Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы немного потеряли. Но много приобрели!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Dreamdemon
Затерлись посты за несколько дней. Зато теперь у нас скорость навигации по форуму возрасла в 2-2,5 раза. Да и об ошибках MySQL вы можете забыть. Переезд прошел успешно. С чем всех и поздравляю!
Roza_Vetrov
Ничего. Зато у всех лето, а у нас еще веснаааааа.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dassa
кстати скорость и в правду существенно выше, нельзя не отметить даже на моём ПиСиАй модеме))
Womanoid
Ура! Скорость это хорошо, а весна еще лучше. biggrin.gif
liandra
клёва)))
Dreamdemon
Добавил новую резалку авто-спам-ботов. На этот раз беспощадную: обойти нельзя. Только если вручную региться.
Roza_Vetrov
Дрим, я очень рада, что ты улучшил форум.
Улучши теперь нам еще и тему "Один", чтобы она открывалась wink.gif
Roza_Vetrov
Ух ты! Ты в ней можешь писать - а вот лично я - нет :cry: Меня это оченно печалит :cry:
Dreamdemon
Это глюк, редко возникающий в БОЛЬШИХ темах. Количество высчитанных страниц больше, чем количество реально написанных. Буду пытаться решить. А пока:
http://www.flirtforum.ru/viewtopic.php?t=5...=571&start=1065

цифру после start= увеличивай или уменьшай в строке браузера (пунктов на 15). Так можно по страницам прыгать. wink.gif
Roza_Vetrov
Вот спасибочки! Только у меня не "старт" открылся, а сразу же тема!!!
Но почему-то на 72 странице, но все равно - гуд smile.gif
Roza_Vetrov
Но каждый раз так невозможно ведь тему смотреть sad.gif
Может разбить ее пополам?
Dreamdemon
QUOTE(Roza_Vetrov)
Но каждый раз так невозможно ведь тему смотреть sad.gif
Может разбить ее пополам?

Действительно, хорошее и самое простое в реализации решение. Не додумался. smile.gif

Разделил.
Roza_Vetrov
QUOTE(Dreamdemon)
Добавил новую резалку авто-спам-ботов. На этот раз беспощадную: обойти нельзя. Только если вручную региться.


Дрим, ты создал настолько совершенную резалку, что она "отрезала" не только ботов, но и гостей...
Я, конечно, понимаю, что у нас коллектив закрытый, но не до такой же степени, да? sad.gif
Все ж людей бы новых хотелось видеть.... :shock:
liandra
Вум, я не плохая,я - справедливая....
Womanoid
абырвалг sad.gif
Dreamdemon
QUOTE(Roza_Vetrov)
Дрим, ты создал настолько совершенную резалку, что она "отрезала" не только ботов, но и гостей...
Я, конечно, понимаю, что у нас коллектив закрытый, но не до такой же степени, да? sad.gif
Все ж людей бы новых хотелось видеть.... :shock:

Да, ничего не изменилось.
1) Гостям уже полгода, как можно только читать, но писать без регистрации нельзя.
2) Зарегистрироваться по-прежнему несложно, просто картинка с кодом подтверждения стала более замысловатой.
3) То, что гости теперь не читают форум, говорит о том, что все эти гости в прошлом былии роботами. smile.gif
Dreamdemon
QUOTE(liandra)
Роза-тебе именно про новых людей надо попридержать твой  язычок,ладушки?....не будет их здесь - ты уже сделала все,что могла,радуйся)...ты или сожрала новых в попытках острить на твой лад или они с тобой предпочли просто не связываться.....бери тебе твой форум с нулевым посещением и сиди с Дримом играй в виртуальную реальность, где Дрим- Великий Админ,а ты - Великий подпевала,учитель в костюмах от Диор,который сочиняет чудо-стишки с ломаной рифмой,понятной только ей,не боясь выносить их на общий суд)))

Liandra, в последнее время Роза заметно исправилась. Думаю, что виной тому любовь. И я очень рад этому, потому что В ПРОШЛОМ, действительно, приход на форум новичка был похож на боевое крещение "через Розу". smile.gif Но сейчас все иначе. Дружелюбнее она стала. Теплое общение теперь явно ее цель пребывания здесь. wink.gif И высокомерия по отношению к новичкам с ее стороны я не вижу даже в тех случаях, когда она с их позицией явно не согласна.

Все ИМХО.
Roza_Vetrov
QUOTE(Dreamdemon)
Да, ничего не изменилось.
1) Гостям уже полгода, как можно только читать, но писать без регистрации нельзя.
2) Зарегистрироваться по-прежнему несложно, просто картинка с кодом подтверждения стала более замысловатой.
3) То, что гости теперь не читают форум, говорит о том, что все эти гости в прошлом былии роботами. smile.gif


Ты, может, прогляди на всякий случай, потому что я вот специально разлогинилась - и как гость не появилась! :cry:
Roza_Vetrov
QUOTE(liandra)
Роза-тебе именно про новых людей надо попридержать твой  язычок,ладушки?....не будет их здесь - ты уже сделала все,что могла,радуйся)...ты или сожрала новых в попытках острить на твой лад или они с тобой предпочли просто не связываться.....бери тебе твой форум с нулевым посещением и сиди с Дримом играй в виртуальную реальность, где Дрим- Великий Админ,а ты - Великий подпевала,учитель в костюмах от Диор,который сочиняет чудо-стишки с ломаной рифмой,понятной только ей,не боясь выносить их на общий суд)))

Ах, моська! Знать, она сильна! Что лает на слона laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Dreamdemon)
Liandra, в последнее время Роза заметно исправилась. Думаю, что виной тому любовь. И я очень рад этому, потому что В ПРОШЛОМ, действительно, приход на форум новичка был похож на боевое крещение "через Розу". smile.gif Но сейчас все иначе. Дружелюбнее она стала. Теплое общение теперь явно ее цель пребывания здесь. wink.gif И высокомерия по отношению к новичкам с ее стороны я не вижу даже в тех случаях, когда она с их позицией явно не согласна.

Все ИМХО.


Это не любовь :roll: Просто надоело быть зззлой :roll:
liandra
QUOTE(Roza_Vetrov)

Ах, моська! Знать, она сильна! Что лает на слона  :lol:  :lol:  :lol:

Ты не слон, а я Лиандра, не забыла?Или ты живешь только в своем вымышленном мире,где ты огромна и не видишь ничего ниже своего роста природного?опасно сие зело)))

Хотя,если ты слон-тогда представь,что твое тугослышащее ухо разрывает железо палки погонщика)
liandra
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Dreamdemon)
Liandra, в последнее время Роза заметно исправилась. Думаю, что виной тому любовь. И я очень рад этому, потому что В ПРОШЛОМ, действительно, приход на форум новичка был похож на боевое крещение "через Розу". smile.gif Но сейчас все иначе. Дружелюбнее она стала. Теплое общение теперь явно ее цель пребывания здесь. wink.gif И высокомерия по отношению к новичкам с ее стороны я не вижу даже в тех случаях, когда она с их позицией явно не согласна.

Все ИМХО.


Это не любовь :roll: Просто надоело быть зззлой :roll:


Роза присмирела, потому что нет тех,перед кем она выкалебываетси....трудные времена,Дрим,.....люди меняются,но не слоны)
Roza_Vetrov
Superb!
Продолжай истерику, разрешаю :roll: laugh.gif laugh.gif
liandra
Разрешаю тебе делать вид,что ты-слон!)))))да ваапще,Роз,если честно,мне пофигу,кем ты себя представляешь - чем бы дитя ни тешилось.....ты только не сильно заплевывай экран монитора в ярости,а то опять смысла не поймешь к тебе обращенных реплик , и ,как всегда, тебе останется только флудить и писать всякий бред......
Roza_Vetrov
Судя по твоей реакции, я не сказала бы, что тебе все равно. Скорей наоборот wink.gif
liandra
правда?а ты проверь?)))))))))))и никогда не суди по ЧЬЕЙ-то реакции)или тебе нравится ошибаться?...)тада-пажалста)
Roza_Vetrov
QUOTE(liandra)
правда?а ты проверь?)))))))))))и никогда не суди по ЧЬЕЙ-то реакции)или тебе нравится ошибаться?...)тада-пажалста)


Ну знаешь, когда ты отписываешь смешные посты на каждый мой пост, причем просто-таки нагло ко мне пристаешь, возникают определенные мысли laugh.gif laugh.gif laugh.gif
liandra
Это ТВОИ правила.Как ты написал-не обращай внимания,это всего лишь виртуальный форум)
Dreamdemon
QUOTE(Roza_Vetrov)
Просто надоело быть зззлой  :roll:

Не знаю, что ты раньше в этом находила.
Dreamdemon
Решил проблему с регистрацией гостей, которую сам создал.
Roza_Vetrov
QUOTE(Dreamdemon)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Просто надоело быть зззлой :roll:

Не знаю, что ты раньше в этом находила.


Ох.. Это длинная история.. Длинная и печальная :? biggrin.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Dreamdemon)
Решил проблему с регистрацией гостей, которую сам создал.


Праздравляу! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.