Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Супертема!!!!! Ффффсем глядеть!!!!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Roza_Vetrov
Розза - бот однозначно! Как по мне, а вы как думаете?
Womanoid
Судя по стилю опроса, понятно, что бот Санчеса. laugh.gif
Roza_Vetrov
Вуманоид, раньше ты давал другие показания... :mrgreen:
Dreamdemon
Скажу вам всем по секрету: Роза это бот Фунтега. wink.gif
Womanoid
QUOTE(Roza_Vetrov)
Вуманоид, раньше ты давал другие показания...  :mrgreen:
Подозреваемые в показаниях путались. :wink: Прошу вызвать моего адвоката tongue.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Dreamdemon)
Скажу вам всем по секрету: Роза это бот Фунтега. wink.gif


Нимагу больше :mrgreen: :mrgreen :mrgreen: :mrgreen:

Кароче, неа, я - не бот Фунтега, если он не мой бот, не бот бота, так сказать, я сама с трудом разбираюсь в том, что сказала, но, короче, так и есть :roll:
Roza_Vetrov
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Вуманоид, раньше ты давал другие показания...  :mrgreen:
Подозреваемые в показаниях путались. :wink: Прошу вызвать моего адвоката tongue.gif


А хто енто у тибя адвакат, ааааа??? :shock: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dreamdemon
слушайте, актуальный вопрос: может ли быть бот бота быть ботом?
Roza_Vetrov
QUOTE(Dreamdemon)
слушайте, актуальный вопрос: может ли быть бот бота быть ботом?


Может быть, как ботом бота, суперботом? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Трикадасса
QUOTE(Roza_Vetrov)
А хто енто у тибя адвакат, ааааа???  :shock:  :D  :D  :D
Йа атвакат! Ик.... Эта, какива. Пааапрашу освободить подозреваемого ...введу... неее... ввиду.... отсутствия вагона....неее... ик.... состава.... преступления. 8)
Roza_Vetrov
QUOTE(Трикадасса)
QUOTE(Roza_Vetrov)
А хто енто у тибя адвакат, ааааа???  :shock:  :D  :D  :D
Йа атвакат! Ик.... Эта, какива. Пааапрашу освободить подозреваемого ...введу... неее... ввиду.... отсутствия вагона....неее... ик.... состава.... преступления. 8)


Ик.. Я - машинист.. таво-ентаво.. какова-такова.. вагон таво.. в виду его отсуствия... :shock: 8)
Трикадасса
право руля... пааберегись.... идем на абордаж... свистать всех за борт! ик... хрю...
Dreamdemon
вижу вы сегодня недоперефлудили
Roza_Vetrov
QUOTE(Трикадасса)
право руля... пааберегись.... идем на абордаж... свистать всех за борт! ик... хрю...


Сабли наголо!!! Грот мачту опустить!!! К бою!! К бою!!!!
Roza_Vetrov
QUOTE(Dreamdemon)
вижу вы сегодня недоперефлудили


Угу sad.gif Переели Даниссимо... sad.gif
Трикадасса
QUOTE(Roza_Vetrov)
Сабли наголо!!! Грот мачту опустить!!! К бою!! К бою!!!!
Зачем гроб в мачту? sad.gif Нинада.
Roza_Vetrov
Ты праффф, в решающем сражении она восстанет из гроба... :roll: laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Трикадасса
QUOTE(Roza_Vetrov)
Ты праффф, в решающем сражении она восстанет из гроба...  :roll:  :lol:  :lol:  :lol:
И даст по балде вражьему шкиперу. laugh.gif laugh.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Трикадасса)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Ты праффф, в решающем сражении она восстанет из гроба...  :roll:  :lol:  :lol:  :lol:
И даст по балде вражьему шкиперу. laugh.gif laugh.gif


Само собой. Камень Исилдура призовет их - и Саурону конец.... :roll:
Трикадасса
QUOTE(Roza_Vetrov)
Само собой. Камень Исилдура призовет их - и Саурону конец.... :roll:
Исолдура не надо. ну и имячко. судя по всему не большого ума человек. такого даже в герои записать нельзя, даже в видк камня- засмеют. давай другого персонажа, посолиднее. laugh.gif
Roza_Vetrov
Нет, ну я попросила бы все ж Исилдур, ага smile.gif Я ж фанат, потому осторожней.
Окей, я буду Гендальф - а ты.. ну пускай что ли Барлог smile.gif))))))))))))
Трикадасса
QUOTE(Roza_Vetrov)
Нет, ну я попросила бы все ж Исилдур, ага smile.gif Я ж фанат, потому осторожней.
Окей, я буду Гендальф - а ты.. ну пускай что ли Барлог smile.gif))))))))))))
Опять места на гелёрке(не путать с галеркой laugh.gif ) sad.gif Ты б еще Тотошку мне предложила. laugh.gif laugh.gif
Roza_Vetrov
Не, ну подождь: Барлог - это супер. Темные силы и т.п. Короче, соглашайся. У меня будет жезл, а у тебя - багровые крылья wink.gif
Трикадасса
QUOTE(Roza_Vetrov)
Не, ну подождь: Барлог - это супер. Темные силы и т.п. Короче, соглашайся. У меня будет жезл, а у тебя - багровые крылья wink.gif
Дык вить по всем зоконам американского синематоргафа меня или в печку кинут в финале, либо собственные крылья заставят спилить, съесть и подавиться от стыда на всесоюзном съезде добрых сил. sad.gif
Roza_Vetrov
Нет, ну я тибя папрашу! Ты ж Барлог, спалить тебя нельзя, ибо ты есть огонь, ты есть погибель Дарина!
Вот! :roll:
Трикадасса
QUOTE(Roza_Vetrov)
Нет, ну я тибя папрашу! Ты ж Барлог, спалить тебя нельзя, ибо ты есть огонь, ты есть погибель Дарина!
Вот!  :roll:
Дарина-это моя знакомая. она-то тут при чем? :shock:
Roza_Vetrov
Хех.. Дарин - это, панимаешь ли, не Дарина.. Я ж таво, фанат, говорила ж, предупреждала.. sad.gif
фунтег
(...зашол, паглядел и пакрутил у виска пальцем)
уж лучшеб пикаперством своим пробавлялись
яуш пракнишки и не говорю
Roza_Vetrov
Слюшай, Фунтег, ты, канешна, прикольный, но постепенно начинаешь меня раздражать. Учти это :twisted: :twisted: :twisted:
Трикадасса
QUOTE(Roza_Vetrov)
Хех.. Дарин - это, панимаешь ли, не Дарина.. Я ж таво, фанат, говорила ж, предупреждала.. sad.gif
Фанат чиво?
Roza_Vetrov
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
фанат всяких Барлогов wink.gif
Трикадасса
фунтег, солнушка, не крути у виска, а то провертишь вторую дырку в голове-будет сковозняк- простудишь последние две извилины. =)))

НЕ знаю никаких бандерлогоф =)
фунтег
QUOTE(Roza_Vetrov)
Слюшай, Фунтег, ты, канешна, прикольный, но постепенно начинаешь меня раздражать. Учти это  :twisted:  :twisted:  :twisted:


(...делает всё што тока можно(и чего нельзя тожы делает), штоб давести Розу простотаки до белава каления, а не тошто там ....радражать или нет)
фунтег
[quote="Трикадасса"]фунтег, солнушка, не крути у виска, а то провертишь вторую дырку в голове-будет сковозняк- простудишь последние две извилины. =)))

(...удивился, как немного надо извилин, штоб паддержывать разговор со всякими месными дассами, трикадассами и сколопендрами)
Трикадасса
Я не успел спасти фентега. :cry: Центр логического сышления у него уже поражен. :cry:
фунтег, не расстраивайся! я тебя спасу. чтобы никто ничего не заметил, мы набьем тебе голову соломой, а дырки закупорим пробками от советского-полусладкого. Тах хоть ветер свистеть не будет. smile.gif
фунтег
QUOTE(Трикадасса)
Я не успел спасти фентега.  :cry: Центр логического сышления у него уже поражен.  :cry:  
фунтег, не расстраивайся! я тебя спасу. чтобы никто ничего не заметил, мы набьем тебе голову соломой, а дырки закупорим пробками от советского-полусладкого. Тах хоть ветер свистеть не будет.  :)


(...взял трикадассу и посадил её в банку)
надоже, говорящий сверчок,
надо будет в поликлинику сдать
для опытоф
Dassa
точно фунтег - сдавай мочу свою для опытафф...садиржание серого вещества в маче больше чем в мозге(...прикольна тебе...
Roza_Vetrov
QUOTE(фунтег)
(...делает всё што тока можно(и чего нельзя тожы делает), штоб давести Розу простотаки до белава каления, а не тошто там ....радражать или нет)


Фунтег, ты у нас ищщо маладой да ранний, не знаешь, что бывает, когда меня раздражают smile.gif)))
Хочешь узнать - спроси у Лиандры, она расскажет smile.gif))))))
фунтег
(...взял сачок и пашол ловить Лиандру)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.