Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сэмплы
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Butcher
А мож кто нить подскажет где можно взять нормальные сэмплы?
Dassa
))))))...для чего и какие сэмплы-то)...

в своё время была куча ссылок для этого...ты что юзаешь?: Fruitty Loops, Q-Base, Logic, Acid, E_Jay???
Butcher
Acid.
А сэмплы разные, хочу техно, рок.....
Dassa
блин - модераторы меня за рекламу поругают - но всё же - почитай forum.globalclubbing.ru

можешь там спросить - там много чем помогут и подскажут - там полно ссылок на прямые ресурсы...
Ацид - палево)) - ты недавно али как?
я просто раньше тоже писал...щас чё-то пару лет наверное забил..
Butcher
А почему палево?
Dassa
ну просто ежели основным паком пользоваться - то функций недостаточно и те что есть - плохо продуманы...

я не знаю насколько ты ди-джей, но ежели только начинаешь и не силён в создании собственных сэмплов и аппаратурой не богат - рекоммендую E-Jay пользовал программу около 2-х лет - всё очень легко и просто, разобраться можно за час...хотя функций и немного (в последниях версиях много, но я с ними не работал) но всё удобно и импортировать откуда угодно что угодно можно...для неплохих треков вполне достаточно))...Раскрою маленький секрет - половина Ленэнергии (ежели знаешь что такое) Мелодис Проджект, ДиДжей Фан и многие поначалу пользовали Иджей - хотя это саффсем не профессиональная программа!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.