Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вот придумалось)...
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
Dassa
Ах если б знать – о чём глаза смеются,
Какою прелестью наполнена душа,
Откуда радости лучи с небес сольются
Двух судеб наших сочетание верша!

О чём уста так сладостно и нежно,
Во тьме сверкают звёздам в небесах…
Метелью зимней, ласковой и снежной
Накроет время вечность на часах.

Ланит прелестных радугу затмивших
Огонь зажжёт прекрасный образ твой.
Оставлю всех, любимых и любивших
Чтоб счастья луч поймать твоей рукой!


можно девушке смской отправлять...думаю понравиццо)
Sergio
Это в тему про то, как подло признаваться в любви ради одной ночи секса! wink.gif
Dassa
запиши и заучи!))

теперь у нас есть секретное оружие. бьющее точно в цель!))
Энигма
Ох, уж эти мужчины! Что ж вас так редко пробивает на стихи? (Раз в месяц получать такие смс-ки - для меня это мало. Да, я жадная до этого! tongue.gif )
Видимо, мало в вас пылающей страсти.
Ладно, погрустили и будет... laugh.gif

На самом деле сам стих понравился, но его можно немного доработать wink.gif (если кто-то собирается его использовать "по назначению" laugh.gif ) - второе четверостишье малость меня смущает своим звучанием (однозначно, не зацепит!))))) )

А что-нибудь еще подобное имеется?
Kolombina
Цитата(Dassa @ May 19 2006, 09:57 AM) *

Ах если б знать – о чём глаза смеются,
Оставлю всех, любимых и любивших
Чтоб счастья луч поймать твоей рукой!


Просто сказка.
Энигме про подобное: меня лично цепляют некоторые стихи Ф.Г.Лорки
Энигма
Да, эти строчки - СКАЗКА!!!
А стихи Ф.Г.Лорки как-нить прочту, авось зацепит )))))
3K (alter ego)
Вопросы к автору: (немного по технике, и совсем чуть-чуть по восприятию...)

Каждая ли девушка знает что такое "ланит", или ей просто будет без разницы, - главное внимание?

"Откуда радости лучи с небес сольются " -
откуда - прольются
либо:
куда - сольются
следовательно малость затрудняет восприятие...

Дасса, помимо возвышенности слов, желательно чтобы наряду с этим было четкое восприятие о чем идет речь, - так как именно этим стихи "цепляют", заставляют задуматься, запоминаются, задевают что-то внутри и находят отклик в душе... В данном стихе я затрудняюсь определить четкую логическую последовательность того, что ты хочешь донести до девушки (за исключением того, чтобы просто показать ей, что "уделил внимание")

"...Чтоб счастья луч поймать твоей рукой.."
Напомнило: "Каштаны из огня чужими руками"... просто ассоциативно...
Dassa
ЗК - та девушка, которой сие изначально посвящалось прекрасно знала, что ланиты=щёки...Собственно девчёнки правильно выше сказали, что это описательный образ для некой сказки...без какой-то конкретики - конкретика тогда была не нужна, нужно было внимание, красивые слова итд...Своё стихотворение я не позиционирую как труд все жизни или плод мегалюбви - это всего лишь этюд из цикла "Ща спою!"
3K (alter ego)
Цитата(Dassa @ Feb 21 2007, 03:41 PM) *
ЗК - та девушка, которой сие изначально посвящалось прекрасно знала, что ланиты=щёки...Собственно девчёнки правильно выше сказали, что это описательный образ для некой сказки...без какой-то конкретики - конкретика тогда была не нужна, нужно было внимание, красивые слова итд...Своё стихотворение я не позиционирую как труд все жизни или плод мегалюбви - это всего лишь этюд из цикла "Ща спою!"


Дасса, а если б задача встала конкретно "ща спеть", - каким образом ты бы ее решил? ab.gif
Dassa
способ решения напрямую зависел бы от градуса вливания...но зачастую это решалось "Вечерним звоном" или "Белыми розами"))
Delicates
Цитата(3K (alter ego) @ Feb 21 2007, 03:20 PM) *
"Откуда радости лучи с небес сольются " -
откуда - прольются
либо:
куда - сольются
следовательно малость затрудняет восприятие...


куда сольются... ay.gif bj.gif

жжошь... ag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.