Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зеркало
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
3K (alter ego)
...
Атлетыч
А какие проблемы тут на эту тему поговорить? smile.gif
Мое мнение - нафига влюблять в себя человека если ты его не любишь? Чисто для научного интереса? smile.gif
Gadina
середина третьей страницы))) так к концу недели темку и осилю))
Dassa
не читая ссылку всё же ессь пара мыслей...
просто влюбить в себя человека можно...вопрос в том - зачем...без взаимности - это в высшей степени цинично и подло преследовать свои интересы так сильно играя чувствами других...

если ты любишь и пытаешься кого-то влюбить при этом - это имхо нет от хорошей жизни, а из корысти чтоли...типа я то да - а ты почему нет!...идеальность в данном случае достигается не тогда, когда кто-то кого-то в кого-то влюбляет ,а когда этот процесс естественнем полностью...
3K (alter ego)
...
Gadina
ЗК, я думаю Dassa имел ввиду гармонию, а не идеальность, не придирайтесь к отдельным словам, обращайте внимание на смысл.
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Dassa)
вопрос в том - зачем...без взаимности - это в высшей степени цинично и подло преследовать свои интересы так сильно играя чувствами других...


То есть, следуя твоей логике, - если ты любишь человека, а он тебя нет, то ты не будешь ничего предпринимать, а постоишь в сторонке, ожидая, пока процесс произойдет естественным путем, чтобы ниттай бох не выглядеть цинично и подло?

QUOTE(Dassa)
если ты любишь и пытаешься кого-то влюбить при этом - это имхо нет от хорошей жизни, а из корысти чтоли...типа я то да - а ты почему нет!...идеальность в данном случае достигается не тогда, когда кто-то кого-то в кого-то влюбляет ,а когда этот процесс естественнем полностью...


И что? Часто тебе в жизни идеальность встречается?

ЗЫ: Почитай все-же темку... Если что-то ПО ТЕМЕ сказать хочешь! smile.gif

по сабжу, не многим удастся влюбить в себя. потому как нужно быть твердо уверенным в результате, соответственно обладать пресловутым стержнем и решимостью, а так же не маловажен факт наличия твердости, какой то суперчеловек. Но опять же не переходящей в тупизм. Факт влюбленности опять же не совпадает с фактом совместимости. Вы то усложняете, то преуменьшаете значимость некоторых аспектов.
Roza_Vetrov
ЗК, как и обычно, странные вопросы ставит. В плане логической их несообразности.
У меня вопросец обозначился: дорогой ЗК, я так понимаю, что речь идет не о каких-то там техниках, а о вопросе "тварь ли я дрожащая - или право имею"?
Так вот, на соседнем синеньком таком пикапфорум коме все - право имеют, мало того, их учат это право иметь (хе-хе). wink.gif
От этого мало что изменится. Раскольников, вроде, тоже сам себе право свое доказал, обосновал, много-много думал, а как с жизнью столкнулся - так до свидания, милая теория smile.gif
Вопрос твой, ЗК, соответственно уже выходит и теоретический. А теория подкрепляется практикой так: 50 на 50. Не обязательно любить человека, чтобы влюбить его в себя. Влюбленный человек не думает о том, можно или нельзя.
НО у тебя тут не проскользнуло, что и невлюбленный не думает, можно или нельзя - он просто делает smile.gif


ЗЫ: зеркало для героя laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sergio
Блин, дебильный обормотский форум - сплошной флуд, какие-т табуретки, читать невозможно.
ЗК, приведи, плиз, здесь те мысли, которые тебе хочется обсудить и которые тебя интересуют.
По сабжу: саааааавсем необязательно. Как известно, "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей". Чтобы влюбить, надо понравиться и правильно построить отношения (так, как нужно субъекту влюбления).
Dassa
QUOTE
То есть, следуя твоей логике

нет - ты не правильно следуешь моей логике...смысл в том, что нельзя цинично привязывать к себе человека из каких-либо корыстных побуждений с целью получить выгоду, да хотя бы секс, деньги, положение, работу, квартиру...ибо ежели чё - в жизни это вернётся...в троекратном объёме...
Gadina
QUOTE(Dassa)
QUOTE
То есть, следуя твоей логике

нет - ты не правильно следуешь моей логике...смысл в том, что нельзя цинично привязывать к себе человека из каких-либо корыстных побуждений с целью получить выгоду, да хотя бы секс, деньги, положение, работу, квартиру...ибо ежели чё - в жизни это вернётся...в троекратном объёме...

забавная мысль..а что проверено на опыте?
Roza_Vetrov
ЗК, але, я тут пешу тебе, а ты молчишь sad.gif
Dassa
я бы так сказал - для меня странно, что есть люди, у которых по жизни так происходит, но они просто не замечают или не хотят замечать этого!...
3K (alter ego)
...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.