Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прическа
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Womanoid
Сабж smile.gif

ЗЫ Давайте оживим этот раздел. smile.gif
Roza_Vetrov
Вуманоид, ты не тот раздел оживил laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кнопочкой ошибся.
Но раз уж здесь обсуждаем, то давайте говорить на тему: как пробор влияет на отношения в семье? :roll:
Dassa
постараюсь ответить максимально информативно на этот вопрос! - положительно!
Roza_Vetrov
А я тут подумала-подумала - и поняла, что связь между прической и браком - самая прямая!
Символическая, так сказать! Ежели пробор справа - хороший положительный человек, а вот если слева.. значит ходит налево!
Так что вот! 8) laugh.gif
Dassa
а ежели он лысый???))))))
Roza_Vetrov
Значит ужо так нагулялся, что пробор просто не выдержал - и распространился на всю голову :shock: laugh.gif
Dassa
да нефакт...есть у меня один знакомый лысый-*бырь-террорист)
Roza_Vetrov
так вить все верно и по моей теории. Нагулялся - не в смысле "прекратил гулять", а в смысле "долго и хорошо гуляет" wink.gif
Dassa
аааа...ну тогда понятно...
Womanoid
QUOTE(Roza_Vetrov)
Вуманоид, ты не тот раздел оживил  :lol:  :lol:  :lol:  
Кнопочкой ошибся.  
Но раз уж здесь обсуждаем, то давайте говорить на тему: как пробор влияет на отношения в семье?  :roll:
однако, правда. Бесы попутали. Ошибочка по фрейду =)))
А если причесон а-ля А.П.Чехов? Тогда что? smile.gif
Roza_Vetrov
Тада для семьи только гуд: подумать любит, значиццо smile.gif))))
Dreamdemon
в среднем, направо носят чаще. и раньше, и в этом сезоне. smile.gif

А флуд форева, вообще smile.gif

ЗЫ: Но переношу в Стиль.
Roza_Vetrov
Дрим, што ж ты наделал! :cry: Сейчас придет Великолепие, а он оченно строгий, и схлопочем мы по ушам за флуд в его разделе...
Баюс! sad.gif
Roza_Vetrov
*с флажками* Великолепие!!! Смотри, я тут флуд развела!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Smooth Operator
QUOTE(Roza_Vetrov)
*с флажками* Великолепие!!! Смотри, я тут флуд развела!!!
laugh.gif  :lol:  :lol:


Негодяйка ))).
По сабжу:Я честно говоря не понимаю,что значит пробор справа или слево...Может быть вы про территориальное нахождение пробора на голове)?
Roza_Vetrov
QUOTE(Undeniable)
Негодяйка ))).
По сабжу:Я честно говоря не понимаю,что значит пробор справа или слево...Может быть вы про территориальное нахождение пробора на голове)?


Да, я плохая :cry: :cry: :cry:

Могу тебе выслать свою фотку, где у меня пробор СПРАВА, что доказывает, что я - идеальный, приличный, не-ходящий-налево ангел wink.gif
Smooth Operator
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Undeniable)
Негодяйка ))).
По сабжу:Я честно говоря не понимаю,что значит пробор справа или слево...Может быть вы про территориальное нахождение пробора на голове)?


Да, я плохая :cry: :cry: :cry:

Могу тебе выслать свою фотку, где у меня пробор СПРАВА, что доказывает, что я - идеальный, приличный, не-ходящий-налево ангел wink.gif


undeniable@mail.ru
Я давно хотел посмотреть на ангелов )).Тем более не-ходящих-налево )
Roza_Vetrov
Лови smile.gif)))
Smooth Operator
QUOTE(Roza_Vetrov)
Лови smile.gif)))


Боже мой...просто дитя не порочное )).Я еще сначала не понял,что ты стоишь в пол оборота,и меня это напугало ).

Роза,я же теперь не смогу с тобой спорить (((...как с таким прекрасным созданием можно говорить о чем-то кроме поэзии Горация и Данте!
Roza_Vetrov
QUOTE
Боже мой...просто дитя не порочное ))
Дада, мы, ангелы, такие smile.gif

QUOTE
Я еще сначала не понял,что ты стоишь в пол оборота,и меня это напугало ).

Я ж йог, еще и не то могуwink.gif
QUOTE
Роза,я же теперь не смогу с тобой спорить (((...как с таким прекрасным созданием можно говорить о чем-то кроме поэзии Горация и Данте!

Я - ангел, ну почти smile.gif Тока фотки мои для интернета - бааааальшой секред, так шта - никому ее не показывай smile.gif Такая вот просьба wink.gif
Smooth Operator
QUOTE(Roza_Vetrov)

Я - ангел, ну почти smile.gif Тока фотки мои для интернета - бааааальшой секред, так шта - никому ее не показывай smile.gif Такая вот просьба wink.gif


Твоя чарующая тайна останется не тронутой чужими сплетними )).
Roza_Vetrov
Спасиба....
А то студенты везде.... :roll:
Ни одной фотки не публикую только из этих соображений.... Такова доля преподов.. sad.gif
Womanoid
Студенты не должны знать, что ты кроме словосочетаний "анализ произведения", "романтический герой" знаешь еще и "оральный секс" и "гадкий пикапер". :mrgreen: Кто на что учился. laugh.gif
Roza_Vetrov
И вовсе не "гадкий пикапер", а хадкий пекапир!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Трикадасса
QUOTE(Roza_Vetrov)
И вовсе не "гадкий пикапер", а хадкий пекапир!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Виноват, царица, виноват грехом смертным. прости, коли сможешь. :cry:
Roza_Vetrov
Колю - смогу, легко. А вот тебя..... :roll: laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Трикадасса
QUOTE(Roza_Vetrov)
Колю - смогу, легко. А вот тебя.....  :roll:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
я по отчеству коля. так что прохожу. laugh.gif
Roza_Vetrov
Хакей, щщитай, шта прастила smile.gif)))))))))
Трикадасса
QUOTE(Roza_Vetrov)
Хакей, щщитай, шта прастила smile.gif)))))))))
о, царица! Ваша милость не знает границ! Да прольется свет вашей благодати на всех грешников мира сего и да осветится путь каждого заблужщего во имя вашего величия!
Roza_Vetrov
Мой верный рыцарь... Пусть меч твой никогда не знает пораженья, пусть сила твоя будет славной в любом бое во имя царицы wink.gif
Трикадасса
QUOTE(Roza_Vetrov)
Мой верный рыцарь... Пусть меч твой никогда не знает пораженья, пусть сила твоя будет славной в любом бое во имя царицы wink.gif
Есть! *ушел мочить козлов*
Roza_Vetrov
Не успеваю флудить sad.gif Все исчезает smile.gif
Gadina
даже обидно
Womanoid
QUOTE(Roza_Vetrov)
Не успеваю флудить sad.gif Все исчезает smile.gif
Это значит, недостаточно флудишь. :wink:
Gadina
Womanoid, каждая буква флуда на вес золотаsmile.gif
Roza_Vetrov
Тут уже возмущение нами назрело, в Беседке smile.gif)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.