Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Личноориентирована!!Про РОЗУ и ее неудовлетворенность!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
liandra
Каждый ответ Розы не по теме топика и вообще не по теме форума, если только тема не ей создана, что-то типа: У меня сегодня хорошее настроение! или Какая Роза злая!)
Чем обусловлены ее желание флудить и загружать форум по отношениям своими, прямо скажем, не всегда умными темами и репликами не по существу?

Возможно,Роза, как (на веру) имеющая!! два!! высших!! образования!!
элементарно не может ничего сказать на тему отношений - потому что она, такая красивая, и днем и ночью-только среди студентов?И встает вопрос:замужем ли Роуз и куда смотрит ее муж?
Злая-то она злая-не по причине ли неудовлетворенности своей?
Или ее профессия тому виной?
Roza_Vetrov
Драгоценная, а создать что-то СВОЕ, не повторяясь за мной, можно?
Если я такая злостная флудильщица, что и мыслей у меня немного, чего ж ты повторяешься?
У тебя еще меньше мыслей, чем у меня??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
liandra
Зато ты попалась)
Roza_Vetrov
Ты думаешь? А как это произошло? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-=Zoomik=-
Вы чё уроды совсем?))))))
Просто убогая тема, абсолютно неотражающая суть реального положения дел...
просто несерьездно...
Или вы действительно полагаете, что Лиандра такакая вся насквозь убогая, даже не к чему подкопаться?!!! - Хм, дело хозяйское, вскрытие покажет, что к чему)))
Судя по моим личным ощущениям, онА весьма адекватная женщина, которой в принципе, тяжело что-либо противопоставить...На самом деле-пишите по теме топиков, что ли, ребят...
Roza_Vetrov
[quote=-=Zoomik=-]Судя по моим личным ощущениям, он

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ну знаешь.. если по твоим ощущениям ОН адекватная женщина, то оно так и есть....
Как все же "Горбатая гора" меняет у людей представления о норме..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dreamdemon
QUOTE(-=Zoomik=-)
Вы чё уроды совсем?))))))

Кто конкретно? Да, да, я именно о ЖК говорю. Хочешь? smile.gif

QUOTE
Просто убогая тема, абсолютно неотражающая суть реального положения дел...

Не подскажешь, кто ее открыл. А то я проглядел. smile.gif

Да, и вообще, реальное положение дел - штука интересная. Я бы с радостью с ней ознакомился.
Dreamdemon
По теме. Насчет флуда Розы. Флудит она потому что рано или поздно любое общение на любом тематическом форуме наполняется флудом, где-то больше, где-то меньше. Просто потому что разговаривать только об отношениях или только о мобильниках или только о рыбалке довольно скучно. Надо разбавлять юмором и просто мыслями вслух. А уже допустимый объем этих мыслей - это на усмотрения модераторов.

На счет ее эпотажа. Каждый из нас самоутверждается и реализует себя за счет того, чем распологает. Кто-то пишет умные посты. Кто-то эпотирует. Кто-то юморит. Кто-то флудит. Кто-то пишет по тематике форума исключительно. В общем, каждый из нас по-разному! Так выпьем за то, что бы наш форум стал единством непохожих!
liandra
Дрим-либо ты ПРЕКРАТИШЬ флуд Розы-либо зачем мне например лично форум,который она, по твоим же словам-"Рано или поздно наполнит флудом"?
Прошу решить.Либо есть смысл-либо она Все запоганит и НЕТ смысла кому-либо что-либо делать.
И еще-пусть Роуз самоутверждается НЕ здесь-а где-нибудь еще,где злобной училки наряды от крутых кутюрье оценят по достоинству)ладно?....Она уже давно не является здесь электоратом,а только тем,про кого упомянули как привлекающее жирных,типа Драйва, мух.
Dreamdemon
QUOTE(liandra)
Дрим-либо ты ПРЕКРАТИШЬ флуд Розы-либо зачем мне например лично форум,который она, по твоим же словам-"Рано или поздно наполнит флудом"?

Liandra, флуд рождается на каждом форуме, и контроль за ним - это основная обязанность модераторов, коим ты являешься. Роза обладает полномочиями обычного пользователя и банить ее за флуд глупо, тем более, на таком форуме, как наш. А вот резать посты вполне можно. Главное - обоснованно. wink.gif
liandra
То есть Беседка остается клоакой)
Тогда я не отвечаю в Беседке-как и было,а ты НЕ позволяешь переносить без объяснения мотива,даже в неофициальной форме-КУСКИ,ВЫРВАННЫЕ из других тем с моими словами,лады?)Не хочу,чтобы в беседке в ответах всплывало слово Liandra,здесь она не отвечает,Дрим,клоака-место других людей,Драйва и Розы,пусть они здесь "личноориентированные "темы до устрачки открывают)
Dreamdemon
QUOTE(liandra)
То есть Беседка остается клоакой)

Собственно, она для этого и создается, чтобы собирать нетематические топики. На других форумах такие разделы иногда называют "Флуд" или "Флейм".

QUOTE
Тогда я не отвечаю в Беседке-как и было

Хочешь - отвечай, не хочешь - не отвечай.

QUOTE
а ты НЕ позволяешь переносить без объяснения мотива,даже в неофициальной форме-КУСКИ,ВЫРВАННЫЕ из других тем с моими словами,лады?)

Если ты про разделение тем, то это практика многих форумов. У тебя тоже есть такие полномочия. Например, если тема в "Поговорим о любви" перешла в выяснение отношений двух форумчан, то ты можешь отделить их склоки в отдельную тему и перетащить ее в беседку. wink.gif "Неадекватики Лиандры" образовалась именно по такой схеме.

QUOTE
Не хочу,чтобы в беседке в ответах всплывало слово Liandra,здесь она не отвечает,Дрим,клоака-место других людей,Драйва и Розы,пусть они здесь "личноориентированные "темы до устрачки открывают)

Ну, НЕ запрещено это здесь. Не будет личноориентированных тем - не будет критики и похвалы. Ты можешь открыть тему с критикой моей пассивности и, если ты хорошо аргументируешь, то я восприму ее нормально. Потому что через критику рождаются правильные действия. Другое дело, что админам и модерам желательно такие темы в спецальном разделе плодить. wink.gif
Smooth Operator
Самое время перенести все обсуждение в закрытый раздел или в ЛС.
liandra
Согласна.
Dreamdemon
Переношу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.