Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваша критика сайту и форуму
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Страницы: 1, 2
Dreamdemon
Всем салют! LeO уже сказал о не слишком удобной навигации, скучным текстом статей, NoZZy - о дублировании кнопки "Выход" на форуме. Продолжая тему, этот топик создан для того, чтобы скидывать все отзывы и замечания о проекте. Ярая критика приветствуется прежде всего. Аргументированные похвалы тоже кстати. Спасибо.
Slape
Начну с похвалы: Приятно видеть такой романтичный дизайн, форум под сайт подстроен - клево!
Теперь минусы: Ограничения на аватару не действуют, в админки стоит 80x80 а закачивать можно с пределом. Где то давно патч видел для данной дырочки. Еще неплохо бы было форму быстрого ответа на форум впихнуть.
Anonymous
Атмосфера то что надо.
Цвета выдержаны в едином стиле.
Форум гармонично сочетается с сайтом.
Всё чикен пенсел
--------------------------------------------------
из минусофф:

Довольно неразборчевая и запутанная навигация.
Тему с аватарами нужно поправить. Это ужасно когда на форуме аватарки вариируются от 64*64 до 120*80

ах да, ещё одно. Баннер сверху форума портит всё впечатление. Тут зависимость такая: если вы установили платную систему, то конечно стоит его всё же оставить там где он есть, если бесплатную самораскрутку, то можно смело убирать вниз, так как в учёт идёт показы а не клики. А на 1000 ваших показов приходится в среднем 5 кликов. Баннерообменная сеть как способ раскрутки, довольно непродуктивная. Но всё же необходимая, на начальных периодах.
Happyman
По посту Драйва:
Навигация самому на сайте не понравилась, но потом понял, что нужно сразу лезть в "карту сайта". Там все понятно и довольно удобно.
Насчет баннера сверху, действительно глаза мазолит.

А так, я человек не привередливый, так пока что вроде все ок biggrin.gif
Zero[QL]
Да, ребята. посмотрел, так сказать послушал вашу дискуссию. есть кое-какие мысли по этому поводу. Лично мне так вообще по барабану какой дизай у сайта и сколько на нем рекламы, главное чтобы сайт содержал материалы, которые отвечают его назначению и чтобы эти материалы были интересные и оригинальные. Хочется отметить тот факт, что по сути АРДОР и ГУРУ - это братья близнецы с одинаковым характером, но в разных брюках smile.gif. Лично мне пока неясен хитрый замысел Дрима и мотивы создания АРДОРА. По мне так ГУРУ - отличный сайт, на котором есть все что нужно пикаперу, сам я его пробегал от корки до подкорки. Мне кажется надо развивать ГУРУ вместо его клонирования, хотя судьба АРДОРА весьма любопытна. Респект!
Dreamdemon
QUOTE(Slape)
Где то давно патч видел для данной дырочки. Еще неплохо бы было форму быстрого ответа на форум впихнуть.

А ссылку можно? tongue.gif
Dreamdemon
QUOTE
А на 1000 ваших показов приходится в среднем 5 кликов. Баннерообменная сеть как способ раскрутки, довольно непродуктивная. Но всё же необходимая, на начальных периодах.

Таргетинг рулит!!! На нем можно в несколько раз продуктивность поднимать.
Anonymous
Ужас, я оказывается ни одной статьи не видел, думал что всега в проектах по три статьи. Навигация очень плохая и не понятная. Наверно карту сайта спецом встроили по той же причине )))))))

QUOTE
А ссылку можно?  :P

А ссылочку самомууу :twisted: biggrin.gif
Slape
Насчет формы быстрого ответа: http://www.rusnuke.com/Downloads/quick_reply.zip

А насчет патча для аватар ссылку непомню, но у меня есть реальный пропатченый форум того же движка что здесь, вот только он оптимезирован под smallnuke, но там все дыры залатаны. Вот какие:
1. Пофиксен баг с blank-аватарой гостя.
2. Выбранная кем-то из галереи аватара больше никем не можен быть использована и в галерее не видна.
3. Проверяется размер удаленной аватары.
4. Установлен Fast and Furious Hack - делает форум быстрее.
5. Пофиксен баг добавления модератора.
6. Залатаны дырки Cross Site Scripting на страницах viewforum.php и viewtopic.php.
7. Установлен Admin userlist hack.
8. Установлен Admin show avatars hack.
9. Установлен Enhanced admin lookup users hack.
10. Установлен Moderator's control panel hack.
11. Установлен Overall forums permissions hack.
12. Установлен Smilies order hack.

P.S. Насчет навигации на сайте, по моему тоже неудачно сделано. Могу предложить smallnuke поставить, дизайн свогранить, а базу для форума и сайта, впихнуть эту. У тебя сайт на каком движке PHP-Nuke?
Womanoid
QUOTE
По мне так ГУРУ - отличный сайт, на котором есть все что нужно пикаперу, сам я его пробегал от корки до подкорки. Мне кажется надо развивать ГУРУ вместо его клонирования, хотя судьба АРДОРА весьма любопытна. Респект!

Думаю, не совсем так. После ознакомления с материалом, пришел у выводу, что ГУРУ делает упор именно на знакомство и соблазнение, а АРДОР-- на отношения (у широком смылсе этого слова). Хотя, говорить об этом рано, т.к. матераила маловато (над этим тоже стоит работать).

Сместить баннер вниз, действительно хорошая идея.
Аватары? Пока вопрос об ограничение на пиксели не подняли, даже и не обращал на него внимание. Пойду свою аватару подправлю.
И еще. Новости, как и на ГУРУ, видимо, будуть тянуться вниз длинной лентой. Имхо, это не очень удобно. Лучше сделать отдельный раздел "Новости".
Slape
Нужно сделать разбивку постраничную для новостей. А насчет отдельного раздела новости - это прохая идея, туда мало кто заходить будет, бесполезное дело.
Womanoid
QUOTE
Нужно сделать разбивку постраничную для новостей.

Или так.
Zero[QL]
Уверен, что создатели АРДОРА придумают что-нибудь оригинальное, потому как Пикап хоть и многогранен как стакан, но все таки бесконечно мусолить три пряника - Знакомство, соблазнение, отношения - невозможно. Приедается, тем более людям, так сказать, которые с пикапом на ТЫ. Может быть, стоит расширять проект ПРОДУКЦИЯ. Особенно Видео. К примеру, видео репортаж с ФастФлирта. (хм...не слишком ли замахнулся :? ). Респект!
Dreamdemon
Пропатчил размер аватарок. Теперь он 100x100.
Slape
QUOTE(Dreamdemon)
Пропатчил размер аватарок. Теперь он 100x100.

Молочина! :wink:
Zero[QL]
Прошу помощи. Сам я не сильно шарю в Web-конструкторстве, поэтому нужнен ответ: можно ли грузануть аватару со своего компа (без URL). :?:
Happyman
QUOTE(Drive_Alienn)
Я хочу объеденить сайт с моим новым сайтом.
Если не секрет, можешь тут написать? Если секрет, то в личку на гуру плз
Womanoid
QUOTE
Я хочу объеденить сайт с моим новым сайтом.

А в чем суть объединения?
Anonymous
В том что на форум нельзя будет ставить аватарки никакие иначе чем с моего сайта, и некоторых других прошедших культурный ценз )))
Anonymous
Лучше Императором (-:
Den
QUOTE(Womanoid)

После ознакомления с материалом, пришел у выводу, что ГУРУ делает упор именно на знакомство и соблазнение, а АРДОР-- на отношения (у широком смылсе этого слова). Хотя, говорить об этом рано, т.к. матераила маловато (над этим тоже стоит работать).

Работа за кулисами шипит и закипает, мало не покажется :shock:
Ардор - портал для мужчин и женщин, тогда как www.pickup-gu.ru - для мужчин. В Ардоре есть проект www.seducer.ru, который является логическим продолжением гуру, но на более высоком уровне. А остальные проекты Ардора - новые идеи, которые не реализовывались на гуру никогда.
Womanoid
QUOTE
Работа за кулисами шипит и закипает, мало не покажется
Ардор - портал для мужчин и женщин, тогда как www.pickup-gu.ru - для мужчин. В Ардоре есть проект www.seducer.ru, который является логическим продолжением гуру, но на более высоком уровне. А остальные проекты Ардора - новые идеи, которые не реализовывались на гуру никогда.

Туман начинает рассеиваться. :idea:
Slape
Вобще я могу с одминки поставить, что бы народ мог со своего компа аватары на сервак закачивать и ставить на форум. Вот только к самому серверу я никакого отношения не имею, поэтому это нужно с Dmem-om и Den-om обсуждать.
Dreamdemon
Поддерживаю любые начинания по поводу аватарок. В том числе и закачать огромную кучу сюда. Или добавить ссылку на сайт Драйва в профиле. Или какой-нить патч.
Slape
Сделано, теперь с профеля каждый может закачать на сервер свою аватару и поставить себе и только себе! :wink:
_3eHuT4uK_
В опере форум че-то криво работает. Кнопка "Ответ" не жмеца, приходица открывать в новом окне. Или это токо у меня так?
Dreamdemon
Не знаю. Пробовал в эксплорере и в мозиле - работает, как часы.
Wizard
Что-то у меня на некоторых страницах форума, его размер превышает размер моего экрана, то есть появляется нижняя полоса прокрутки.
Anonymous
Бля, как зайти?
Ведь у меня на пикап гуру побольше 50 мессаг было?
Happyman
Предлагаю сделать раздел "Реал".
Сходки проходят не редко, да и фотографии народ выкладывает ; )
Sniper
Согласен!
_3eHuT4uK_
И все-таки просьба - протестировать сайт под оперой.. А то когда хочешь ответить - приходица открывать новое окно, иначе не работает... sad.gif
KiryaN
Да, и вопрос к админам: А где Зондер? :roll:
Respectable-Evil
- Неудобная навигация сайта.
+ Форум не глючит... :roll: laugh.gif
yurcn
При посыле сообщения, вылазит "Информация" и только после этого идет на страницу, по-моему это лишнее
Lyolika
Дрим, сонца!
Почему каждый раз, когда открываю новое окно - выхожу из профиля? sad.gif

Может и правда сменить имя на "Гость".. :roll:
Lyolika
QUOTE(KiryaN)
Да, и вопрос к админам: А где Зондер? :roll:

Думаю, это вопрос к Зондеру... и не придется нам наблюдать здесь "самую светлую голову современности"... а жаль... очень жаль... лично мне будет нехватать его трёхэтажных постов и его самого sad.gif
Anonymous
QUOTE(Lyolika)
Дрим, сонца!
Почему каждый раз, когда открываю новое окно - выхожу из профиля? sad.gif

Может и правда сменить имя на \"Гость\".. :roll:

Это у тебя глюк с куками. Ты каким браузером пользуешься
medvaldo
QUOTE(Anonymous)
QUOTE(Lyolika)
Дрим, сонца!
Почему каждый раз, когда открываю новое окно - выхожу из профиля? sad.gif

Может и правда сменить имя на \"Гость\".. :roll:

Это у тебя глюк с куками. Ты каким браузером пользуешься

Вот блин. Писал и не знал, что у меня тоже такой же глюк.
Значит глюк у форума!!!!
Lyolika
QUOTE(medvaldo)
Вот блин. Писал и не знал, что у меня тоже такой же глюк.
Значит глюк у форума!!!!

И я о том же...
Дрииииииииииим!.... ну обрати на нас своё драгоценное внимание, плиз! :roll:
QUOTE(Lyolika)
QUOTE(medvaldo)
Вот блин. Писал и не знал, что у меня тоже такой же глюк.
Значит глюк у форума!!!!

И я о том же...
Дрииииииииииим!.... ну обрати на нас своё драгоценное внимание, плиз! :roll:

Я не дима, но обращаю на вас драгоценное внимание. biggrin.gif
входите в главную сраничку и не ищите кнопку ВЫХОД, а идёте вниз страницы, там видите поля логин пароль галочку и кнопку. заполняете слева, направо, ставите галку и вуаля smile.gif
У меня опера, всё работает нормально.
Lyolika
QUOTE(NoZZy)
Я не дима, но обращаю на вас драгоценное внимание. biggrin.gif

Спасиба, милый! (хоть кто-то, уже хорошо...) :roll:
QUOTE
входите в главную сраничку и не ищите кнопку ВЫХОД, а идёте вниз страницы, там видите поля логин пароль галочку и кнопку. заполняете слева, направо, ставите галку и вуаля smile.gif

Да всё так и делаю... в точно таком порядке... но \"вуаля\" не получается sad.gif

QUOTE
У меня опера, всё работает нормально.

Неужели мой родной эксплоер балуется... sad.gif
Sniper
У мснэ усё работаэт.
Лёлька, у тебя стоит слишком строгий режим защиты или что-то похожее. куки сайта не принимаются или не сохраняются.
Поверь с эксплорером всё работает нормально. там где-то что-то в настройках надо поменять и заработает, где и что я не знаю, я не пользуюсь эксплорером.

У кого эксплорер? помогите Лёльке.
Happyman
Нози, а у тебя в Опере нет глюка с кнопкой "ответить"?

зы Просто она открывается только в новом окне.
QUOTE(Happyman)
Нози, а у тебя в Опере нет глюка с кнопкой \"ответить\"?

нет
just a Man
В свойствах обозревателя - Конфиденциальность: установи на среднюю(у меня всё работает норм!)
Молдавский строитель
по моему было бы классно сделать несколько топиков с разными странами, чтобы пользователи могли найти единомышленников со своих городов.
<An@BioS>
сердечки это зло,хотя я тут редко,так что :roll: :twisted:
Атлетыч
Привлекайте больше народу на форум. Скучно когда новое сообщение раз в час капает, а то и реже :roll:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.