Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваша критика сайту и форуму
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Страницы: 1, 2
Dassa
просьба больше внимания уделять качеству и вообще присутствию обратной связи с участниками форума...
Gadina
QUOTE(Dassa)
просьба больше внимания уделять качеству и вообще присутствию обратной связи с участниками форума...

Ага, и вдумыванию модераторов в тему прежде принятия мер.
Roza_Vetrov
Гадина, ну не надо так sad.gif
Все придет в норму со временем. Главное, чтобы излишнее рвение в вопросе "чистки тем" не переросло в бюрократизм :?
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Гадина, ну не надо так sad.gif
Все придет в норму со временем. Главное, чтобы излишнее рвение в вопросе "чистки тем" не переросло в бюрократизм  :?


По мне, так оно уже давным-давно переросло... Разумеется там, где она (чистка) присутствует... Еще с наших с тобой "споров"...
liandra
А у вас споры?еще и по темам топиков?их почистили?-заступиться?если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по теме топика.
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
Гадина, ну не надо так sad.gif
Все придет в норму со временем. Главное, чтобы излишнее рвение в вопросе "чистки тем" не переросло в бюрократизм :?

Мы ж пионэры))))))))))))) не дадимся)))
3K (alter ego)
QUOTE(liandra)
А у вас споры?еще и по темам топиков?их почистили?-заступиться?если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по теме топика.


А то! (истессна, важно так) smile.gif Конечно по ТЕМЕ! smile.gif Но енто уже своего рода - "дела давно минувших дней"... smile.gif
Dassa
их забудут...и вырастет на них трава...и пройдут по ней кони...и протопчут её войны Тамерлана...))
3K (alter ego)
Я не хочу ни жить вечно, ни... вобще ничего вечного не хочу. Продаются вот разного рода "вечные ручки", "вечные лампочки" и почему-то отдельные личности все стараются изобрести что-то вечное. Мне достаточно и моих "максимум шестидесяти", причем с лихвой! Особенно если ритм год за пять идет. Много даже... И, думаю, памяти людской на мой "век" хватит... Не хочу больше.
Roza_Vetrov
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(liandra)
А у вас споры?еще и по темам топиков?их почистили?-заступиться?если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по теме топика.


А то! (истессна, важно так) smile.gif Конечно по ТЕМЕ! smile.gif Но енто уже своего рода - "дела давно минувших дней"... smile.gif


Преданья, можно сказать, старины глубокой wink.gif laugh.gif
Dassa
вот ведь тока хотел сие написать))) - но Роза опередила...

Ты ведь оччень плохая, Розза!)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.