Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы родились!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Семейные ценности
Dreamdemon
21.04.2006. Официально Аня. Мы зовем Нюсей.
IPB Image
IPB Image
IPB Image
IPB Image
IPB Image

Роды были тяжелыми - через кесарево. Однако я увидел ребенка сразу. Я видел все: как ее мыли, как дезинфецировали, как прилепляли бирки, как делали прививки, как пеленали. И я рад, что был первым человеком, которого моя дочь увидела. Только ее запеленали, я остался с ней наедине на несколько минут. И увидел, как она пытается открыть глаза. Но ей мешал яркий свет от висящей над ней лампы. Я закрыл этот свет ладонью, и... глаза открылись и посмотрели на меня. Это чудесное ощущение!

С мамой и дочкой теперь все хорошо. Несмотря на огромное количество проблем, теперь мы совершенно здоровы и уже пытаемся есть.

Появление родного ребенка чем-то похоже на влюбленность. Ты не можешь провести ни одного дня, в котором не будет хотя бы пары часов присутствия рядом с ним. Не могу согласиться с теми, кто говорит, что отцовские чувства просыпаются с приходом сознательности ребенка. Все гораздо раньше!
Dassa
какая симпатяжка)))...не могу не умилиться...
не в том ли настоящая мужественность, когда рядом с таким беззащитным созданием ты смотришься порой ещё чувственнее, заботливее, добрее, нежнее, любвеобильнее...
liandra
ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!)Так вот почему тебя не было,а я-то спрашивала,будешь ли ты)
Мне кажется,дочь похожа на папу(хотя она еще крохотная и маму я не видела:)))-и в любом случае ей уже повезло,что у нее такой любящий и хороший папа!!
Поздравляю еще раз!
И желаю маленькой здоровья(и ее маме тоже побыстрее выздоравливать),чтобы у них обеих все было хорошо!
smile.gif
Dreamdemon
спасибо всем.
Womanoid
Димка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Думаю, для тебя это не просто новый этап, а новый смысл. smile.gif
...быть может, вопрос не ко времени,но тем не менее. Какие планы? Остановиться на одной дочери или еще родить ребятишек? smile.gif
Roza_Vetrov
Ой, какая хорошая! Просто красавица! Дрим, поздравляю тебя!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dreamdemon
Спасибо, Роза и Вуманоид.

Вообще, хотел не меньше двух в перспективе. Но это еще не скоро. Кесарево все-таки было.

Кстати, у нас были большие трудности с зачатием. За это время я успел уже всерьез изучить вопрос усыновления. И, что самое удивительное, до сих пор от этой идеи полностью не отказался. Так что, кто знает, что там дальше будет. smile.gif
Gadina
Dreamdemon, она просто прелесть!! Мои поздравления!))
Lotar
Дмитрий, поздравляю:)
Dreamdemon
IPB Image
IPB Image
Delicates
Мои поздравления! smile.gif
здоровья вам и маленьких радостей каждый новый день!!! smile.gif
Dreamdemon
спасиб
LadyVamp
Поздравляю!
Посмотрела фото, почитала... Сижу на работе реву! От счатья реву: есть же такие вот мужчины, такие детки - чудо просто!!!
Дай Бог счатья и здоровье всему Вашему семейству :!:
Dreamdemon
LadyVamp, спасиб.

Новая фотка. ГНОМ.
IPB Image
Delicates
Красотка! smile.gif
Zonder Zoldadt
Уже поздравил, но повторюсь
Здоровья мелкой и чтобы родители любили друг друга. Это важно wink.gif
Ike
Dreamdemon, поздравляю! Желаю твоей дочери счастливой, интересной и долгой жизни! А ее маме и тебе - любви и терпения! И еще детей, конечно! biggrin.gif
Dreamdemon
Как быстро летит время. Нам уже больше 2-х месяцев (и 5,5 кг):
IPB Image
liandra
Интересно,что глядя на малышек - все время делаешь перевод на себя....Дрим - я тоже такую зайку хотю!!!!Счас муж с работы придет;-) ..........)))))))))))

Как со здоровьем у них с мамой?
Dreamdemon
QUOTE(liandra)
Как со здоровьем у них с мамой?

отлично. спасибо
Gadina
Дрим, чудо то какое smile.gif Поздравляю вас. smile.gif
Ally
Рядом с ними тепло и спокойно и хочется жить...не взирая ни на что...а по прошествии многих лет, когда они уже большие и самостоятельные... грубят и самоутверждаются, игнорируют замечания и не хотят учиться...понимаешь, что только они любят тебя искренно, честно и совершенно бескорыстно...Эта любовь не может сравниться ни с чем........

Здоровья крохе! Будьте счастливы........время летит быстро....желаю не пропустить ни одного важного момента в жизни Чуда!!!!!!!!!!!!
Sherii
Ути, Господи… Я только сейчас все это увидела и сижу тут на работе, улыбаюсь как дурочка.. Какая прелесть!!!!!!!

Энигма
Дрим, прими от опоздавшей поздравления 16.gif
Ну, и симпотичная она у тебя wink.gif Здоровья, счастья вам!
Какие все-таки девчонки у нас рождаются - всем на зависть smile.gif
Tanja
Поздравляю вас!!! Это так здорово, когда на руках ребёнок и еще понимаешь, что он твой. Я считаю дети это большое счастье!
Наблюдатель
хехе... судя по датам, ребенку уже три года исполнилось ag.gif
3K (alter ego)
Наблюдательный!! ab.gif)
***Sky Dreamer***
Дрим, Поздравляю!!!! Я немного с опознанием, но лучше поздно, чем никогда))) Как прекрасно, когда приходит новая жизнь, и как приятно смотреть и радоваться за её родителей ab.gif
А почему кесарева? (если не секрет...)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.