Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гороскоп
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Gadina
"Сегодня то, что обычно прячется в подсознании, может выглянуть на поверхность и кого-нибудь напугать. Ваша склонность к мистицизму нынче усилится. "
вот такой у меня гороскоп на завтра.... бойтесь, а то, то что выпрыгнет из моего подсознания может и напугать..)я прям с нетерпением жду завтрашнего дня))))))) laugh.gif laugh.gif
GuitMAN
Как я боюсь надвигающегося июня!
С дипломом полная ж...
скоро сниться начнет!
Dassa
предлагаю продолжить эту тему так - а верите ли вы в гороскопы,,?

я - нет! хотя порой прятно прочитать, что меня свалятся деньги (это в день зарплаты-то))) и меня ждёт встреча с прекрасной девушкой (в день-то свидания с моей красавицей)))
порой создаётся такое впечатление, что я косвенно сам составляю себе гороскопы)
liandra
я наблюдала связь характеристик,присущих знакам зодиака в общении с разными людьми...по большей части совпадают какие-то качества...Рыбы-скользкие,Стрельцы-импульсивные,Скорпионы много всего держат у себя в голове и имеют обыкновение жалить самих себя,Весы-часто не могут остановить свой выбор,пока не перевзвешивают все варианты..и ты.ды....может быть-я с неправильными людьми общалась?)...или кто-нибудь может подтвердить какие-нибудь закономерности?
Dassa
конечно закономерности присутствуют...они просто таки налицо...но вот делать серьёзные выводы и грести всех одим самокатом тоже нельзя...
ну да - все львы (99% - лидеры, собственники) я лев, мне это присуще...но ведь также есть лидеры и девы, и раки...и.т.д...по одному-двум ярковыраженным качествам нельзя губить остальнуюю человеческую индивидуальность...относительность выводов присуща данному аспекту...
liandra
еще Львы(я сама Лев:) )
не только Собственники,как правильно подмечено, но еще и любят внимание...и ЗА индивидуальность, что доказано постом выше))))))
всех и не причешешь под одну гребенку)но мной отмеченные закономерности пока меня не подводили. :-)
Dassa
да про закономерности даже и спорить не смысла...они всега есть и будут быть!...просто если подходить к человеку с позиций метазнания о нём - типа я тебя не знаю, но знаю, что ты близнец - значит ты такой-то, такой-то, такой-то...итд... - имхо неправильно, просто во-первых у меня в жизни бывали примеры долгого общения с людьми определённого знака зодиака и они полностью опровергали общее о нём представление...
а во-вторых - этим можно просто неверно настроить себя на общение, развитие отношений, дальнейших событий...и этим всем-таки обидеть человека...

и ещё - крик души)))) - меня так бесят девушки, которые говорят - вот я прочитала, что ты лев, а я например - водолей - нам нельзя быть вместе и.т.д и понеслась...
liandra
Дык,смотри-я НИКОГДА не опиралась на мои наблюдения для того,чтобы с кем-то познакомиться и уж тем более не ориентировалась в общении на "то,что говорит гороскоп", ИМХО-это чушь полная.....то,что я написала-чисто мои наблюдения из общения с народом,только для моего пользования...просто есть они,совпадения в поведении,есть.
А я еще в детском садике,не зная,кто я по зодиаку,спросила,какие есть вообще-и сказала,что я -Лев.Вот хочу-и все тут.Прихожу домой,спрашиваю у мамы,и -оба! я и вправду Лев!)клево!))))))
Gadina
то слономания,то львомания..ужасти какие то. вот другое дело Гадина - Телец.
Dassa
Ты лучше давай сланом будь!!!...поддержи настоящих сланоф!!! и будет тебе счастье!)
Gadina
QUOTE(Dassa)
Ты лучше давай сланом будь!!!...поддержи настоящих сланоф!!! и будет тебе счастье!)

Дасса,неее.я ж не слон и движение у Вас какое то подозрительное. Че хотите то?
Delicates
а я буду маааленьким скорпионом :roll:
и если хоть одна слоняра на меня наступит... :twisted: :roll: :mrgreen: :mrgreen:
Dassa
мы требуем свободы Пиначета!!!))))
Womanoid
А я вот живу по лунному посевному календарю ацтеков. У нас сегодня луна в юпитере, а марс в плутоне- а это очень удачная комбинация для того, чтобы всех вас забанить. Пааберегись.. :mrgreen:
Roza_Vetrov
И я отвечу тебе, Вуманоед :roll: Мне не нравится твоя очередная аватарка, сейчас пост, ну что же это такое, а? sad.gif
Ты не хотел бы стать слоном? :wink:
Dassa
теперь Вуманоеду осталось только подпись добавить - "Женщинам, которые е...ут нам мозги, мы предпочитаем женщин, которые е...ут нам член"
3K (alter ego)
...
3K (alter ego)
[...
Roza_Vetrov
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Dassa)
теперь Вуманоеду осталось только подпись добавить - "Женщинам, которые е...ут нам мозги, мы предпочитаем женщин, которые е...ут нам член"


Фи, как это пошло! smile.gif) окончание должно быть "...женщин, которым МЫ е...ем мозги!"


Как будто это не пошло.. Фи :-!
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)


Как будто это не пошло.. Фи :-!


Ты в данный момент чем занимаешься?
Roza_Vetrov
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Roza_Vetrov)


Как будто это не пошло.. Фи :-!


Ты в данный момент чем занимаешься?


Правлю вторую главу sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.