Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Товагищи!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Womanoid
В связи в чрезвычайной ситуацией Зимний взят революционными матросами! Прошу всех любить и жаловать власть советов. Уга, товагисчи!
ЗЫ Все, закончили ругацца-все марш обсуждать лубовь и секс. smile.gif
Delicates
Однозначно поддерживаю!!! 8)
Smooth Operator
Почтамп уже взяли?!!!
Delicates
Присединяйтесь, барон, присоединяйтесь (с) ))))
Womanoid
Да, шайка против сланофф. laugh.gif
Gadina
QUOTE(Womanoid)
В связи в чрезвычайной ситуацией Зимний взят революционными матросами! Прошу всех любить и жаловать власть советов. Уга, товагисчи!
ЗЫ Все, закончили ругацца-все марш обсуждать лубовь и секс. smile.gif

В Советском Союзе Секса не было..
Womanoid
QUOTE(Gadina)
В Советском Союзе Секса не было..
Да. А размножались спорами и почкованием...
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Womanoid)
В связи в чрезвычайной ситуацией Зимний взят революционными матросами! Прошу всех любить и жаловать власть советов. Уга, товагисчи!
ЗЫ Все, закончили ругацца-все марш обсуждать лубовь и секс. smile.gif

В Советском Союзе Секса не было..

:shock: :shock: Да что же это твориться!!Темы закрывают,почтампы с дворцами захватывают,так еще и секс запрещают!

P.S:Gadina и Delicates из женского батальона,защищавший Зимний что-ли smile.gif ?
Gadina
Womanoid, я ведь про публичное обсуждение))
Gadina
QUOTE(Undeniable)
[ :shock: :shock: Да что же это твориться!!Темы закрывают,почтампы с дворцами захватывают,так еще и секс запрещают!

P.S:Gadina и Delicates из женского батальона,защищавший Зимний что-ли smile.gif ?


Коммунизм на форуме..)
liandra
smile.gif
Свершилось..!
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Undeniable)
[ :shock: :shock: Да что же это твориться!!Темы закрывают,почтампы с дворцами захватывают,так еще и секс запрещают!

P.S:Gadina и Delicates из женского батальона,защищавший Зимний что-ли smile.gif ?


Коммунизм на форуме..)


Тогда я следующий на штурм Белого Дома.Ай-да со мной :wink: !Озолочу!!!
Womanoid
QUOTE(Gadina)
Womanoid, я ведь про публичное обсуждение))
Да понял я, понял...
Темы удалил ВСЕ, чтобы никому не было обидно
Gadina
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Gadina)
Womanoid, я ведь про публичное обсуждение))
Да понял я, понял...
Темы удалил ВСЕ, чтобы никому не было обидно

Я то про секс. как завещал..уже про те темы и забыла давно.))
Womanoid
Все смешалось в доме Облонских. :roll:
Roza_Vetrov
Все почему-то стали внезапно цитировать Толстого, который Лев Николаевич. К чему бы это? :shock: biggrin.gif
Gadina
Вуманоид бросит основную работу, что бы все время отдавать зачищению форума. Страницы будут исключительно красного( хм..а у слонов кровь какого цвета?) , потому что это уже будут не брызги,а потоки крови. laugh.gif laugh.gif
Womanoid
QUOTE(Roza_Vetrov)
Все почему-то стали внезапно цитировать Толстого, который Лев Николаевич. К чему бы это? :shock: biggrin.gif
Ругаццо негде-вот все и заговорили языком классиком-культурность демонстрируют. laugh.gif
Кстати, купил себе удиокниги с подборкой рассказов Толстого-чего и всем счастливым обладателям авто желаю. biggrin.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Гадина, кто скажет слово против ДрайФФа, - будет иметь дело со мной.
Тоже, поверь мне, мало не покажется! 8)

И так, новое развлечение Гадина против Розы и Драйва! )


Я надеюсь, что до этого не дойдет :roll:
Roza_Vetrov
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Все почему-то стали внезапно цитировать Толстого, который Лев Николаевич. К чему бы это? :shock: biggrin.gif
Ругаццо негде-вот все и заговорили языком классиком-культурность демонстрируют. laugh.gif
Кстати, купил себе удиокниги с подборкой рассказов Толстого-чего и всем счастливым обладателям авто желаю. biggrin.gif


Заговорили, Вуманоид, только мы с тобой, учитывая, что я обычно так и говорю, то кто демонстрирует культурность? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Был в начале 20 века такой писатель Викентий Викентьевич Вересаев. Он был энциклопедически образованным человеком (как и все в то время, тот же Мережковский, например) и писал работы по Пушкину, Гоголю, Достоевскому, Толстому.
Так вот Вересаев утверждал, что человек любит или произведения Достоевского, или Толстого. Вот такая вот оппозиция.
В отношении меня - совпадает на 100 процентов. Я терпеть не могу Толстого - и обожаю Достоевского.
Теперь ко многим причинам неприятия Толстого добавилась еще одна - Вуманоид поклонник Льва Николаевича :roll: laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)

Я надеюсь, что до этого не дойдет :roll:

Роза,я Боюсь,что до этого не дойдет..потому как очень часто наши позиции совпадают..чего нам делить то..не Драйва же)))))))
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Roza_Vetrov)

Я надеюсь, что до этого не дойдет :roll:

Роза,я Боюсь,что до этого не дойдет..потому как очень часто наши позиции совпадают..чего нам делить то..не Драйва же)))))))


И, как обычно, я абсолютно с тобой согласна smile.gif
Dreamdemon
Кстати, как ни странно, ход Womanoid'а оказался весьма полезным: он помог liandrе вступить в наши ряды. Теперь и она пришла на форум, чтобы отдыхать, а не чтоб накладывать цензуру и пикап-авторитеты зарабатывать. wink.gif
Dassa
Жду не дождусь продолжения!!)) Сланы! - я с вами!!!, а кто не с нами - тот против нас!))))
liandra
Дрим...ну неужели так с каждым новеньким будет?....объясни, зачем?......
Roza_Vetrov
QUOTE(Dreamdemon)
Кстати, как ни странно, ход Womanoid'а оказался весьма полезным: он помог liandrе вступить в наши ряды. Теперь и она пришла на форум, чтобы отдыхать, а не чтоб накладывать цензуру и пикап-авторитеты зарабатывать. wink.gif


Не знаю - не знаю, Дрим. Мне абсолютно все равно, есть она на форуме или нет, главное - чтобы не распускалась и не творила тут произвол. А так-то - пускай живет. Единственное что - ну неинтересный она человек для форума, это мое ИМХО.
liandra
Да...каждого интересного человека мы игнорим,а каждого неинтересного-на растерзание вашей мании величия...ой,как нехорошо-то))))))))))))))
Мне абсолютно все равно-по отношению к твоей бурной деятельности не стыкуется как-то.....Так что-живи,Хизлострахер)..мне не жалко))))ИМХО.
liandra
Да,еще:распускаться я не собираюсь)а творить произвол после твоих постов-это как-то....спортивно,но неинтересно...опускаться до твоего с таким трудом достигнутого уровня плинтуса....
Не считай провокацией,можешь не отвечать.
Представь,что я успокаиваюсь,тихо,спокойно....и меня вряд ли стоит провоцировать......
Roza_Vetrov
Уважаемые форумчане!
В связи с участившимися вашими упреками, что вот, мол, невинную аффцу я обижаю, она адекватна и хороша, а я - зла и нетерпима, представляю Вам экспонат номер первый - Циннобер пытается рассуждать.
Сразу хочу обратить ваше внимание на то, что к ней я не обращалась, но она, как истинно неадекватный человек, приняла все на свой счет.
Итак!!!


QUOTE(liandra)
Да...каждого интересного человека мы игнорим,а каждого неинтересного-на растерзание вашей мании величия...ой,как нехорошо-то))))))))))))))


В этой безумно (!!!) интересной логической цепочке меня волнует несколько пунктов (Великолепие, сейчас я докажу тебе, что она - нездорова, смотри внимательно).
Значит, есть 2 посылки:
1. Каждого интересного человека мы игнорим.
2. Каждого неинтересного - на растерзание мне (дикой тигрице, хе-хе).
Итак, в своих логических заключениях Циннобер исходит из сказанной мной Дриму (!!!) фразы:
QUOTE
Не знаю - не знаю, Дрим. Мне абсолютно все равно, есть она на форуме или нет, главное - чтобы не распускалась и не творила тут произвол. А так-то - пускай живет. Единственное что - ну неинтересный она человек для форума, это мое ИМХО.


Что я говорю в этой фразе?
Я говорю о том, что:
1. Мне абсолютно все равно, существует ли в мире Циннобер.
2. Все равно до тех пор, пока она не мешает нормальной жизни форума.
3. Высказываю ИМХО, что неинтересный она человек.
Вот мои посылки.
Как же преломляются они в перевернутом болезнью сознании Циннобера?
1. Она почему-то до странности делает вывод, что я игнорю каждого интересного человека. Не знаю уж, кого она подразумевает под словами "интересный человек", но, пытаясь осознать все же, что она имеет в виду, могу предложить вам следующую аналогию.
Из самых недавних новичков на нашем форуме - Гадина (правда почему-то как-то назвать ее новичком язык не поворачивается, очень в наш коллектив вписалась). И что же? Я абсолютно игнорирую ее?
(все это при том, что Гадине глубоко и сильно на то, игнорирую я ее - или нет).
НО (!!!) возможно, Циннобер подразумевает под интересным человеком СЕБЯ!
Это уже совсем ни в какие ворота, ибо я много раз повторяла, что МНЕ Циннобер интересен только как человек с комплексами, реагирующий на мои уколы. Не как человек. (сноска: да, я плохая). Но Циннобер, наш очень образованный Циннобер, который не видит ни одной скрытой цитаты в моих к ней обращениях, вот она считает иначе.
Что ж.. Вот вам и первый признак неадеквата: не замечает окружающий мир, болезненно фиксируясь на собственных переживаниях.
2. Больное воображение Циннобера рисует страшную картину разрушений! Каждого (я прошу заметить: каждого!!!), кто будет мне неинтересен, я просто порву, как Тузик грелку. Это странное обобщение тоже диагностирует болезненные проявления, как то: из единичного случая следуют масштабные обобщения, мало того, обобщения катострофические. Мир на грани хаоса - клинические признаки такой картины мира найдете в любом учебнике по психиатрии.

QUOTE
Мне абсолютно все равно-по отношению к твоей бурной деятельности не стыкуется как-то.....

Читая данное предложение, я впала в небольшое замешательство. Передо мной сразу возникли несколько вопросов: Что автор хотел сказать? Что автор имел в виду, сказав этот бессвязный набор слов?
Но потом, только потом я вспомнила, что пишет это Циннобер, что Циннобер болен!
И расставила знаки препинания (потому что Циннобер не умеет их ставить). "Мне абсолютно все равно" - по отношению к твоей бурной деятельности на форуме? Не стыкуется как-то.
Что же мы видим, господа?
Это крик о помощи! Это мольба! Это грусть, которая просыпается, когда слышишь, как над Невой плачут чайки! Это крик души "Тебе не может быть все равно, что есть я!!!!!!!!!"
В этот момент, господа, я заплакала, горькими слезами (и извела целую кучу бумажных платков).
Циннобер, с великой печалью сообщаю тебе: Мне действительно все равно. Я люблю ярких и неординарных людей, увлеченных какой-то идеей. Или циников, которые давно поняли, что мир катится к чертям, - и научились смотреть на это спокойно.
Мне все равно, Циннобер, правда. Ты мне неинтересна как человек. Только как объект, но это уже многое, ты можешь себя поздравить!

QUOTE
Так что-живи,Хизлострахер)..мне не жалко))))ИМХО

А вот тут наш милый Циннобер пытается иронично мне ответить! У него немного не получается, ибо чувство юмора по факту не присуще Цинноберу. Но это ничего, господа, тем лучше, ибо, обретя чувство юмора, Циннобер станет адекватным. И тогда.... Тогда я потеряю свой объект, что грустно, очень грустно.
Но будем с оптимизмом смотреть в будущее: вряд ли когда-то Циннобер научится смеяться над собой! :roll:
Roza_Vetrov
QUOTE(liandra)
Да,еще:распускаться я не собираюсь)а творить произвол после твоих постов-это как-то....спортивно,но неинтересно...опускаться до твоего с таким трудом достигнутого уровня плинтуса....
Не считай провокацией,можешь не отвечать.
Представь,что я успокаиваюсь,тихо,спокойно....и меня вряд ли стоит провоцировать......


Циннобер, я не могу тебе не ответить. Ты же - мой объект. Мне нравятся твои выводы из ситуации, надеюсь, что ты будешь им следовать.
ЗЫ: не потому ли такое желание примирения, что ты не можешь более удалять не угодные тебе посты? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
liandra
Вай,столько много набила-пальчики не стерла ?посмотри быстрей,пластырь с языка надо на ручки переместить.....
Надо смотреть правде в глаза-вряд ли я научусь так виртуозно хамить и опускать ближнего своего и смеяться над другими......
А с собой и с комплексами я справлюсь,Хизлострахер,ты мне верь....а то для тебя сия ноша ну просто мучительно тяжела будет-опять же,судя по твоим постам-в твоей головке уже есть представление!Вот и НЕ суйся)

я знала,что удержать тебе себя же-просто не под силу.....и НЕ ответить)
liandra
liandra писал(а):
Да...каждого интересного человека мы игнорим,а каждого неинтересного-на растерзание вашей мании величия...ой,как нехорошо-то))))))))))))))

никаких имен нету-а почему ты увидела здесь,что я про тебя говорю?
Roza_Vetrov
QUOTE(liandra)
Вай,столько много набила-пальчики не стерла ?

Дубль первый, кадр второй: Циннобер заботится о ближнем laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
посмотри быстрей,пластырь с языка надо на ручки переместить.....

Опять же неадекватная логическая цепочка. Разве у меня был пластырь на языке? Зачем он мне на руках, ежели я "пальчики не стерла"?
Как бы - налицо неадекватность smile.gif
QUOTE
Надо смотреть правде в глаза-вряд ли я научусь так виртуозно хамить и опускать ближнего своего и смеяться над другими......

Ты абсолютно права. Вряд ли. Тебе не хватит ума и развития для того, чтобы делать что бы то ни было виртуозно.
ЗЫ: ты бы хотя бы виртуозно научилась ухаживать за собой

QUOTE
А с собой и с комплексами я справлюсь,Хизлострахер,ты мне верь....

Не верю, Циннобер, тебе не под силу сие, это видно smile.gif

QUOTE
а то для тебя сия ноша ну просто мучительно тяжела будет-опять же,судя по твоим постам-в твоей головке уже есть представление!Вот и НЕ суйся)


Я, Циннобер, тебя не оставлю. Мне нравится тебя дразнить. Ибо ты очень неадекватно реагируешь. Ты уж старайся не обижаться, но ты меня веселишь. biggrin.gif
QUOTE
я знала,что удержать тебе себя же-просто не под силу.....и НЕ ответить)

Даже не жди такого счастья smile.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(liandra)
liandra писал(а):
Да...каждого интересного человека мы игнорим,а каждого неинтересного-на растерзание вашей мании величия...ой,как нехорошо-то))))))))))))))

никаких имен нету-а почему ты увидела здесь,что я про тебя говорю?


Бедняга sad.gif Дорогой Циннобер, именно потому, что пост твой обо мне, о чем и говорит второе предложение. Не выдирай цитаты, а то будет как с "красота спасет мир" smile.gif)))))))))))))
Roza_Vetrov
[quote=liandra]liandra писал(а):
Да...каждого интересного человека мы игнорим,а каждого неинтересного-на растерзание вашей мании величия...ой,как нехорошо-то))))))))))))))

никаких имен нету-

Циннобер, не "нету", а "нет". :roll:
Dassa
и этим людям до сих пор не предлагают многомиллионные контракты за границей))))
Roza_Vetrov
QUOTE(Dassa)
и этим людям до сих пор не предлагают многомиллионные контракты за границей))))


Цинноберу-то? Ну разве как в цирке показывать smile.gif
Dassa
ну вот лично я бы за миллион баксов и в цирке бы повыступал)))
Roza_Vetrov
Слон!!!!!!!!!!!! Наш клан НИКОГДА не выступал в цирке!!!!!
А ты, самый солнечный сырный слон.... :cry: :cry: :cry: :cry:
Dassa
Роза, тока ТССССС!. - я поделюсь)))
Roza_Vetrov
Слон sad.gif Слон, ты меня огорчаешь sad.gif
Dassa
Лана - пошутил я))))) ни за какие деньги не купишь настоящую слоновью дружбу!
Roza_Vetrov
Дададададададада!!!! :-*
Dassa
нужен гимн сланоф...и флаг сланоф)))
Roza_Vetrov
Флаг - это к ДрайФФу, гимн - сочиню smile.gif))))
Dassa
и взаправду - пора стать первой таки группой на этом форуме!
Roza_Vetrov
Мы будем круче ффффсех!!!!! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.