Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как найти девушку (телефон подвел)?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Zonked Quokka
Привет!

Познакомился вчеа с девушкой -- один из самых гладких моих пикапов, девушка класс, да и я ей понравился! Но телефон, с двойной адресной книгой, мать ее... В общем переволновался, и не удачно сохранил номер: имя есть, телефона нет.

Вопроса два:
1) Есть ли у кого база номеров БиЛайна: от номера помню только 8-903-XXX-1212 (последние цифры изменены). Звонил в БиЛайн -- не говорят. Как можно восстановить телефон?

2) Я приблизительно знаю где она живет и восколько возвращается домой (познакомились от метро и дальше в маршрутке).

Любые идеи приветствуются, кроме как забить на нее (девушка правда классная)! :-)

P.S. Если имеет значение, город -- Москва.
Womanoid
А может сохранился в последних набранных?
Если у тебя нет знакомого в билайне, то даже не надейся.
Самый простой и надежный вариант- это подкараулить ее. smile.gif
Dassa
да не...ну ты главное не волнуйся...у тебя ситуация 100% под контролем, ты обязательно с ней встретишься, ежели тока не кирпич с 15 этажа)...а так - ну наверняка она тебе говорила куда ходит, где бывает, вос колько где обедает, где живёт, работает...и.т.д...покопайся в своей памяти - выуди примерную информацию и в путь!...с цфетами естественно)..а то зачем ты ещё её встречаешь)..
Dreamdemon
999 переборов. smile.gif
Womanoid
QUOTE(Dreamdemon)
999 переборов. smile.gif
почему не 1000? Тут же нет ограничения на 0 в первом знаке. Или я что-то подзабыл? sad.gif
Dassa
так ведь аффтар сказал, что и последние цифры изменены - то бишь не факт что он и их помнит))
Dreamdemon
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Dreamdemon)
999 переборов. smile.gif
почему не 1000? Тут же нет ограничения на 0 в первом знаке. Или я что-то подзабыл? sad.gif

я 000 не встречал smile.gif
Dassa
так ведь и 001 не бывает)))

аффтар - смотри как твоя задача упрощаецца))
Womanoid
-Суслика видишь?
-Нет
-А ведь он где-то есть! laugh.gif laugh.gif
Dassa
аффтар - ищи суслика!))
LadyVamp
Проще всего искать встречу с ней. Неделя максимум - обязательно встретишь! (собственный опыт)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.