Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотогалерея. Обсуждение.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Medved
Какие бы разделы вы хотели увидеть в фотогалерее ? Что заинтересовало бы лично Вас ? Прошу постить в теме, давать советы, развёрнутые ответы... Давайте сделаем фотогалерею живой - это же жутко интересно, с кем мы общаемся ! А это - реальная возможность увидить своего собеседника в своей красе. Но скорее собеседник красив не только сам по себе, но и его работы, увлечения, интересы - тоже неплохи. Итак... Что Вас заинтересует так, что вы будете постоянно посещать фотогалерею ? ;-)

P.S.: Принимаются к рассмотрению все идеи, даже самые безумные - попробуем угодить всем ;-)
Энигма
пунктики опроса - интересные, но что-то народ не вдохновился...((
ЛЮДИ, ПОСМОТРИТЕ СЮДА - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ!

Комон эврибади!!! laugh.gif

P.S. Я голосовала за мою любимую природу, а еще можно эротические фотографии молодых людей :wink: laugh.gif
Womanoid
Энигма, тебе годов мало смотреть эротику laugh.gif
Энигма
А ты уверен, что мне 7 лет :wink: laugh.gif 8)
Womanoid
QUOTE(Энигма)
А ты уверен, что мне 7 лет :wink: laugh.gif 8)
Ну так написано же 7-значит 7. У нас вс по-честному. :wink: laugh.gif
Энигма
Пойдем-ка в беседку ))), там лично про меня решили обсудить, не будем флудить :wink: 8) smile.gif
Newmax
Не правильный опрос.

Мне интересны фотки которые делают форумчане
(Девушки форума, парни, природа и пейзажи, и т.д.) какие-то интересности), фоты нарытые на просторах инета интересуют меньше (ну можт юмор и мода/одежда)
Энигма
А что скажут другие участники форума?)))
Неужели, в самом деле, все качели погорели? Все побежали на пожар и никому нет дела до общих тем ((( :-)
Энигма
Ну, так что делать будем "православные христиане"?)))
Я вот горю желанием открыть раздел, который бы затрагивал всю область, связанную с фотографией!!!
Womanoid
Все зависит от того, насколько сильно горишь. smile.gif Если температура горения превышает определенный уровень, то нет проблем. laugh.gif
Энигма
Я серьезно об этом говорю. Хочу людям хорошие новости преподносить)) - ведь фото все немного увлекаютя)))
Lyana
Цитата(Энигма @ Sep 14 2006, 03:07 PM) *
А что скажут другие участники форума?)))
Неужели, в самом деле, все качели погорели? Все побежали на пожар и никому нет дела до общих тем ((( :-)



я бы предложила создать тему "Как выглядят мои мечты". Например, если кто-то мечтает об островах, то выкладывает фотку с пляжем, пальмами, бананами, которая как можно яснее отражает его мечту.
Энигма
Цитата(Lyana @ Jun 4 2007, 08:05 PM) *
я бы предложила создать тему "Как выглядят мои мечты". Например, если кто-то мечтает об островах, то выкладывает фотку с пляжем, пальмами, бананами, которая как можно яснее отражает его мечту.

Lyana, добро пожаловать ad.gif
Эти идеи можно реализовать в ФОТОМИРЕ.
Душа
Может не в тему, но мне интересно, на этом форуме есть раздел "фото пользователей"? Кто хочет мог бы открыть своё лицо, не вижу ничего плохого, даже интересно плюс сделать так, что можно было бы обсудить фото. Если такое уже есть, я извиняюсь, наверно я не нашла(((
Душа
На одном форуме есть раздел ГАЛЛЕРЕЯ он делиться на подразделы:
1) Фото наших пользователей (туда кстати можно выкладывать не только свои фото, но и фото ваших Любимых, фото как вы живёте, как отдыхаете, чем увлекаетесь ...)
2) Красивые картинки - пейзажи, цветы, животные, макро...
3) Картинки о любви - всё что связано с любовью(валентинки, открытки, влюблённые пары, сердечки, стихи-открытки о любви ...
4) Приколы

Ну если вам это интересно можно добавить еще 5й подраздел Эротика.
Dreamdemon
Цитата(Элль @ Mar 30 2008, 02:57 PM) *
Может не в тему, но мне интересно, на этом форуме есть раздел "фото пользователей"? Кто хочет мог бы открыть своё лицо, не вижу ничего плохого, даже интересно плюс сделать так, что можно было бы обсудить фото. Если такое уже есть, я извиняюсь, наверно я не нашла(((

1) На форуме после определенного количества сообщений появляется возможность добавить фото. Как это выглядит, можешь посмотреть в моем профиле.
2) http://www.ardor.ru/photo/ - тут общая фотогалерея всего портала, в который входит флиртфорум. ad.gif
Энигма
Цитата(Элль @ Mar 30 2008, 02:07 PM) *
На одном форуме есть раздел ГАЛЛЕРЕЯ он делиться на подразделы:
1) Фото наших пользователей (туда кстати можно выкладывать не только свои фото, но и фото ваших Любимых, фото как вы живёте, как отдыхаете, чем увлекаетесь ...)
2) Красивые картинки - пейзажи, цветы, животные, макро...
3) Картинки о любви - всё что связано с любовью(валентинки, открытки, влюблённые пары, сердечки, стихи-открытки о любви ...
4) Приколы

Ну если вам это интересно можно добавить еще 5й подраздел Эротика.

Все это в силах любого нашего форумчанина ab.gif
Заходим в ФОТОМИР ad.gif

зы. Приколы можно размещать в разделе юмора...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.