Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сил маих большы нет!!!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Garlic
Подсказал бы хоть, чтоль кто-нить из форумчан, как бы так "незаметно осадить" чрезмерно-эмоциональную девушку, чтоб и не обидеть (человечек сам по себе замечательный и теплый, но оченно напрягает, когда, например приходишь вечером домой и хочется пол-часика отдохнуть, посидеть в нете, или за пятой уфо-шкой, - а к тебе всяко "с любовями лезуть") и чтоб поняла, что "поумерить бы ей пыл - и цены б не было"...
Delicates
Займи ее чем-нибудь на полчасика wink.gif
пусть сбегает туда-незнай куда и принесет то не знай чего )))) потому как тебе это ой как нада в этот момент )))
а потом уж и любови можко выдать парцейку ))) за верную службу
Garlic
QUOTE(Delicates)
Займи ее чем-нибудь на полчасика wink.gif
пусть сбегает туда-незнай куда и принесет то не знай чего )))) потому как тебе это ой как нада в этот момент )))
а потом уж и любови можко выдать парцейку ))) за верную службу


Иээээх.... smile.gif) Ну што за цинизьма в словах Ваших?.. Я ж серьезно! Так ведь после эн-ного пол-часика и послать все нахрен захотеться могет... А я бы не хотел, чтобы мне енто хммм... захотелось!
Delicates
Какий такой цинизьм? никакова цинизьма )
ну займи девочку на самом деле - пусть кофейку сварит или чайку погреет или цветы в вазочку поставит, а розочки сначала подрезать нада, потом ножки им зачистить, потом вазочку найти, водички налить, поставить цветочки красиво в вазочку, найти место где их будет хорошо видно, а потом уж и спасибо любимому мужчине сказать - пока занимается можешь отдыхать ))))
а то ты пришел, ноги протянул на диван, а ей себя куда девать? - только к тебе со своею любовию wink.gif
Dreamdemon
найди ей хобби, чтоб зажигало smile.gif
фунтег
забей.....

но не дОсмерти
<An@BioS>
читай сайт


ищи другую(с)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.