Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: *НОВАЯ РАНГОВАЯ СИСТЕМА!*
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Страницы: 1, 2
Anonymous
IPB Image - Новичок - 0 сообщений
IPB Image - Прихожанин - 250 сообщений
IPB Image - Постоялец - 500 сообщений
IPB Image - Завсегдатай - 1000 сообщений
IPB Image - Старожил - 2500 сообщений

Следующий звания выдаются по решению администрации

IPB Image - Знаток
IPB Image - Мудрец
IPB Image - Сенсэй
IPB Image - Гуру
IPB Image - Будда

Для злостных флудорасофф предусмотрена следующая мера:
[img]http://www.ardor.ru/flirtforum/templates/subRed/images/ranks/ranklr0.gif[/img] - Опущенный
Anonymous
Пока что вопрос по раздаче звёзд тем у кого их было много в стадии доработки :)
Happyman
Более менее нравиться. biggrin.gif
Sniper
IPB Image - Новичок - 0 сообщений
IPB Image - Прихожанин - 200 сообщений
IPB Image - Постоялец - 400 сообщений
IPB Image - Завсегдатай - 1000 сообщений
IPB Image - Старожил - 2050 сообщений

IPB Image - Знаток - 3000 мессаг
IPB Image - Мудрец - 4000 мессаг
А дальше по решению админов
IPB Image - Сенсэй
IPB Image - Гуру
IPB Image - Будда

Для злостных флудорасофф предусмотрена следующая мера:
[img]http://www.pickup-gu.ru/YaBBImages/grin.gif[/img][img]http://www.pickup-gu.ru/YaBBImages/grin.gif[/img][img]http://www.pickup-gu.ru/YaBBImages/grin.gif[/img][img]http://www.pickup-gu.ru/YaBBImages/grin.gif[/img][img]http://www.pickup-gu.ru/YaBBImages/grin.gif[/img] - Флудер
Anonymous
Снаип, для злостных.... будут бан, причём без реабелитации. Теперь всё строго.
Happyman
Ну это уж совсем крайняя мера. Так сказать всем форумом принимать надо biggrin.gif
Anonymous
Всем форумом это долго, а нам нравится быстро! и резко! (как понос)
Dept
Если звезды давать по количеству сообщений. То это самое количество надо каждому переносить с Пикап-гуру!
Anonymous
Да, в принципе верно, но это громадная работа, весь перенос вручную. Кто этим займётся?

Здесь на ардоре сложился тоже своий небольшой коллектив, который медленно но уверенно набирал сообщений, и тут нагрянула толпа дедов неизвестно откуда. Из уважения к ним мне кажется такой подход не верным.
Happyman
QUOTE(Dept)
Если звезды давать по количеству сообщений. То это самое количество надо каждому переносить с Пикап-гуру!

Кстати логично.
KiryaN
QUOTE(Happyman)
QUOTE(Dept)
Если звезды давать по количеству сообщений. То это самое количество надо каждому переносить с Пикап-гуру!

Кстати логично.
- да ладно тебе biggrin.gif Что мы, ещё 2500 сообщений не нафлудим? Да как два пальца biggrin.gif biggrin.gif
Anonymous
Да конечно можно и нафлудить 2500 сообщений, но можно ведь и создавать интересные обсуждения, учавствовать в дискуссиях. И тогда можно сразу же перепрягнуть пять званий и получить шестое специальное, а затем и седьмое :wink:

А простым флудом дальше пятого не уйти.
Happyman
Ты не прав, ещё как минимум человека 4. laugh.gif laugh.gif


зы Хотя раз уж сначала, так сначала. Но заслуги Гуру учитывать надо. Просто не в сообщениях и все : )
Dept
Еще двух забыл: Womanoid и Zero[QL] smile.gif
Happyman
QUOTE(Dept)
Еще двух забыл: Womanoid и Zero[QL] smile.gif

А как же Туфелька? :roll:
Dept
QUOTE(Happyman)
QUOTE(Dept)
Еще двух забыл: Womanoid и Zero[QL] smile.gif

А как же Туфелька? :roll:


Блин. Забыл :oops:

Ну ладно 6 человек.

Разговор не про то!
Так как проекты объединяют, то деления на всякие мини коллективы быть не должно!!! Это как перезачет после переводов.
Пикап-Гуру влился в Ардор. Получается, что всю базу старого форума унаследовал новый. А там мы зарегистрированы очень давно. Гораздо раньше "мини коллектива"
Black_Phoenix
Чем больше званий, тем больше головной боли... :roll:
FunnyTube
QUOTE(Auric)

Полностью поддержу насчет званий. Перенос насильственный и делать всех нубами - неуважение к участникам форума пикап гуру. Кстати какая №;%%! у меня все звезды забрала?


подписываюсь
Chap
Верните им звезды smile.gif. Так как у меня было их всего 2 - не особо нуждаюсь. И все таки я за звезды вместо сердечек? Их наверно для колличества званий придумали? Сердечки ну уж очень по женски =/.

Идея насчет звания "пикапер" - интересна smile.gif
Dept
Можно кружочки, квадратики, крестики и т.д.
Сердечки выглядят пошло
rick
согласен. сердечки не то... мож фаллосы вешать? *шутка* biggrin.gif [/quote]
Sniper
QUOTE(Auric)


Полностью поддержу насчет званий. Перенос насильственный и делать всех нубами - неуважение к участникам форума пикап гуру. Кстати какая №;%%! у меня все звезды забрала?

А тебе за что желтуху дали?

Кстати, сердечки нужно менять...
Respectable-Evil
Хе смотрите тех кто против становиться все больше и больше smile.gif
Anonymous
Ага, и ни одного дельного замечания или грамотнойй критики новой системы :roll:
Happyman
ДА прикольная система!! Чем вам не нравиться? Сердцами? Да забейте!! Меня лично уже вообще они не раздражают. Система достаточно продуманная и объективная. Единственно что, я бы подредактировал бы кол-во постов, за которые звезды даются, но это впринципе не столь важно. smile.gif
Chap
Система то хорошая smile.gif Мне сердечки не по душе - сайт все таки для мужчин, пикаперы - мужчины на сколько я знаю smile.gif Что нить такое позлее... smile.gif. Или нейтральное, раз у нас есть дамы...
Respectable-Evil
2 Чап

Это НЕ пикаперский форум! Но я настаиваю на отдельном разделе для пикаперов :roll:
Sniper
QUOTE(Happyman)
ДА прикольная система!! Чем вам не нравиться? Сердцами? Да забейте!! Меня лично уже вообще они не раздражают. Система достаточно продуманная и объективная. Единственно что, я бы подредактировал бы кол-во постов, за которые звезды даются, но это впринципе не столь важно. smile.gif

Именно это я и сделал...
Anonymous
Количество постов не подредактировать. Здесь нельзя регулировать это как на пикап гуру. К сожалению. Иначе никаких проблем бы вообще не было.
Sniper
1) Можно ли поменять сердца на что-нибудь другое?
2) пхББ не даёт менять количество мессаг ВООБЩЕ?
Anonymous
Нет Снаип нельзя. Это общий вид сайта. Администрации важно что бы именно были сердца. Пока что вот так. Там посмотрим.

Сообщения не изменить. Только набрать. Поэтому мы решили начать всё заного. У нас есть два уровня званий:

Первые пять можно набрать количеством сообщений.
Следующие пять дает администрация. Но можно перескочить. Например наже имея всего одно сердце можно перескочить на шестое звание. По решению администрации ))
just a Man
Как то вид звезд на сердцах не радует!
Но.. :? что сделано, то сделано!

А так.. жить мона и даже нуна! :twisted:
Sniper
... Да и потом тоже.... :cry: :cry:
Womanoid
QUOTE
И за что его банить?

Последнее изречение Aurica к бану не имеет никакого отношения.
Happyman
QUOTE(Womanoid)
Последнее изречение Aurica к бану не имеет никакого отношения.
А за что его? Он ведь добрый и хороший biggrin.gif biggrin.gif
Sniper
Так можно весь форум перебанить.
Причина найдётся.
Womanoid
QUOTE
Так можно весь форум перебанить.
Причина найдётся.

Банить всех подряд--безумная цель, достояная безумного форума. Никто никого зря не обижает.
Вот, навскидку, несколько критериев для получения желтой/красной карточки (в зависимости от злостности и степени рецедивизма) форумчанина:
1) Открытый мат (Sniper знает)
2) Оскорбление
3) Игнорирование других правил форума.
ИМХО, все достаточно сприведливо. Никакого предвзятого отношения ни к кому нет.
Auric умудрился нарушить правила целых 3 раза подряд. Вот и все.
Sniper
Тогда надо 3 желтухи на краснуха, а не две.
Sniper
QUOTE(Womanoid)

Банить всех подряд--безумная цель, достояная безумного форума.

То есть этого? :roll:
Greedy
А мое отношение к ранговой системе простое.

Количественной системой можно оценить только количество... сообщений.
Неколичественной можно оценить что угодно, но только не количество.

Новичок, зайдя на форум, все равно не разберется сначала, кто есть гуру, а кто просто флудераст. По дате регистрации и количеству сообщений он определит, кто и как часто на форуме бывает и пишет.
А вот потом, когда он приживется, то он уже и сам будет знать, кто есть кто на форуме.

Хотя, некие отличительные неколичественные признаки по решению администрации давать надо. Для разнообразия и большей отличительности отличительных личностей от серой массы.

А количественная система должна быть. А какая она - это уже не важно. Главное, чтобы была.
Sniper
QUOTE(Greedy)
А мое отношение к ранговой системе простое.

Количественной системой можно оценить только количество... сообщений.
Неколичественной можно оценить что угодно, но только не количество.

Новичок, зайдя на форум, все равно не разберется сначала, кто есть гуру, а кто просто флудераст. По дате регистрации и количеству сообщений он определит, кто и как часто на форуме бывает и пишет.
А вот потом, когда он приживется, то он уже и сам будет знать, кто есть кто на форуме.

Хотя, некие отличительные неколичественные признаки по решению администрации давать надо. Для разнообразия и большей отличительности отличительных личностей от серой массы.

А количественная система должна быть. А какая она - это уже не важно. Главное, чтобы была.


Золотые слова!
Happyman
Вуман. Могу сказать, что Аурик обсолютно нормальный человек. И обсолютно АДЕКВАТНЫЙ. Просто с чувством юмора. :wink:
Ты не понимаешь, почему его так все защищают? Да потому что за 1.5 года(если не ошибаюсь) на пикап-Гуру он себя показал как умный человек, получил 5 звезд. Многие, я в том числе, с ним встречались и впечатление полностью положительное.
Короче вы там сами решайте, но я рад, что ему бан сняли, хотя не думаю, что после такого он тут появиться.
Sniper
Как я уже сказал, всех недовольных можно перебанить.
Я полностью согласен с ауриком, что звёздная система не идеальна.
Happyman
QUOTE(Sniper)
Как я уже сказал, всех недовольных можно перебанить.
Я полностью согласен с ауриком, что звёздная система не идеальна.
Идеальных систем не бывает, тут дело не в этом :wink: :roll:
Sniper
Не, согласись, это тоже играет, пусть малую, но роль.
Dreamdemon
QUOTE(Chap)
И все таки я за звезды вместо сердечек? Их наверно для колличества званий придумали? Сердечки ну уж очень по женски =/.

У всех, кому не нравятся сердечки, есть смысл стремиться в Будды. smile.gif
Djim di Griz
QUOTE(Dreamdemon)
QUOTE(Chap)
И все таки я за звезды вместо сердечек? Их наверно для колличества званий придумали? Сердечки ну уж очень по женски =/.

У всех, кому не нравятся сердечки, есть смысл стремиться в Будды. smile.gif

Смысл стремиться к большему вообще в природе человека wink.gif
Т.е. Дрим, система уже действует и переноса статусов с гуру не будет?
Anonymous
То есть да. Перенос званий парни невозможен технически. На гуру можно было править и менять кол сообщений тут они записаны внутри базы. Фаилофф. Никак. Можно сделать искуственные звания. Специальные. И дать всем столько звёзд сколько у них было. Но эти звания будут статичны. Они не будут повышаться Поэтому сейчас мы решили так.

Начинаем с начала. Всего имеется 10 званий первые пять можно набрать, вторые пять даёт администрация. Те что можно набрать можно перепрыгнуть даже на первом сердце. Через пару недель мы выдадим первые звания тем ребятам которые действительно пишут по делу. То есть с первой (или второго сердца если они успеют к тому времени набрать 250 сообщений) они попадут сразу на 6 звание.
Djim di Griz
Драйв, пасиб. Всё объяснил, вопросов больше не имею.
Sniper
QUOTE(DiGriz)
Драйв, пасиб. Всё объяснил, вопросов больше не имею.

А ещё кто-нибудь хочет? :mrgreen:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.