Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я понял кто такой "гражданский муж"
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Dassa
Особенно для Вуманоеда и Серджио....

я узнал кто такой гражданский муж - это человек с которым 2 года общались в детстве, а потом летом 2 года встречались на даче, осенью и зимой раз в полтора месяца приезжая друг к другу...
Butcher
Интересная теория...
Sergio
Это не теория... Это чистой воды практика! Так считает одна знакомая дифченка. ))))
Womanoid
А я тут при чем? :shock:
Dassa
QUOTE(Womanoid)
А я тут при чем? :shock:

а вот это я и узнааааю, когда ты приедешь в питер! :evil: :evil: :evil:
Dassa
ну а если серьёзно, ты что не помнишь Вуманоед, как мы про гражданских мужей с месяц назад в каком-то топике писали?)
Womanoid
QUOTE(Dassa)
ну а если серьёзно, ты что не помнишь Вуманоед, как мы про гражданских мужей с месяц назад в каком-то топике писали?)
Увы, мой юнай друх. sad.gif
Dassa
ну вот...приезжай в питер - будем тебя лечить от склероза по методу илоны давыдовой и кашпировского!)
Womanoid
QUOTE(Dassa)
ну вот...приезжай в питер - будем тебя лечить от склероза по методу илоны давыдовой и кашпировского!)
Это как? Мне на ночь будут ставить на голову банки с заряженной водой что ли? laugh.gif Дасса, ты так исцелился? или не помнишь уже как? =)))
Dassa
нет - тебя будут колоть в попу иголками уссурийского крылатого дикобраза-девственника!))))
Womanoid
... Ну уж нет. Колитесь в попу без меня. Я лучше со склерозом похожу. laugh.gif
Dassa
я тебя уже записал - поздно отмазываться)))
Womanoid
свою очередь передаю тебе. Тасскать, профилактически приседания. Оп-оп. laugh.gif 8)
Dassa
мне ужо поздно..возраст не тот...я сам всё вспомнил только чтобу туда не ходить)
Womanoid
Если у тебя возраст не тот, то у меня он уже даже и не этот. =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.