Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Своего рода юбилей
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gadina
Сегодня месяц как я на форуме. Как один день.. 665 (это 666)) различных высказываний, три сердца..и привязанность на все три.
liandra
Поздравляю(;
Как отметишь?...и спасибо лично от меня,еще раз не в личку-за твое появление.Интересные темы и собеседник.Оставайся здесь всегда)Я думаю,Хизлострахер присоединится к этому пожеланию-она тебя даже хвалила....)))
Dassa
на крышеснос напрашиваешься,,?))))
Gadina
QUOTE(Dassa)
на крышеснос напрашиваешься,,?))))

Дасса, я всего лишь очень тепло в данной теме без всякого скрытого смысла, констатировала факт своего прибывания на форуме ровно 1 месяц. Теперь везде какой то подвох в моих словах искать будем?))))
А крышеснос это же всегда приятно :wink: laugh.gif
Gadina
QUOTE(liandra)
Поздравляю(;
Как отметишь?...и спасибо лично от меня,еще раз не в личку-за твое появление.Интересные темы и собеседник.Оставайся здесь всегда)Я думаю,Хизлострахер присоединится к этому пожеланию-она тебя даже хвалила....)))

Лиандра, можно хоть в моей теме не вымещать..
Roza_Vetrov
Гадина, принимай поздравления!
Только странно, что всего месяц smile.gif Мне почему-то казалось, что больше smile.gif
Надеюсь, что через год будем отмечать годовщину biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
Гадина, принимай поздравления!
Только странно, что всего месяц smile.gif Мне почему-то казалось, что больше smile.gif
Надеюсь, что через год будем отмечать годовщину biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Роза, спасибо. Ну да 2,3 и полгода я пропущу пожалуй)))))
Dassa
не - ну вы видели какая нескромная))...2 мес. 3 мес. и.т.д...ну ни фига себе)))
liandra
Можна)Прямздравлям)))))))))))))))))ты не ответила-как бу отмечать?)
Gadina
QUOTE(Dassa)
не - ну вы видели какая нескромная))...2 мес. 3 мес. и.т.д...ну ни фига себе)))

Дасса, яже сказала, что 2,3 и т.п. НЕ БУДУ отмечать и акцентрировать внимание на этих датах. )) хотя теперь задумаюсь.))
Gadina
QUOTE(liandra)
Можна)Прямздравлям)))))))))))))))))ты не ответила-как бу отмечать?)

Так уже отметила, созданием данной темы.)
liandra
НЕЕЕЕ...так неинтересно,если праздник-надо торт со свечками,шампанское и свечи...одеть лубимый наряд и послушать хорошую музыку...распивая и съедая все это перед экраном монитора)))
Dassa
Дасса любит дарить подааааарки, Дасса любит дарить подааааарки!....
ааа - Дасса подарит Гадине расписнууууююю матрёшечку....ааа - Дасса подарит Гадине потомбалку))
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Dassa)
не - ну вы видели какая нескромная))...2 мес. 3 мес. и.т.д...ну ни фига себе)))

Дасса, яже сказала, что 2,3 и т.п. НЕ БУДУ отмечать и акцентрировать внимание на этих датах. )) хотя теперь задумаюсь.))


biggrin.gif Думаю, что надо будет отметить полугодие
Dassa
а пятого мая будет ваще такая тема - фсем кому не лень можно сделать афигенный крышеснос!!!

06 год! 05 месяц! 04 день! 03 час! 02 мин.! 01 сек!.....секите тему господа)))
Smooth Operator
Поздравляю с этим замечательным праздником!.677 сообщений за месяц...Дасса нервно курит за углом smile.gif
Gadina
QUOTE(Undeniable)
Поздравляю с этим замечательным праздником!.677 сообщений за месяц...Дасса нервно курит за углом smile.gif

666 сообщений)))))))) курят нервно все)))))))
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Undeniable)
Поздравляю с этим замечательным праздником!.677 сообщений за месяц...Дасса нервно курит за углом smile.gif

666 сообщений)))))))) курят нервно все)))))))

А некурящим,что делать?
Gadina
QUOTE(Undeniable)
А некурящим,что делать?

Начинать курить))
Dassa
вапще я не курю - а каком контексте ты хотел штоп я покурил за углом?)
Gadina
QUOTE(Dassa)
вапще я не курю - а каком контексте ты хотел штоп я покурил за углом?)

Я думаю из расчета чистой математики))))
Dassa
большинство математиков не курит!...у них есть дела поважнее...логарифм-другой по интегральчику взять...
Gadina
QUOTE(Dassa)
большинство математиков не курит!...у них есть дела поважнее...логарифм-другой по интегральчику взять...

))))Как раз в перерывах и курят)))))
Dassa
угу - тока там перерывы раз в 214 часов бывают...
Gadina
наличие перерыва уже перерыв.
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
Сегодня месяц как я на форуме. Как один день.. 665 (это 666)) различных высказываний, три сердца..и привязанность на все три.


..и ведь одно высказывание, краше другого! smile.gif)

ЗЫ: Надо же, как интересно сгруппировались атомы! smile.gif
Gadina
ЗК,я бы сейчас сказала по другому три сердца,а привязанность на все пять звезд))))
На то они и атомы,что бы перегруппировываться...
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
ЗК,я бы сейчас сказала по другому три сердца,а привязанность на все пять звезд))))
На то они и атомы,что бы перегруппировываться...


Создам я, создам еще тему в стилистике Кащеева "О честности" smile.gif
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Gadina)
ЗК,я бы сейчас сказала по другому три сердца,а привязанность на все пять звезд))))
На то они и атомы,что бы перегруппировываться...


Создам я, создам еще тему в стилистике Кащеева "О честности" smile.gif

ЗК, о чем. простите? laugh.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Gadina)
ЗК,я бы сейчас сказала по другому три сердца,а привязанность на все пять звезд))))
На то они и атомы,что бы перегруппировываться...


Создам я, создам еще тему в стилистике Кащеева "О честности" smile.gif

ЗК, о чем. простите? laugh.gif


О чем тема, или о чем в теме? smile.gif
Gadina
Ну пока меня волнует О ЧЕМ тема,а там по ходу будем разбираться.))))))))
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
Ну пока меня волнует О ЧЕМ тема,а там по ходу будем разбираться.))))))))


Так ить я ж сказал - О честности! smile.gif)
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Gadina)
Ну пока меня волнует О ЧЕМ тема,а там по ходу будем разбираться.))))))))


Так ить я ж сказал - О честности! smile.gif)

Что есть честность в вашем понимании?)
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Gadina)
Ну пока меня волнует О ЧЕМ тема,а там по ходу будем разбираться.))))))))


Так ить я ж сказал - О честности! smile.gif)

Что есть честность в вашем понимании?)


А это уже - "о чем В ТЕМЕ"! smile.gif)
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

А это уже - "о чем В ТЕМЕ"! smile.gif)

Жду с нетерпением темы. Только учтите, ждать долго я не люблю.))
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

У меня была возможность к тебе приехать... Я даже твой адресок спрашивал, если помнишь? С самого первого конфликта! Честный ты наш... Просто именно ты предпочел "дразниться из окна"!! Тебе раз сказали - НЕ КОВЕРКАЙ НИК! Ты не понял даже с пятого раза!!! И это пример того, почему ты дебил! То, что тебе сказать нехуй по жизни, но рот ты все-таки раскрываешь, а так же то, что у меня форум с утра упал - говорит о том, что ты мудак! То, что ты стихи себе под стать выучил, и прикрываешь ими свои т. с. высказывания - говорит о том, что ты ко всему еще и трус! Короче, иди на хуй, овца тупая и пасись вместе со своим аватаром!!!!

ЗК,давайте свою позицию отстаивать вежливо. Все таки на форуме есть девушки, которые очень негативно относятся к нецензурным выражениям.
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
ЗК,давайте свою позицию отстаивать вежливо. Все таки на форуме есть девушки, которые очень негативно относятся к нецензурным выражениям.


Дыкть он бык, а быку кнут, по определению... Вежливых слов не понимает абсолютно!
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Gadina)
ЗК,давайте свою позицию отстаивать вежливо. Все таки на форуме есть девушки, которые очень негативно относятся к нецензурным выражениям.


Дыкть он бык, а быку кнут, по определению... Вежливых слов не понимает абсолютно!

ЗК,а вы попробуйте, очень рекомендую и вдруг будете удивлены результатом.)
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
ЗК,а вы попробуйте, очень рекомендую и вдруг будете удивлены результатом.)


МОЙ предоставляемый "последний шанс", - енто ПОСЛЕДНИЙ шанс! И с моей стороны он уже был (вкупе с предпоследним, и предпредпоследним) Если у Вас есть "черный список", то, думаю, Вы поймете, о чем речь!
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Gadina)
ЗК,а вы попробуйте, очень рекомендую и вдруг будете удивлены результатом.)


МОЙ предоставляемый "последний шанс", - енто ПОСЛЕДНИЙ шанс! И с моей стороны он уже был (вкупе с предпоследним, и предпредпоследним) Если у Вас есть "черный список", то, думаю, Вы поймете, о чем речь!

У меня нет черного списка. И вам не рекомендую, ненависть нарушает оболочку, не приносит пользы и делает человека ограниченным.
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Gadina)
ЗК,а вы попробуйте, очень рекомендую и вдруг будете удивлены результатом.)


МОЙ предоставляемый "последний шанс", - енто ПОСЛЕДНИЙ шанс! И с моей стороны он уже был (вкупе с предпоследним, и предпредпоследним) Если у Вас есть "черный список", то, думаю, Вы поймете, о чем речь!

У меня нет черного списка. И вам не рекомендую, ненависть нарушает оболочку, не приносит пользы и делает человека ограниченным.


Рефрейм - раз! Заполнение пустоты - два! Стимул - три! И по Вашенскому: не нарушает - видоизменяет. Польза в движении. Ограниченность в открытости - защищенность в ней же. А о подвидах ненависти - тоже по разному можно. Тоже в разных разрезах и своего рода "движущая сила" и "ярмо на шее" может быть.
_____________________________________________________________-
Торопись! Тощий гриф над страной кружит,
Лес - обитель твою, по весне навестит...
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

Это относится к моему позиционированию тебя, как дебила, потому, что я лично тебе (и уже не раз на форуме, в самых разных обстоятельствах) говорил, что это не тройка, а буква!!! До тебя дошло?
ЗК, ДЕБИЛ это не позиционирование, это ПРЯМОЕ оскорбление.
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))

Это относится к моему позиционированию тебя, как дебила, потому, что я лично тебе (и уже не раз на форуме, в самых разных обстоятельствах) говорил, что это не тройка, а буква!!! До тебя дошло?
ЗК, ДЕБИЛ это не позиционирование, это ПРЯМОЕ оскорбление.


Если это аргументированно-доказанный факт - то как раз позиционирование! И ваще - Учи уроки! smile.gif))
Dassa
мдааа...я понял...форум без пререканий дальше жить не будет(((
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

Если это аргументированно-доказанный факт - то как раз позиционирование! И ваще - Учи уроки! smile.gif))

Я видела только констатацию, но не факта.)) Аргументации, а уж тем более доказанности оного нет. Это Ваша, ЗК, предвзятость, основанная на не понимании.
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
Это Ваша, ЗК, предвзятость, основанная на не понимании.


Нуче, нивапрос! Умеешь ПРАВИЛЬНО увидеть ситуацию... Малацца!
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

Нуче, нивапрос! Умеешь ПРАВИЛЬНО увидеть ситуацию... Малацца!

Вот и поговорили..
liandra
QUOTE(Gadina)

Забанить ЗК самый простой выход безусловно, только уж очень это будет напоминать действия Лиандры. Если рассматривать с точки зрения нарушений правил, то на форуме нет ни одного человека, который бы их не нарушал.

Лиандра НИКОГО не банила-она удалила личноориентированную тему,да и эта тема разрослась только потому,что уважаемый Драйв почему-то(хотя мне и ясны мотивы его неблагородных поступков) ОТКАЗЫВАЕТСЯ менять правила форума в сторону ПРОТИВ оскорблений.Мало этого-Он по-прежнему занимается грязным подстрекательством и непрямыми оскорблениями,как то -выявлением скрытой подоплеки кем-то написанного и выявлением плохих мальчиков и девочек путем разжигания скандалов, в которых перед его невинным взором предстанут "нехорошие" стороны спровоцированных им,бедным,людей.
НЕ НАДОЕЛО?
liandra
QUOTE
А перевирать ники,это и правда дурной тон.

Вау-в этой теме Драйв правильно написал мой ник!!!)
QUOTE
Еще я считаю, что любая провокация или подстрекательство - это поступок и если эти действия были на столько прозрачны и пальцем указали на его хозяина, то праведно гневаться ему уже как минимум странно.

Гадина умница,Драйв-учись)
QUOTE

У всех свои способы определения интересных для себя людей.

А что ты делаешь,если человек,вдруг после шкандала,устроенного тобой,оказался тебе "неинтересным"?.....)))))

biggrin.gif
3K (alter ego)
QUOTE(liandra)
QUOTE(Gadina)

Забанить ЗК самый простой выход безусловно, только уж очень это будет напоминать действия Лиандры. Если рассматривать с точки зрения нарушений правил, то на форуме нет ни одного человека, который бы их не нарушал.

Лиандра НИКОГО не банила-она удалила личноориентированную тему,да и эта тема разрослась только потому,что уважаемый Драйв почему-то(хотя мне и ясны мотивы его неблагородных поступков) ОТКАЗЫВАЕТСЯ менять правила форума в сторону ПРОТИВ оскорблений.Мало этого-Он по-прежнему занимается грязным подстрекательством и непрямыми оскорблениями,как то -выявлением скрытой подоплеки кем-то написанного и выявлением плохих мальчиков и девочек путем разжигания скандалов, в которых перед его невинным взором предстанут "нехорошие" стороны спровоцированных им,бедным,людей.
НЕ НАДОЕЛО?



ЙООООПТ!!! Наше Вам респектище! smile.gif)) Сформулировала то, что я, собссно, и думал про Драйва smile.gif)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.