Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто-нибудь смотрел Питер FM?????
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Dassa
хочу получить отзывы об этом фильме...трейлер и сюжет вкратце знаю...хочется больше информации - стоит ли туда идти?

з.ы. - я просто к походу на драмы всякие или более-менее серьёзные фильны достаточно кромольно отношусь, чтобы потом не расстраиваться...
Roza_Vetrov
Нет, не смотрела, отзывов даже не слышала, вроде как из моих знакомых тоже никто не смотрел.
Я же всегда отношусь несколько настороженно к разрекламированным фильмам. Послушаешь рекламу, ждешь, что неизвестно что покажут, а потом - разочарование. Как когда-то мы с подругой смотрели "Титаник", шли, думали вау будет, и весь фильм, в итоге, ржалинимагли smile.gif))))))
Dassa
а я Титаник в 3 приёма смотрел)))...по вечерам на видике - кассету купил и 2 раза под него засыпал)))...

Однако чем вот меня наши фильмы привлекают - так это хоть тем, что там "русская правда", а не американские сказки...Хотя в большинстве своём американские сказки профессиональнее и лучше сделаны...
Roza_Vetrov
Да уж, русские фильмы - это по факту нечто, как и наша литература.
Американцы недоумевают, они привыкли к хэппи эндам. Так по поводу гоголевской "Шинели" спрашивали: "А что, это конец?" Ну когда Акакий Акакиевич умирает.
Им казалось, что это только вступление, главное начнется, когда призрак Башмачкина будет приходить к вору, мучать его - и в итоге будет хэппи энд smile.gif)))))))))))))
Dassa
мдаа...я представляю Муму в американской интерпретации))))....

вечная жизнь собаке-водолазу))
Прославленный логопед - великану-Герасиму

ну а про хозяйку Герасима просто таки замяли...
Sergio
Чего-то неохота идти смотреть этот фильм. Во-первых, из-за рекламы. Во-вторых, не люблю мелодрамы - в них нет правды жизни, сплошные сопли.
Delicates
Смотрела! Понравилось!
Dassa
о, Деликатес, - а про что там - нудная история любви или хотя бы есть неожиданные сюжетные линии и повороты,,?

Серж...ну ты же знаешь, что ежели мы не пойдём со Светой на этот фильм, то у меня уши отвянут слушать какой я плахой (((((
Delicates
есть несколько очень колоритных персонажей )
история любви? да пожалуй, но весьма своеобразная ))
у нас весь зал вздохнул, когда выяснилось что главный герой из Нижнего =)))
Dassa
вопщем баюсь схажу - так уши отвянут - а пачиму у нас с табой ни такая лубофь))))))
Delicates
не боись, на эту тему точно не отвянут wink.gif
Dassa
sad.gif sad.gif буду надеяться sad.gif sad.gif

а ежели серьёзно...просто не люблю такие фильмы драматичные...да тем более наши...вот и смотреть не нравицца, а и на душе как-то нелегко после просмотра...быстро ессесно проходит, но даже минута-другая того состояния, в которое они вгоняют - как минимум не стоит того, чтобы платить денег за билеты...

хотя - говорят, иногда нада грустить... :cry:
Delicates
это позитивный фильм )
девушке точно понравится )) драматизма не много, зато есть над чем посмеяться - пара колоритный персонажей стоят денег за билеты;)
Dassa
ну всё - уговорила))...
кстати - Питерские - мало ли кто не знает - открою маленький секрет! - всю следующую буднюю неделю в Мираж, в оба Миража в связи с пятилетием будут билеты на любые сеансы по 50р.! вот! - кажется секрет проболтал))
Inferno
Смотрел! Понравилось!
Жуткая ностальгия по белым ночам и прогулкам всю ночь...

З.Ы. А про Мираж - я знал! :-P
Dassa
ну фсё...взял билеты...завтра иду...
Roza_Vetrov
Народ глаголет, что очень гуд smile.gif Удачи, Слон smile.gif
Dassa
посмотрел вчера вечером Питер ФМ....
что мгу сказать - ничего такой фильм, девчачий...девушке ессесно понравился...мне ежели честно немножко тоже, честно, ожидал худшего...а так - для столь малобюджетного проекта - игра актёров порой приводит в восторг...настолько по питерски и жизненно сделано, что во многих ситуациях просто-таки узнаёшь себя))
Inferno
Узнаешь себя - это ты про бомжа или про кота? Или про героя Машкова? =))))
Dassa
нет, про жениха Маши...как его Костя вроде...и сразу как-то не по себе становится
Холодная, как лед...
А мне почему-то не очень понравился фильм! Я очень ждала, когда они увидятся, и когда наступил конец, я расстроилась... Может я просто приелась к американским Хеппи Эндам???
Kostyan2002
Фильм был легкий и забавный! Не нарягал жмоциями. прикольный, одним словом!
Dassa
да ладно - как раз таки у фильма что-ни-на-есть хэппиэндище...ведь он же до неё дозвонился!
Холодная, как лед...
QUOTE(Dassa)
да ладно - как раз таки у фильма что-ни-на-есть хэппиэндище...ведь он же до неё дозвонился!


Он до нее не дозванился, а до радиостанции и через нее передавал, а она сама его угадала... короче я весь фильм ждала пока они встретятся... обламалась... sad.gif
Dassa
QUOTE(Холодная @ как лед...)
QUOTE(Dassa)
да ладно - как раз таки у фильма что-ни-на-есть хэппиэндище...ведь он же до неё дозвонился!


Он до нее не дозванился, а до радиостанции и через нее передавал, а она сама его угадала... короче я весь фильм ждала пока они встретятся... обламалась... sad.gif


ну дык блин и ежу понятно, что только дебилы после этого не встретятся и не поженятся и не нарожают детишек)))
Womanoid
QUOTE(Dassa)
ну дык блин и ежу понятно, что только дебилы после этого не встретятся и не поженятся и не нарожают детишек)))
Дасса, ты умеешь сделать девушке комплимент ))))
Dassa
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Dassa)
ну дык блин и ежу понятно, что только дебилы после этого не встретятся и не поженятся и не нарожают детишек)))
Дасса, ты умеешь сделать девушке комплимент ))))


ну да))) за это меня женщины и любят))
Roza_Vetrov
А мне как-то очень средним фильм кажется. Какая-то претензия на серьезность (открытый финал, в частности), но серьезности никакой.
Порадовал только Машков smile.gif
Обычный фильм. Такие фильмы я обычно называю "хороший фильм" smile.gif То есть никакущий по сути, но добрый biggrin.gif
Dassa
ну да, согласен...пока что от наших фильмов большего не ждёшь...
Roza_Vetrov
И мне вот интересно, почему. Советское кино - это очень сильно. Холливуд отдыхает в кустах. Не могли же за 10 лет все растерять!
Dassa
ничево - скоро наберём! Голливуд-то встал на мёртвой точке...уже несколько лет ничего принципиально нового...
Roza_Vetrov
Европа зато активненько так, особенно Франция. Очень-очень хорошее кино.
Плюс, конечно, Альмодовар - из европейских режиссеров.
Тоже сила.
А мы пока догоним их нынешний уровень, они вперед уйдут. У нас сейчас как-то странно развивается кинематограф.
Питер ФМ - ВТОРОЙ фильм года! Это просто ржунимагу, что происходит.
Зато сериалы активненько снимаются, соревнуемся, видимо, с Бразилией и Мексикой. А до настоящего кино идти и идти.
Единственное, что мне нравится из постсоветских фильмов - "Страна глухих". Остальное - хм...
Любимая
Посмотрела...Рыдала над каждым кадром, каждой репликой...Заключительная фраза "Посвящаеться нашим родителям" привела к мокрой подушке...
И мальчик с девочкой такие... Жалко, очень, жениха...Весь такой идеальный... Очень напоминает одну мою собственную жизненную ситуацию...
Dassa
а чево рыдать - это же что-то типа романтической комедии!
Roza_Vetrov
Да, я тоже как-то слегка не въехала. Но может быть это про "Страну глухих"? Хотя там мальчик как раз неидеальный до боли smile.gif
Dassa
ну вроде по описанию всё как-то под Питер ФМ подходит...ну да ладно, есть у меня знакомый кадр, который плакал над Коммандос))) (типа Салли жалко))
Roza_Vetrov
Хм.. Насчет трогательных сцен.
В детстве я просто рыдала над фильмом "Белый Бим". Я вообще не знаю, какой садист написал эту книгу, какой садист потом снял кино. Это же вообще невозможно смотреть по факту.
Больше вот именно так, прочувствованно, я ни над одним кино не плакала. Ну вот "Шоколад" когда смотрю, иногда слеза наворачивается, но не то, чтобы прямо уж вот совсем.
"Белый Бим" в отношении сравнится разве что с "Лиля навсегда", тоже жуть абсолютная.
Inferno
А может Любимая рыдала в смысле - моя плакалъ? =))))))
Любимая
Да да же не знаю чего так пробило! Можетт просто в то время и в том месте посмотрела его?!
Dassa
а я хотел плакать когда посмотрел Армагеддон...в самом-самом конце)...видимо когда подумал - а смог бы я вот также ради сасения Земли...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.