страха построения новых отношений или это на самом деле любовь, а твой ответ как раз и является "отвяжись а,своих проблем навалом"

То есть все сеансы будем начинать с фразы:"Хотите поговорить об этом?" )).
Я тебя понял.Ты хочешь более тесного контатка между модерами и пользователями?
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)
Я тебя понял.Ты хочешь более тесного контатка между модерами и пользователями?

Ну в принципе да. Только я хочу уточнить.что ты подразумеваешь под более тесным? (вспоминая тему о стержне) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)
Я тебя понял.Ты хочешь более тесного контатка между модерами и пользователями?

Ну в принципе да. Только я хочу уточнить.что ты подразумеваешь под более тесным? (вспоминая тему о стержне) laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Более тесный контакт-узнать внутреннюю красоту человека.Его душу ))
Gadina
QUOTE(Smooth Operator)
Более тесный контакт-узнать внутреннюю красоту человека.Его душу ))

Нет, вот чувствуя я тут какой то подвох и все laugh.gif
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)
Более тесный контакт-узнать внутреннюю красоту человека.Его душу ))

Нет, вот чувствуя я тут какой то подвох и все laugh.gif


Вай,все по-честному,дарагая ))!!Соглашайся :wink:
Dreamdemon
Не совсем уверен, что понял смысл топика. Но вообще мое мнение по обсуждаемым вопросам здесь, в первом посте:
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=50
Gadina
Smooth Operator, я еще покапризничаю чуть чуть,ага?))))
Gadina
Дрим, да это именно то,что я пыталась донести, только мы еще и за посещаемость боремся так то.
liandra
QUOTE(Gadina)
лучше нужно стремиться делать не с девушкой, а с собой, тогда возможно процент девушек,которым он (МЧ) не подходит уменьшится, а если поверхностно нахвататься неких технологий, которые предлагает пикап, то будет следующее, девушки охотно будут начинат с ним отношения, а через месяц (кто как и насколько быстро раскусит) не менее охотно его бросать и тогда надо говорить в каком разделе и какие темы начнут появляться?
Поэтому, Дорогой мой Undeniable, я не устану повторять, что пикап это не та таблетка, которая нужна большинству МЛ ибо не все они готовы правильно ее принимать.

Мое первоначальное мнение,не помню,писала ли я об этом,было Резко Против Пикапа.Я к тому времени знала про нлп,какие-то техники,прочитав Богачева у меня появилось желание объявить всем пикаперам вообще и тем,кого я лично найду-войну.Потому что не такие-то уж и безобидные,эти техники,которые позволяют соблазнить и заняться сексом с девушкой в первый день знакомства)Но я взяла себя в руки и дальше начала узнавать Всю информацию,которую могла получить:прочитала всю пикаперскую литературу(или почти всю),посетила сходки пикаперов, познакомилась с Самыми Хадкими,которые были- и спровоцировала их на "пикап")...первое,что я выяснила-пикапера можно замучить(и нужно!),это интересно и познавательно в плане проделанных над бедной "жертвой" техник.
Во-вторых,я познакомилась с понятием "экологичный" пикапер-который четко знает,чего он хочет,гибок в поведении и Обращает внимание на то,Что хочет жертва-и реагирует соответственно.То есть,если ты ищешь прынца и твое соблазнение обойдется ему в кучу сил и эмоций,а его цель-фаст,то он постарается остаться друзьями,то есть попристает-и отстанет)))ибо ресурс-единица расходующаяся с умом!)
Когда я лучше и больше познакомилась со школами пикапа и материалом,который они преподают-то я успокоилась.Потому что в основном обучение направлено на личностный рост, на то,чтобы мальчик лучше понимал себя и свои желания,на то,чтобы он рос и менялся в лучшую,имхо,сторону,решал свои сложности,нашел свой стиль,стал увереннее в себе.....
Каждый возьмет свое.Кто-то будет ломать голову над тем,как ничего не отдавая взамен-получить,а кто-то понимает,что по-настоящему ценные вещи нельзя отобрать,их дарят.частички любви,уважения,дружбы,души-дарят в обмен на то же самое.
Никто не научит быть Человеком. Самому нужно узнать Себя и через себя-весь мир.

Сейчас я за пикап.За Экологичный пикап,когда ты делаешь что-то,зная,что от твоих действий Не будет хуже тебе и окружающим.Будет Лучше.
corvalol
QUOTE(liandra)
QUOTE(Gadina)
лучше нужно стремиться делать не с девушкой, а с собой, тогда возможно процент девушек,которым он (МЧ) не подходит уменьшится, а если поверхностно нахвататься неких технологий, которые предлагает пикап, то будет следующее, девушки охотно будут начинат с ним отношения, а через месяц (кто как и насколько быстро раскусит) не менее охотно его бросать и тогда надо говорить в каком разделе и какие темы начнут появляться?
Поэтому, Дорогой мой Undeniable, я не устану повторять, что пикап это не та таблетка, которая нужна большинству МЛ ибо не все они готовы правильно ее принимать.

Мое первоначальное мнение,не помню,писала ли я об этом,было Резко Против Пикапа.Я к тому времени знала про нлп,какие-то техники,прочитав Богачева у меня появилось желание объявить всем пикаперам вообще и тем,кого я лично найду-войну.Потому что не такие-то уж и безобидные,эти техники,которые позволяют соблазнить и заняться сексом с девушкой в первый день знакомства)Но я взяла себя в руки и дальше начала узнавать Всю информацию,которую могла получить:прочитала всю пикаперскую литературу(или почти всю),посетила сходки пикаперов, познакомилась с Самыми Хадкими,которые были- и спровоцировала их на "пикап")...первое,что я выяснила-пикапера можно замучить(и нужно!),это интересно и познавательно в плане проделанных над бедной "жертвой" техник.
Во-вторых,я познакомилась с понятием "экологичный" пикапер-который четко знает,чего он хочет,гибок в поведении и Обращает внимание на то,Что хочет жертва-и реагирует соответственно.То есть,если ты ищешь прынца и твое соблазнение обойдется ему в кучу сил и эмоций,а его цель-фаст,то он постарается остаться друзьями,то есть попристает-и отстанет)))ибо ресурс-единица расходующаяся с умом!)
Когда я лучше и больше познакомилась со школами пикапа и материалом,который они преподают-то я успокоилась.Потому что в основном обучение направлено на личностный рост, на то,чтобы мальчик лучше понимал себя и свои желания,на то,чтобы он рос и менялся в лучшую,имхо,сторону,решал свои сложности,нашел свой стиль,стал увереннее в себе.....
Каждый возьмет свое.Кто-то будет ломать голову над тем,как ничего не отдавая взамен-получить,а кто-то понимает,что по-настоящему ценные вещи нельзя отобрать,их дарят.частички любви,уважения,дружбы,души-дарят в обмен на то же самое.
Никто не научит быть Человеком. Самому нужно узнать Себя и через себя-весь мир.

Сейчас я за пикап.За Экологичный пикап,когда ты делаешь что-то,зная,что от твоих действий Не будет хуже тебе и окружающим.Будет Лучше.

Аминь! smile.gif
Gadina
QUOTE(corvalol)

Аминь! smile.gif
:mrgreen:
Kostyan2002
QUOTE(liandra)
QUOTE(Gadina)
лучше нужно стремиться делать не с девушкой, а с собой, тогда возможно процент девушек,которым он (МЧ) не подходит уменьшится, а если поверхностно нахвататься неких технологий, которые предлагает пикап, то будет следующее, девушки охотно будут начинат с ним отношения, а через месяц (кто как и насколько быстро раскусит) не менее охотно его бросать и тогда надо говорить в каком разделе и какие темы начнут появляться?
Поэтому, Дорогой мой Undeniable, я не устану повторять, что пикап это не та таблетка, которая нужна большинству МЛ ибо не все они готовы правильно ее принимать.

Мое первоначальное мнение,не помню,писала ли я об этом,было Резко Против Пикапа.Я к тому времени знала про нлп,какие-то техники,прочитав Богачева у меня появилось желание объявить всем пикаперам вообще и тем,кого я лично найду-войну.Потому что не такие-то уж и безобидные,эти техники,которые позволяют соблазнить и заняться сексом с девушкой в первый день знакомства)Но я взяла себя в руки и дальше начала узнавать Всю информацию,которую могла получить:прочитала всю пикаперскую литературу(или почти всю),посетила сходки пикаперов, познакомилась с Самыми Хадкими,которые были- и спровоцировала их на "пикап")...первое,что я выяснила-пикапера можно замучить(и нужно!),это интересно и познавательно в плане проделанных над бедной "жертвой" техник.
Во-вторых,я познакомилась с понятием "экологичный" пикапер-который четко знает,чего он хочет,гибок в поведении и Обращает внимание на то,Что хочет жертва-и реагирует соответственно.То есть,если ты ищешь прынца и твое соблазнение обойдется ему в кучу сил и эмоций,а его цель-фаст,то он постарается остаться друзьями,то есть попристает-и отстанет)))ибо ресурс-единица расходующаяся с умом!)
Когда я лучше и больше познакомилась со школами пикапа и материалом,который они преподают-то я успокоилась.Потому что в основном обучение направлено на личностный рост, на то,чтобы мальчик лучше понимал себя и свои желания,на то,чтобы он рос и менялся в лучшую,имхо,сторону,решал свои сложности,нашел свой стиль,стал увереннее в себе.....
Каждый возьмет свое.Кто-то будет ломать голову над тем,как ничего не отдавая взамен-получить,а кто-то понимает,что по-настоящему ценные вещи нельзя отобрать,их дарят.частички любви,уважения,дружбы,души-дарят в обмен на то же самое.
Никто не научит быть Человеком. Самому нужно узнать Себя и через себя-весь мир.

Сейчас я за пикап.За Экологичный пикап,когда ты делаешь что-то,зная,что от твоих действий Не будет хуже тебе и окружающим.Будет Лучше.


Вы же женщины работает намного грязнее порой, и что тут такого если с девушкой переспит нормальный парень и не будет иметь кучу комплесков от того что его постоянно обламывают. Наоборот девушки рады даже сто ч ними знакомяться оригинально. А уж когда ТЫ ЕМУ ДАЛА, это твоя воля, промокли трусики раньше времени, ВИНОВАТА САМА МИЛОЧКА! Тут пикап не причем.
Пикап и АРДОР изменил мою жизнь и я рад, я не стал трахаться как кролик, хотя мог, зато я понимаю многие тарканы в голове девушек и не ведусь не злюсь. Я просто контролирую ситуацию.
И последнее liandra ты такая наивненькая, как девочка 14 лет, что думаешь что пикапера раскроешь. Если я подойду к девочке которая мне сильно понравилась, и скажу ей привет, это единственный ШАБЛОН мой который на 99 процентиков работает, ты что меня уличишь. А многие и не пикаперы напористо лезут к девушке. Нет у тебя появляется маниакальная просто фобия.
У тебя проблемы в личной жизни? Обратись к ДРИМУ!
а вопросов никогда не уменьшиться КАК ТРАХНУТЬ ЗА день кучу ДЕВОЧЕК, и чтобы они меня все хотели??? СОГЛАСИСЬ?????
А ты потусуйся на форуме РМЭС!
Там все поймешь!
Откланяюсь! biggrin.gif
Smooth Operator
Привет Кость.))
Ты сейчас спровоцировал очень длинную беседу на повышенных тонах wink.gif
Kostyan2002
Приветик!
Ни чего пусть женщины знаю кто тут ГЛАВНЫЙ и ходят на задних лапках и уговаривают меня разрешиь им! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: biggrin.gif
О как загнул! :oops:
liandra
[quote=Kostyan2002]Вы же женщины работает намного грязнее порой, и что тут такого если с девушкой переспит нормальный парень и не будет иметь кучу комплесков от того что его постоянно обламывают.[/quote]
Парню-здорово и замечательно,от комплексов избавился, да я только За)...А о девушке он думает?-он избавился, а у нее при неэкологичном общении, тем более после секса-эти же самые комплексы очень даже быстро и здорово прорастут.
Смотрел Метод Хитча?-там как раз главный герой сел в лужу из-за такого вот...избавившегося от своих комплексов человека.
Я могу отвечать за себя и за тех,с кем я общаюсь - для меня секс значит много.И если бы я столкнулась с кем-то из пикаперов,которые хорошо владеют трансовыми методиками и неэкологичны по части расставания - это очень сильно бы подкосило меня, не знай я на настоящий момент практически все техники)что уменьшило эту возможность и увеличило мою защищенность.
[quote]Наоборот девушки рады даже сто ч ними знакомяться оригинально.[/quote]
Знакомятся-да,рады.Спят-навряд ли...(опять же вопрос экологии и изначально - что ты ждешь и что она ждет от тебя с начала такого вот оригинального знакомства).
[quote]А уж когда ТЫ ЕМУ ДАЛА, это твоя воля, промокли трусики раньше времени, ВИНОВАТА САМА МИЛОЧКА! [/quote]
А если НЕ дала?У меня одно время было такое развлечение)))не давать...и провоцировать именно Пикаперов, причем не самых последних - очень хороший багаж знаний и практического применения техник-взгляд со стороны.И что ты сделал бы?)))
Так что никому тут вины не приписывай, у тебя у самого в штанишках бунт может случиться,а она не дает - САМ ВИНОВАТ,МИЛЫЙ)
Тут пикап не причем.
[quote]Пикап и АРДОР изменил мою жизнь и я рад, я не стал трахаться как кролик, хотя мог, зато я понимаю многие тарканы в голове девушек и не ведусь не злюсь. Я просто контролирую ситуацию. [/quote]
Я тоже контролирую ситуацию....и что?...кто-то от этого круче стал?
[quote]И последнее liandra ты такая наивненькая, как девочка 14 лет, что думаешь что пикапера раскроешь. [/quote]
Ну, во-первых,если я и наивная или если я и захочу,чтобы ты считал меня наивной-это только мои сложности,ладно?
А во-вторых, пикапера-то я как раз и отличу)...и дело тут НЕ в шаблонах отнюдь.

[quote]Если я подойду к девочке которая мне сильно понравилась, и скажу ей привет, это единственный ШАБЛОН мой который на 99 процентиков работает, ты что меня уличишь. А многие и не пикаперы напористо лезут к девушке. Нет у тебя появляется маниакальная просто фобия. [/quote]
Еще раз повторюсь-пикапера от непикапера можно отличить и очень легко.Невербалика поставленная-раз.Уверенность-два.Привычка калибровать-три.И еще много всяких вещей,которые можно в общении определить)так что-никаких фобий-они лечатся!)

[quote]У тебя проблемы в личной жизни? Обратись к ДРИМУ![/quote]
А можно я к мужу обращусь,а,пажааааалста!!!!!он очень удивится,если узнает,что у меня проблемы)причем в личной жизни)))
[quote]а вопросов никогда не уменьшиться КАК ТРАХНУТЬ ЗА день кучу ДЕВОЧЕК, и чтобы они меня все хотели??? СОГЛАСИСЬ?????
А ты потусуйся на форуме РМЭС! [/quote]
Я там тоже тусуюсь.И не только там. И всю литературу по предмету знаю,и знакомых много-так что с предметом я ознакомлена.
У тебя лично есть ко мне вопросы,как Трахнуть девочку?или Чтобы ОНИ ВСЕ меня хотели?-обращайся.
[quote]Там все поймешь![/quote]
и ты все поймешь!

Кстати,обратись на пикапфорум.ком.Форум Флирт имеет направленность на межличностные отношения больше-а там именно пикап и больше людей,которые разбираются в вопросе.
Желаю удачи.
Откланяюсь! biggrin.gif[/quote]
Gadina
QUOTE(Kostyan2002)
Приветик!
Ни чего пусть женщины знаю кто тут ГЛАВНЫЙ и ходят на задних лапках и уговаривают меня разрешиь им! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: biggrin.gif
О как загнул! :oops:

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.