Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Собсна интересуюсь знать :)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Roza_Vetrov
Молодые люди, скажите, как должна выглядеть девушка, чтобы вы не обратили на нее внимание?
LadyVamp
QUOTE(Roza_Vetrov)
Молодые люди, скажите, как должна выглядеть девушка, чтобы вы не обратили на нее внимание?



Хех! Ответила бы, но к таковым не отношусь :roll:
Womanoid
о, тут можно много накарябать. Я лучше скажу, какие мне девушки нравятся. Классический стиль одежды, умеренный боевой раскрас, умеренное количество камней, блесток и прочих побрякушек.
Ах да, терпеть не могу тупое следование моде. Это когда все пахнут модным парфюмом и заправляю джинсы в сапоги. sad.gif
ЗЫ Неряшливых замухрышек оставляем за кадром. smile.gif
Roza_Vetrov
Вуманоид, нет, дело в том, что мне надо знать, какой именно должна быть девушка, как выглядеть, чтобы к ней не приставали на улице хадкие пекаперы!

Из позавчерашнего. Стою на остановке, НИКОГО не трогаю, ладно бы еще по сторонам смотрела, так нет, погружена в себя, думаю о... жизни. 2 пикапера нарисовались. Потом еще один, тормозит у остановки и мне говорит "Девушка, можно я вас украду".
Села в маршрутку - опять пикапер!
Сил не хватает. На четвертом пикапере нервы у меня отказали, я поняла, что из всего великого и могучего осталась только нецензурная лексика. Но я не могу вот так вот, на человека, который по сути ни в чем не виноват (он же не знает, что четвертым уже ко мне подходит), начать вдруг ругаться.
И вот потому интересуюсь: как надо выглядеть, чтобы пикаперы проходили мимо? :cry:
Garlic
ТАк ну проще простого ж! Ходить надо в футболке, под которой ничего (из белья) нет, и НА КОТОРОЙ надпись - не пикапить!
Womanoid
QUOTE(Garlic)
ТАк ну проще простого ж! Ходить надо в футболке, под которой ничего (из белья) нет, и НА КОТОРОЙ надпись - не пикапить!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Роза, а вдруг ты прошла мимо своего счастья?... :roll:
Roza_Vetrov
ЗК, как остроумно, просто ваще :?

Вуманоид, не надо мне такого счастья laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Garlic
QUOTE(Roza_Vetrov)
ЗК, как остроумно, просто ваще :?


Каков вопрос, таков и... приход!

ЗЫ: А то давай дружно начнем расписывать, какие мы все разнесчастные, но тщательно с к р ы в а ю щ и е, что к нам тоннами лезут все, кто (и кому) ни попадя, что деваться некуда, и поделать с этим ничего невозможно.
Roza_Vetrov
А давай :roll:
Продолжай расписывать laugh.gif laugh.gif
Womanoid
QUOTE(Roza_Vetrov)
ЗК, как остроумно, просто ваще :?

Вуманоид, не надо мне такого счастья laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А какого надо?
Roza_Vetrov
Ежели б я знала, то уже бы нашла biggrin.gif
Dreamdemon
QUOTE(Roza_Vetrov)
Молодые люди, скажите, как должна выглядеть девушка, чтобы вы не обратили на нее внимание?

Чем больше она ассоциируется у меня с мужчиной, тем больше эффект "необращения внимания". wink.gif
Dassa
терпеть не могу девушек с проколотыми ноздрями, бровями, губами...просто отвращение вызывает, даже если девчёнка симпатичная...
Roza_Vetrov
Дрим, Дасса - спасибо biggrin.gif
Gadina
Роза, девушка должна еле стоять на ногах, иметь землистый цвет лица, облупленные ногти, желательно ультра цвета, ну и можно добавить приспущенные колготки с дырой на колене. ах да и запах...думаю этого достаточно.)))
Womanoid
QUOTE(Gadina)
Роза, девушка должна еле стоять на ногах, иметь землистый цвет лица, облупленные ногти, желательно ультра цвета, ну и можно добавить приспущенные колготки с дырой на колене. ах да и запах...думаю этого достаточно.)))
Фу, какие гадости ты говоришь. :cry:
Gadina
QUOTE(Womanoid)
Фу, какие гадости ты говоришь. :cry:

ну это что бы навярняка)))
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Роза, девушка должна еле стоять на ногах, иметь землистый цвет лица, облупленные ногти, желательно ультра цвета, ну и можно добавить приспущенные колготки с дырой на колене. ах да и запах...думаю этого достаточно.)))


Я плакалЪ sad.gif Это слишком уж экстремально laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)

Я плакалЪ sad.gif Это слишком уж экстремально laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А иначе придется терпеть. Есть еще вариант - ходить везде с кузнецом, либо на личном автотранспорте и то и другое спасает. laugh.gif
Dassa
интересно...кагда пекаперы доберуцца до автотранспорта...
Dassa
а ежели пекапер на камазе((
Dassa
ну фсё...пакупаю камаз...или татру...или белаз...и пекаперам...ну вопщем вы поняли...
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Roza_Vetrov)

Я плакалЪ sad.gif Это слишком уж экстремально laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А иначе придется терпеть. Есть еще вариант - ходить везде с кузнецом, либо на личном автотранспорте и то и другое спасает. laugh.gif

С личным автотранспортом пока проблема (говорят умные люди, что не подлежит ремонту, пошто горюю оченно sad.gif любила я этот автотранспорт ).
Терплю вот :roll:
Dassa
как же автотранспорт не могёт подлежать ремонту - у тебя что - утопленник?
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
С личным автотранспортом пока проблема (говорят умные люди, что не подлежит ремонту, пошто горюю оченно sad.gif любила я этот автотранспорт ).
Терплю вот :roll:
Как так случилось?
Roza_Vetrov
2Дасса, упаси Бог, нет, конечно :?

2Гадина, да так, припарковалась :? Теперь вот думаю, стоит деньги на ремонт собирать - или на новую :cry: :cry: :cry: Но ощущаю, что в ближайший год метро станет моим верным другом sad.gif
Roza_Vetrov
Но у меня есть один хитрый план! :roll:
Надо поймать Вуманоида, он же физик, так вот заставить его изобрести машину времени, полететь с ним в Средневековье, потом продать беднягу в рабство на галеры, вернуться с мешком золотых - и жить-поживать, периодически отправляя утешительные открытки Вуманоиду из серии "ну и что, что галеры! зато мир посмотришь!" 8) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Womanoid
За что меня на галеры? sad.gif Тем более за меня мешок золота не дадут, а вместо этого и тебя за весла посадят- хотя это даже к лучшему- будет с кем поговорить . laugh.gif
А что касается машины времени, то давай мне судыть парочку тел с бесконечно большой массой бесконечного объема и мы оформим сделку. :roll: :wink: biggrin.gif
Dassa
Вуманоед - лучше праси 75 килограмм урана!!! - тебя все уважать будут!!! и денег много дадут))
Womanoid
QUOTE(Dassa)
Вуманоед - лучше праси 75 килограмм урана!!! - тебя все уважать будут!!! и денег много дадут))
У кого? У Розы?-бестолку, не даст и снега зимой. sad.gif У средневековых жителей?-так они еще быстрей после таких заявлений на ксмтер меня понесут. laugh.gif
Dassa
уааааа....смотрел я во вторник Сайлент Хилл! (ты сказал про костёр, сразу вспомнилось) - люди, не вовторяйте ашибак Дассы - фильм - гоуноу редкостное!!!
Dassa
теперь по сабжу, то есть по сабжу оффтопа)) - мы купим у Розы уран, положим его ф чумадан и улетим на Плутон))))
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)


2Гадина, да так, припарковалась :? Теперь вот думаю, стоит деньги на ремонт собирать - или на новую :cry: :cry: :cry: Но ощущаю, что в ближайший год метро станет моим верным другом sad.gif

ПРИПАРКОВАЛАСЬ?????? это как надо парковаться и в каком состоянии????
Womanoid
Роза, твоя техника?:
http://www.lyk.ru/content/images/921a1ea3_287.jpg
Butcher
гы-гы
фунтег
QUOTE(Roza_Vetrov)
Молодые люди, скажите, как должна выглядеть девушка, чтобы вы не обратили на нее внимание?


девушка нипричом
это фсё вотка.....
вернее её нехватка
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.