Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарок на свадьбу
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Zonked Quokka
Всем привет!

Пригласил меня друг к себе на свадьбу. Раньше я на свадьбах никогда не был. Что обычно дарят в таких случаях?

А то с пустыми руками идти не удобно... Слышал, что часто дарять просто деньги, так ли это?
Roza_Vetrov
Привет-привет!
Да, иногда дарят деньги в красивом конверте, с открыткой. Еще из стандартных подарков дарят сервизы и постельное белье.
Можешь узнать, что они планируют покупать - и подарить им это (у меня знакомая на свадьбу подруги покупала тостер какой-то навороченный, потому что знала, что очень этот девайс нужен будущей хозяйке дома).
Dassa
оригинальным подарком послужит художественная картина или фотография молодожёнов...возможно скульптура...короче любое художественное произведение, которое будет им всё время напоминать друг о друге...можно просто вещи изобразить, которые у них ассоциируются друг с другом...
liandra
Желательно спросить,что нужно,а затем определяться с подарком...пост.белье традиционно должны вроде как подарить родители или родственники. Так как вещь должна обеспечить хорошую память о тебе-лучше не покупать дорогую и ненужную вещь.Посему спросить обязательно.Деньги-тоже вариант.Обычно на свадьбу уходит столько их-что лишними они не будут точно.
Zonked Quokka
Спасибо.

Еще поправка. В силу моей специфики: друг близкий, но вижусь я с ним очень редко (особенно после окончания института). То есть, в общем, я понятия не имею что ему нужно :-(

Но обязательно спрошу!
Gadina
QUOTE(Zonked Quokka)
Спасибо.

Еще поправка. В силу моей специфики: друг близкий, но вижусь я с ним очень редко (особенно после окончания института). То есть, в общем, я понятия не имею что ему нужно :-(

Но обязательно спрошу!

если близкий, то лучше спросить. или деньги "в красивом конверте"))
LadyVamp
Деньги - лучший подарок на свадьбу. А че им надо - сами и купят потом.
А если деньги не нужны (ой реееееедкость...), то тогда действительно что-то такое оригинальненькое придумай (см. совет Дассы)
Zonked Quokka
Всем спасибо!

Подарил деньги + открытка с поздравлениями.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.