Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Один (продолжение)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Roza_Vetrov
Как-то мы неактивно сегодня флудим :cry:
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
Как-то мы неактивно сегодня флудим  :cry:

Да я вот с дачи сбежала (после двух бутылок пива) , от одного талантливого, просто села в машину и уехала ничего не сказав. К счастью на дорогах не было гаишников. Вот и не флудится..размышляю..
Roza_Vetrov
Над чем размышляешь? Над ситуацией - или думаешь о талантливом? smile.gif
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
Над чем размышляешь? Над ситуацией - или думаешь о талантливом? smile.gif

О гаишниках laugh.gif
Да вот думаю, что хуже нет мужчины, который в связи с влюбленностью теряет индивидуальность, при этом сам себя же еще и унижает, приступами ревности и не способностью сдержаться. Как не понять, что выдержав паузу только приобретешь.. вроде 32 года,а все как капризные дети. что уж тут про студентов говорить.
Dreamdemon
Я вообще женщинам нашим не завидую. Правда, ОЧЕНЬ мало приличных (по всем критериям) мужиков. Особенно, в последнее время. А если и есть, то таких очень быстро занимают.
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
 
Да вот думаю, что хуже нет мужчины, который в связи с влюбленностью теряет индивидуальность, при этом сам себя же еще и унижает, приступами ревности и не способностью сдержаться. Как не понять, что выдержав паузу только приобретешь.. вроде 32 года,а все как капризные дети. что уж тут про студентов говорить.


Это просто инфантильность. Как по мне, коррекции не поддается sad.gif
Dreamdemon
QUOTE(Roza_Vetrov)
Это просто инфантильность. Как по мне, коррекции не поддается  :(

Я думаю, что поддается, но оно того явно не стоит.
Roza_Vetrov
Как по мне, так или быть мамочкой, понимающей и доброй, и оставить надежду на счастливую жизнь, "выращивая" великовозрастного сыночка, - или бежать бегооооооом. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Другого выхода нет. Перевоспитать вряд ли удастся. Наш характер закладывается до 5 лет. Можно потом сгладить, но не изменить. Характер человека неизменен.
А инфантильные мужчины - это на любителя. У меня есть знакомая, которая просто фанатеет от таких мужчин smile.gif
Dreamdemon
QUOTE(Roza_Vetrov)
А инфантильные мужчины - это на любителя. У меня есть знакомая, которая просто фанатеет от таких мужчин smile.gif

На моих глазах был пример, когда мужчина очень серьезно и успешно поработал над своей инфантильностью. Разумеется, никто его не перевоспитывал. Работал он сам. И женщина была лишь одной из нескольких причин, по которым он это делал. Но, безусловно, если бы внешние обстоятельства не вызвали в нем мотивации к таким действиям, он бы остался бы там, где и был.
фунтег
(...благоговейно слушаит разные замысловатые и длинные слова, шопотом проговаривая наиболее понравившиеся и патом записывает их на бумажечку, штоб при случае патом нарисовацца эдак солидно при глубокомысленном разговоре)
Womanoid
Гадина, ты что-то зачастила под шафэ за руль садиться. Не хорошо. sad.gif
Зачем вообще уединяться с тем, кто тебе неприятен?
Roza_Vetrov
Ыыыыых, ну везде просто отписалась. Экая же я молодец smile.gif
Delicates
Здрасти фсем :roll: 8)
Dreamdemon
Здрасти. мы тут. просто скрываемся
Lotar
Roza Vetrov
Характер закладывается до семи лет.
Проявление характера - это слабость или критический случай, а инфантильность - это приобретаемое чаще с годами качество, разумеется не красящее человека...
Womanoid
Как я рад, как я рад... :wink: :wink: 8) :?: :mrgreen:
Roza_Vetrov
Здрассссти..
Я гляжу, тут перемены нагрянули smile.gif
Первая - Великолепие, ты чаво??? Я ж тебя тока по аватарке узнала sad.gif Что это еще за Оператор??? sad.gif
Вторая - больше разделов появилось, но это гуд smile.gif Я так понимаю, что в любви мы будем философствовать smile.gif
Надо будет откопать нашу с Дримом тему smile.gif
Smooth Operator
QUOTE(Roza_Vetrov)

Первая - Великолепие, ты чаво??? Я ж тебя тока по аватарке узнала sad.gif Что это еще за Оператор??? sad.gif

Роза,неужели ты не проделала этимологический анализ выражения smooth operator? sad.gif
Womanoid
QUOTE(Smooth Operator)
Роза,неужели ты не проделала этимологический анализ выражения smooth operator? sad.gif
Эти-моти какой? :mrgreen: Утики-путики. laugh.gif Положь энциклопедию, хорошь слова зубрить. laugh.gif laugh.gif
Butcher
Опять скука, оставить свое мнение, и жжждешь, ответа тока на следующий день!
Roza_Vetrov
QUOTE(Smooth Operator)
Роза,неужели ты не проделала этимологический анализ выражения smooth operator? sad.gif

Конечно же проделала! Как ты мог подумать, что нет smile.gif)))))
Так какое из значений? Привлекательность - или ловкость? wink.gif
Dreamdemon
QUOTE(Butcher)
Опять скука, оставить свое мнение, и жжждешь, ответа тока на следующий день!

Ожидание - это предвкушение. А предвкушение - это вдохновение! А вдохновение - это классные посты на форуме. wink.gif
Smooth Operator
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Smooth Operator)
Роза,неужели ты не проделала этимологический анализ выражения smooth operator? sad.gif
Эти-моти какой? :mrgreen: Утики-путики. laugh.gif Положь энциклопедию, хорошь слова зубрить. laugh.gif laugh.gif


Мне,почему-то,фраза из собачьего сердца вспомнилась:
"...- Уж, конечно, как же... - иронически заговорил человек и победоносно отставил ногу, - мы понимаем-с! Какие уж мы вам товарищи! Где уж! Мы в университетах не обучались, в квартирах по пятнадцать комнат с ваннами не жили! Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет свое право... "
))
Butcher
Оказывается Вас тута много-много!!!
Dreamdemon
Я открыл дверь, а они как ломанутся! (с) biggrin.gif
Womanoid
Сеня, две книжки! Да еще какие! Изумительный прогресс. =)))))))))
Smooth Operator
QUOTE(Womanoid)
Сеня, две книжки! Да еще какие! Изумительный прогресс. =)))))))))


Я тебя поздравляю!!На день рождения,я тебе третью подарю.))
Womanoid
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Womanoid)
Сеня, две книжки! Да еще какие! Изумительный прогресс. =)))))))))


Я тебя поздравляю!!На день рождения,я тебе третью подарю.))
Зачем мне твоя третья? У меня много. Оставь себе свою третью, чтоб, если чего, хоть было из чего костерок развести и погреться студеными зимними вечерами)))
Smooth Operator
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Womanoid)
Сеня, две книжки! Да еще какие! Изумительный прогресс. =)))))))))


Я тебя поздравляю!!На день рождения,я тебе третью подарю.))
Зачем мне твоя третья? У меня много. Оставь себе свою третью, чтоб, если чего, хоть было из чего костерок развести и погреться студеными зимними вечерами)))


Ты мои книги со своими комиксами не путай.И даю тебе дельный совет(Сосредоточься!!))-книги лучше читать,а ни использовать,как топливо для костра ))
Roza_Vetrov
Аутотренинг: правильно, не надо меня замечать, меня здесь нет, меня здесь нет, меня здесь нет..... 8)
Smooth Operator
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Smooth Operator)
Роза,неужели ты не проделала этимологический анализ выражения smooth operator? sad.gif

Конечно же проделала! Как ты мог подумать, что нет smile.gif)))))
Так какое из значений? Привлекательность - или ловкость? wink.gif


Как ни странно,но они связанны )
Womanoid
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Womanoid)
Сеня, две книжки! Да еще какие! Изумительный прогресс. =)))))))))


Я тебя поздравляю!!На день рождения,я тебе третью подарю.))
Зачем мне твоя третья? У меня много. Оставь себе свою третью, чтоб, если чего, хоть было из чего костерок развести и погреться студеными зимними вечерами)))


Ты мои книги со своими комиксами не путай.И даю тебе дельный совет(Сосредоточься!!))-книги лучше читать,а ни использовать,как топливо для костра ))
Это, мой друг, не комиксы, а секретные карты генштаба. А в том, что у тебя по картографии двойка и ты не отличаешь чертежь ракеты от мики-мауса - не моя вина )))
Smooth Operator
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Womanoid)
Сеня, две книжки! Да еще какие! Изумительный прогресс. =)))))))))


Я тебя поздравляю!!На день рождения,я тебе третью подарю.))
Зачем мне твоя третья? У меня много. Оставь себе свою третью, чтоб, если чего, хоть было из чего костерок развести и погреться студеными зимними вечерами)))


Ты мои книги со своими комиксами не путай.И даю тебе дельный совет(Сосредоточься!!))-книги лучше читать,а ни использовать,как топливо для костра ))
Это, мой друг, не комиксы, а секретные карты генштаба. А в том, что у тебя по картографии двойка и ты не отличаешь чертежь ракеты от мики-мауса - не моя вина )))


Буду теперь знать,что под маркой Superman печатаются секретные карты генштаба.))
Roza_Vetrov
QUOTE(Smooth Operator)
Как ни странно,но они связанны )


Привлекательный ловкач? :roll: biggrin.gif
Smooth Operator
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Smooth Operator)
Как ни странно,но они связанны )


Привлекательный ловкач? :roll: biggrin.gif


Практически правильно )
Roza_Vetrov
А теоретически? :roll:
Womanoid
QUOTE(Smooth Operator)
Буду теперь знать,что под маркой Superman печатаются секретные карты генштаба.))
Да, а на упаковках от пельменей Дарья советую поискать план Гуантанамо. =))))))
Smooth Operator
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Smooth Operator)
Буду теперь знать,что под маркой Superman печатаются секретные карты генштаба.))
Да, а на упаковках от пельменей Дарья советую поискать план Гуантанамо. =))))))

Ты видно хороший план нашел ))))
Smooth Operator
QUOTE(Roza_Vetrov)
А теоретически? :roll:

Вполне.))
Gadina
QUOTE(Womanoid)
Гадина, ты что-то зачастила под шафэ за руль садиться. Не хорошо. sad.gif
Зачем вообще уединяться с тем, кто тебе неприятен?

ага и два штрафа за неделю за скорость, кошмар какой-то.
Отчего ж не приятен, очень даже приятен, поступок просто не в мое настроение попал.
Womanoid
Главное, что ты вернулась. smile.gif
Butcher
А куды Дассу дели?
Roza_Vetrov
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Smooth Operator)
Как ни странно,но они связанны )


Привлекательный ловкач? :roll: biggrin.gif


Практически правильно )


Я поняла!!! Ловкий привлекач! biggrin.gif
Smooth Operator
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Smooth Operator)
Как ни странно,но они связанны )


Привлекательный ловкач? :roll: biggrin.gif


Практически правильно )


Я поняла!!! Ловкий привлекач! biggrin.gif

)))Мне этот вариант даже больше оригинала нравится )
Gadina
QUOTE(Womanoid)
Главное, что ты вернулась. smile.gif

куда я денусь с подводной лодки
Butcher
QUOTE(Gadina)
куда я денусь с подводной лодки

Да все вы куда то утопали, аж блин.... ну беспонтово короче!
Womanoid
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Womanoid)
Главное, что ты вернулась. smile.gif

куда я денусь с подводной лодки
Прально. Я лично попортил спасательные батискафы. laugh.gif
Roza_Vetrov
Здрассти :roll:
Butcher
А у вас нету такого же (кого хотите), но с перламутрывыми глазиками???
Roza_Vetrov
QUOTE(Butcher)
А у вас нету такого же (кого хотите), но с перламутрывыми глазиками???


Нетути sad.gif Будете искать? wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.