Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приказ!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Gadina
И все таки весну для Розы продлеваю, хоть и пытались злобные модераторы помешать. laugh.gif
Womanoid
Злобных модераторово тут нет. smile.gif Просто в процессе переезда была потеряна пара чемоданов с самыми новыми сообщениями. laugh.gif
Gadina
Womanoid, я все таки настаиваю smile.gif
Gadina
Подпись оценилаsmile.gif Только слез там нетsmile.gif
Roza_Vetrov
Ой!!! Мне кажется, что продление весны абсолютно удачно, во-первых, потому, что форум подчинился приказу и устроил весну, а во-вторых.. я, кажется, начинаю влюбляться... :roll: :oops:
Butcher
QUOTE(Roza_Vetrov)
кажется, начинаю влюбляться...  :roll:  :oops:

Так это ж великолепно!
Dreamdemon
я не понял, вам что, нравятся откаты? А то могу устроить. Хоть весну 2005-го, если пожелаете. biggrin.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Butcher)
Так это ж великолепно!


Честно говоря.. *шепчу* даааааа :oops: :oops: :oops:
Roza_Vetrov
QUOTE(Dreamdemon)
я не понял, вам что, нравятся откаты? А то могу устроить. Хоть весну 2005-го, если пожелаете. biggrin.gif


Эээээ, Дрим, нет, не надо sad.gif Май прошлого года был у меня не очень уж хорошим и явно непозитивным smile.gif Другое дело этот май smile.gif Так что надо жить именно в этом мае smile.gif))))
фунтег
QUOTE(Roza_Vetrov)
Другое дело этот май smile.gif Так что надо жить именно в этом мае smile.gif))))


(...быренько, на коленке сочиняет римейк повестушки Джона Бойтона Пристли "31 июня" , но под названьем - "32 мая" безжалосно выкинув Милисэнту и заменив её на Розу )
Gadina
Значит живем маем 2006, может и ДР еще раз мой спразднуем))))
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
я, кажется, начинаю влюбляться...  :roll:  :oops:

Я надеюсь это не студент? :roll: laugh.gif
Gadina
QUOTE(Dreamdemon)
я не понял, вам что, нравятся откаты? А то могу устроить. Хоть весну 2005-го, если пожелаете. biggrin.gif

Т.е. меня там вообще не будет? :twisted: laugh.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Roza_Vetrov)
я, кажется, начинаю влюбляться...  :roll:  :oops:

Я надеюсь это не студент? :roll: laugh.gif


Нет, я ж не пэдофыл smile.gif)))))))
Он уже 10 лет как не студент smile.gif))))))
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Dreamdemon)
я не понял, вам что, нравятся откаты? А то могу устроить. Хоть весну 2005-го, если пожелаете. biggrin.gif

Т.е. меня там вообще не будет? :twisted: laugh.gif


Как не будет??? Все, еще больше не хочу ту весну!
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Значит живем маем 2006, может и ДР еще раз мой спразднуем))))


Принимай поздравления еще раз biggrin.gif
Ибо у нас все же май smile.gif
Gadina
Roza_Vetrov, ну студенты тоже не относятся к педофилическому возрасту, просто молодая кровьsmile.gif
И какими достоинствами он еще обладает?)))
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Gadina)
Значит живем маем 2006, может и ДР еще раз мой спразднуем))))


Принимай поздравления еще раз biggrin.gif
Ибо у нас все же май smile.gif

11 числа biggrin.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Roza_Vetrov, ну студенты тоже не относятся к педофилическому возрасту, просто молодая кровьsmile.gif
И какими достоинствами он еще обладает?)))


Я почему-то студентов воспринимаю как детей smile.gif А у 5 курса ничего не веду smile.gif))))

Он обладает массой достоинств и талантов... Очаровал... :roll:
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
11 числа biggrin.gif


Точно! У нас же не просто май длинной в вечность, а по дням smile.gif
Тогда - заранее не поздравляю smile.gif
Smooth Operator
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Gadina)
Roza_Vetrov, ну студенты тоже не относятся к педофилическому возрасту, просто молодая кровьsmile.gif
И какими достоинствами он еще обладает?)))


Я почему-то студентов воспринимаю как детей smile.gif А у 5 курса ничего не веду smile.gif))))

Он обладает массой достоинств и талантов... Очаровал... :roll:


Значит,как детей воспринимаешь...Хм...))
Roza_Vetrov
Да :roll: Почему-то :roll:
Gadina
Roza_Vetrov, я их как детей воспринимала еще даже когда училасьsmile.gif
Даже таланты присутствуют, интересно..)))
Smooth Operator
Как у вас развит синдром материнства,прямо диву даешься )!
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Roza_Vetrov, я их как детей воспринимала еще даже когда училасьsmile.gif
Даже таланты присутствуют, интересно..)))


Ох.. А я училась на филфаке, у нас было всего два мальчика. Один, Саша, был просто ужасен. Мало того, что был редкостным занудой, так еще и пытался за мной ухаживать (это было ужасно).
Второй, Витя, нормальный мальчик, адекватный, поступил, чтобы откосить от армии. Что удивительно, потом поступил в аспирантуру, проникся smile.gif
Так что особенного выбора не было smile.gif))))))))


Да, он мало того, что в математике гений, так еще и художник smile.gif
Gadina
Roza_Vetrov, но ведь были и с других факультетов.
Gadina
QUOTE(Undeniable)
Как у вас развит синдром материнства,прямо диву даешься )!

Это не он. Мне просто через час скучно становится.
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Roza_Vetrov, но ведь были и с других факультетов.

Да, только мы с ними почему-то не общались.. учились smile.gif
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
Да, только мы с ними почему-то не общались.. учились smile.gif

С кем тогда они общались интересно..?))
Roza_Vetrov
А кто их знает laugh.gif laugh.gif laugh.gif До филфака не доходили biggrin.gif
Gadina
Я училась, на первом было 5 мальчиков к четвертому остался один. Если его можно конечно назвать мальчиком, в носу постоянно ковырялся на лекциях..я так и не поняла он вообще отражал действительность или нет.smile.gif
Roza_Vetrov
А на каком факультете ты училась? smile.gif
Gadina
психологияsmile.gif
Roza_Vetrov
ООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коллега smile.gif
У нас на психологии тоже были в основном девушки smile.gif))
Хотя сейчас вот я замечаю тенденцию, по студентам-филологам, что интересно, уже в потоке может быть 10-15 мальчиков, что еще лет 5 назад было нонсенсом.
Gadina
У нас филолги учились в другом корпусе, так что не пересекались. Сейчас , Роза, не существует женских профессий, отсюда и растущая популярность. В психологию сейчас идут на второе высшее все поголовно.
Roza_Vetrov
Ну вот я тоже шла на второе высшее на психологию, интересно было, хотя думала, на психологию или на юриста. Выбрала все же психологию.

Для меня мужчина-филолог - это всегда нечто странное и несообразное ни с чем :roll: Но сейчас, конечно, все иначе. Учатся люди с интересом smile.gif
Gadina
Закончила психфак?
Сейчас безусловно все иначе, часто стали встречаться мужчины с женским поведением.
Только у меня тема "один" не открывается?
Dreamdemon
QUOTE(Roza_Vetrov)
Для меня мужчина-филолог - это всегда нечто странное и несообразное ни с чем  :roll:

ИМХО, слишком стереотипно. Это вроде того, что предполагать, что на пикап-тренинг нормальный человек прийти не может. Но мотивы разные бывают.
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Закончила психфак?
Сейчас безусловно все иначе, часто стали встречаться мужчины с женским поведением.
Только у меня тема "один" не открывается?


Ага, только как второе высшее smile.gif

Да я бы даже не сказала, что у них женское поведение, адекватные ребята smile.gif

Нет, и у меня не открывается :cry:
Roza_Vetrov
QUOTE(Dreamdemon)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Для меня мужчина-филолог - это всегда нечто странное и несообразное ни с чем  :roll:

ИМХО, слишком стереотипно. Это вроде того, что предполагать, что на пикап-тренинг нормальный человек прийти не может. Но мотивы разные бывают.


А что поделать? Ну вот такой я стереотипный ангел :roll: laugh.gif laugh.gif
Womanoid
-Ой, девочки, как страшно жить! /(с) Литвинова/ Да, Розочка? :cry:
-Да, Гадинка. И не говори. Мельчает мужичОк, мельчает. sad.gif Пойдем что ли коня на скаку остановим или в горящую избу войдем пару разиков? :cry:
.../звук наливающегося мартини бьянка в "правильные" фужеры; истерия/
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Roza_Vetrov
Вуманоид, не истерия, а истерика smile.gif Ибо истерия - заболевание, а истерика - состояние wink.gif

Ты где это пропадал, ааааа? :roll:
Roza_Vetrov
2Гадина: Спасибо за продление весны smile.gif Это волшебно просто, все, что происходит smile.gif
Womanoid
Ну да, заболевание. laugh.gif Но я еще вас понаблюдаю, а потом назначу лечение. 8) laugh.gif
Пропадал куда, говоришь? А что, я дурак чтоли в такую шикарную погоду на выходных сидеть на форуме?.. biggrin.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Womanoid)
Ну да, заболевание.  :lol: Но я еще вас понаблюдаю, а потом назначу лечение.

Хорошо, доктор, спасибо, доктор, очень признательна, доктор laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
Пропадал куда, говоришь? А что, я дурак чтоли в такую шикарную погоду на выходных сидеть на форуме?.. biggrin.gif


Намек слишком прозрачен. Но ведь диагноз ты уже поставил... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.