Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Личноориентированно! Про Лиандру и ее неудовлетворенность!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Roza_Vetrov
QUOTE(liandra)
Что-то непонятно?Ты-Слон,всегда один и тот же)А твое восприятие моей красивой аватарки мню бездраздлично)))


Это какой красивой аватарки? С облезлым животным - или с толсторукой девицей, у которой пол лица закрывает букет? biggrin.gif

QUOTE
Вот и Розалинда появилась)Жду,зайка,соскучилась уже твоего любимого обижать))))


да, дорогуша, это я smile.gif И теперь тебе вафли и печенье в клеточку smile.gif
Ты достала.
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути! biggrin.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(-=Zoomik=-)
Судя по моим личным ощущениям, он весьма адекватная женщина, которой в принципе, тяжело что-либо противопоставить.


Вопрос снят smile.gif))) Теперь ВСЕ встало на свои места...
Все ли, на свои ли... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dreamdemon
панеслась smile.gif Наш ответ Чемберлену! smile.gif
liandra
Роза-Дубр,тут НЕправду обнаружить трудно)))))
Roza_Vetrov
QUOTE(liandra)
Роза-Дубр,тут НЕправду обнаружить трудно)))))


Так как же ж тебя называть-то теперь? Лиандер или все ж Лиандра?
А, мальчик мой? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(liandra)
Роза-Дубр


Детка, я понимаю, что ты тут написал (-ла), ага?
Ежели ты думаешь, что сильна в фоносемантике, я тебя разочарую smile.gif
Но обзывать не есть гуд, дрога мойа smile.gif Бери пример с меня, я ж не говорю, что ты дура, а отмечаю, что просто недостаточно умна wink.gif :roll:
Smooth Operator
)))Тут определенно очень весело )
Roza_Vetrov
Мне уже нет, противно, если честно.
Она позволяет себе мат, я не общаюсь с подобными людьми.
Если честно, то это просто брезгливость.
Фу-фу-фу.
Потому уже не весело, мерзко так :?
liandra
Роуз-иди по тому пути, куда ты думаешь-послала бы тебя дама с недостаточным образованием.
Не ожидая тебя более в этой теме-так как,думаю,уйдешь ты достаточно далеко нах...))))))
Всем остальным-ПРЕВЕД!!!!!))))))))
-=Zoomik=-
Чуваки, вы что такое ударное курите?? Вас что, просто прёт тупить на абсолютно ненужные темы?

Нет, ну я не знаю, бываю здесь не часто, но когда захожу просто удивляет "насыщенность" ваших бесед))))
Какая хрен разница, есть у Лиандры муж или, по большому счету, разве это предмет разговора, может что-нить более актуальное?))
Во-вторых, честно говоря, просто удивляет выше ("всехнее") упорство демагогии на пустые темы... С другой стороны, можно предположить, что это не единственный форум, на котором вы отписываетесь, т.е. существует более адекватный (ну, т.е. может у вас есть какое-то хобби и вы присутствуете на соответствующем форуме, а этот используете, как "просто поболтать на отвлеченные темы" читай "пообсирать кого-нибудь"), как говорится, дело хозяйское...

Корче говоря, я как-то не совсем понимаю царящую на этом форуме атмосферу, поскольку, где зерно-то?!!!

О чем этот форум, наверное совсем не об этом))))
Roza_Vetrov
Слушай, Спанч Боб, а почему у тебя штаны квадратные? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.