Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чего хотят мужчины???
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Теория и практика любви
Альтовна
О женщинах написано много и разного. С чем-то можно согласиться, с чем-то нет. Ясное дело, все строго индивидуально.-)
О мужчинах известно три вещи:
1. О сексе думает практически постоянно,
2. Выбирает ту, у которой - здесь варианты:
сиськи больше,
задница больше,
ноги длиннее, - нужное подчеркнуть,
3. Баран на веревочке ( или голова на шее).

Не знаю, к счатью или к несчастью, но это не так....
А как?
Так чего же хотят мужчины?-)))
f-stealth
Чего хотят?
О а хороший вопрос.. В зависимости от ситуации конечно
насчет второго - не согласен. Надо тебе было еще добавить свой вариант, а то как-то это в мой выбор не вписывается

и еще по 2-ому понкту я могу уже кое-что о тебе сказать...
Коля Даймонд
Отвечу как мужчина по приоритетам:

(Глобально) Найти спутницу жизни для души, тела и сердца, быта и детей.
(Минутно) Для интимных связей
(Лично и думаю, временно) Для игры на чувствах *сильных* женщин, завести и не даться smile.gif

P.S. Раньше выбирал по груди, теперь по барабану smile.gif))
Sergio
Согласен по первым двум пунктам с Даймондом.
По внешности - при прочих равных предпочтение большим грудям и круглой заднице (неоригинально, правда?). Ну и личико чтобы милым было. При этом если говорить "Глобально", то последнее очень важно - все-таки, должно радовать глаз. Если "Минутно" и под градусом, то тут грани немного стираются.
А про секс - по молодости о чем еще думать? ))))))))))
Коля Даймонд
Хочу заметить, что красота внешняя меркнет/преображается из-за отсутствия/наличия внутренних качеств.
Dassa
мда...вот как ты написала - так я и не мужчина получаюсь - обидно слыщшать и читать...дай-ка проверю себя, таааак....заглянул в штаны - нет, вроде мужчина)))...ладно - это шутки, а если по сабжу - то лично мне хочется гармонии тела и духа, тепла и доброты, нежности и ласки, радости и счастья, безумия и страсти, преданности и раскованности, понимания и любви...И для того, чтобы этого достичь я готов отдать себя в троекратно большем масштабе...
"...я должен переплавиться, разбиться...и как руда - пожертвовать собой"

хочется просыпаться и понимать, что время на часах - это ничто по сравнению с той вечностью, которую дарят тебе отношения с женщиной...
Коля Даймонд
Dassa
я уже в такое не верю, хотя мечтал... smile.gif
Dassa
QUOTE
я уже в такое не верю, хотя мечтал...


не та девушка всего лишь попалась, относись к этому проще, чтобы не разочароваться в жизни!...и встретишь ещё не одну и не две...
liandra
Дасса, спасибо)

Я думаю-надо было сделать опрос,тема интересная....
в детстве почему-то было одно слово "дети,ребята", потом появилось деление на "мальчики" и "девочки", а потом ...начинаешь думать,что те,кто противопол.пола-инопланетяне и понять мотивы их поступков-ну никак невозможно!.....)))давайте разберемся-а чего мы хотим?
djonkiller
если тока для интима то:
-симпотичная внешность(ну что бы член встал, на краиний случай можно выпить водки и девушка покажеться красавицей)
-более менее сносный характер(чтоб не доставала не мешала нормально посидеть с друзьями попить пива)
а если для длительных отношений:
-очень симпотичная внешность
-девушка как человек должна привлекать- мне не должно быть с ней скушно, и было всегда о чем поговорить с ней
Dassa
а я бы не согласился, что для очень длительных отношений нужна в первую очередь отличнаяя внешность. Могу сказать - да, у красивой девушке больше шансов на то, чтобы с ней знакомились...но ведь только по одёжке встречают и кстати последнее время я начал замечать, что всё-таки большая часть моих знакомых. друзей, просто интересных мне людей завязывают длительные отношения далеко не с красавицами...
Dassa
QUOTE
Дасса, спасибо)


за правду не благодарят :oops: ))
Sergio
QUOTE(Dassa)
а я бы не согласился, что для очень длительных отношений нужна в первую очередь отличнаяя внешность.

Тут каждому свое. Мне тоже важно, чтобы человек нравился и нравился всегда. Другой вопрос, что возможно девушка обладает какими-то внутренними качествами, которые восполнят "пробелы" в ее внешности и ты все равно будешь смотреть на нее как на самую красивую женщину в мире.
Альтовна
Цитата("f-stealth")
Чего хотят?

и еще по 2-ому понкту я могу уже кое-что о тебе сказать...


Интересно, и что же можно сказать?-)))
Альтовна
QUOTE(Коля Даймонд)
Отвечу как мужчина по приоритетам:

(Глобально) Найти спутницу жизни для души, тела и сердца, быта и детей.
(Минутно) Для интимных связей
(Лично и думаю, временно) Для игры на чувствах *сильных* женщин, завести и не даться smile.gif

P.S. Раньше выбирал по груди, теперь по барабану smile.gif))


Сказано красиво по пооводу (глобально), но, как говорится, нельзя объять необъятное.-) Чаще всего все пять признаков по отдельности или группами вступают в конфликт.-))) А что предпочтительнее, чтобы можно было принять судьбу (т.е. сделать свободный выбор) и забить на остальное?
Кстати, а зачем завести и не даться?-)))
Слава

Чего хотят мужчины? Вся Москва обклеена такими плакатами Понятное дело, мы все хотим только одного: СЕКСА! Но причем тут ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» я так и не понял?
aq.gif
hugoss
Согласен с Даймондом, а предрассудки, о которых везде пишут, лишь предрассудки.
Nymphea
Всегда интересовало назначение подобных тем. Вроде бы под всех же не подстроишься, а если хочется угодить - так это нужно у конкретного спросить, разве нет? У всех разные желания и приоритеты как ни крути. Ну есть, конечно стандартное типа нужна мужчинам "умная, красивая, чтоб борщ варила и секс любила". Но опять же - на вкус и цвет. И ум по-разному оценивают, красоту и подавно. А кому-то нужен не борщ, а лазанья. А секс - вообще немеряное поле для пристрастий разного рода.
Chatm
Уважаемые мужчины, мне как девушке, вот что интересно, какое значение для создания отношений имеет:
1. Количесво бывших у девушки;
2. Время через которое девушка стала доступна.

3K (alter ego)
1. Чем больше пацан об этом спрашивает - тем больше он дурак!
2. Чем быстрей стала доступна - тем, значит, меньше в ней мозгоебства.
Гарпия
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 14 2012, 05:01 PM) *
1. Чем больше пацан об этом спрашивает - тем больше он дурак!
2. Чем быстрей стала доступна - тем, значит, меньше в ней мозгоебства.

++++
хоть я и не мужчина
Respectable-Evil
Chatm

Цитата
Уважаемые мужчины, мне как девушке, вот что интересно, какое значение для создания отношений имеет:
1. Количесво бывших у девушки;
2. Время через которое девушка стала доступна.


У всех по своему, есть завернутые люди искать девственниц, есть те кому по опытнее и по раскованнее. Но в среднем по больнице и в неких разумных приделах думаю ничего страшного ни с кем не случится. С трудом представляю как такое может быть, вообще не очень представляю, такое же не спросишь сходу: "привет как дела? к слову, сколько у тебя было мужиков?"

Чаще всего для таких разговоров проходит время, за это время ты узнаешь человека, к нему появляется симпатия или нет, если нет то нет, а если да то как будет выглядеть? Если было 3 то нормально, а если 5 да даже 10 то что, все, сжечь все мосты немедля?


второй пункт тоже индивидуален, но этому процессу только девушки придают внимание, все что могу сказать. все должно проходить естественно. Если ты встретилась с кем-то в клубе и "переспала" с ним в туалете через 2 часа, то да, ты легкодоступна, да и он на это скорее всего рассчитывал. А так разницы нет, кто-то там вымеряет сроки какие-то, какие-то свиданья. а это естественный процесс, люди поняли что между ними искра, что они будут продолжать отношения, узнали друг друга и все больше ничего не надо. Процесс может длиться по разному, у кого-то вполне допускаю секс будет на первом свидании, а потом они поженятся через какое-то время, а для кого-то месяц должен пройти.
frozen
На самом деле все намного проще... Плевать, что было ДО тебя. Нам всем важно, как девушка ведет себя СЕЙЧАС, когда она с нами. А все остальное, ее прошлое, скелеты в шкафу итд - это лишь повод, чтобы во всем обвинить ЕЕ, и чтобы оправдать грустное "у нас так ничего и не получилось".
Marishka
Цитата(frozen @ Dec 26 2012, 11:36 AM) *
Плевать, что было ДО тебя. Нам всем важно, как девушка ведет себя СЕЙЧАС, когда она с нами. А все остальное, ее прошлое, скелеты в шкафу итд - это лишь повод, чтобы во всем обвинить ЕЕ, и чтобы оправдать грустное "у нас так ничего и не получилось".

А люди тем временем не меняются... а если меняются, то очень редко и не на много или не на долго... может не так уж и плевать? )))
Kent'арь
Цитата
А люди тем временем не меняются... а если меняются, то очень редко и не на много или не на долго... может не так уж и плевать? )))

такой пример может не самый, но - я фрукты люблю.. и ягоды.. но - арбузы - больше всего ab.gif и абсолютно не имеет значения то, что помимо них я люблю еще много чего.. и ел до этого - тоже много чего.. если у меня на столе арбуз - то все остальное - уже как-то не имеет значения..
зеньо
[quote name='Chatm' date='Oct 14 2012, 07:53 AM' post='99311']
Уважаемые мужчины, мне как девушке, вот что интересно, какое значение для создания отношений имеет:
1. Количесво бывших у девушки;
2. Время через которое девушка стала доступна.
количество и время вычисляю(или стараюсь по крайней мере)ну и в всем дожна быть золотая середина..когда долго маринует меня с сексом-нах..когда быстро пошла на это-тоже
Marishka
Цитата(Kent @ Dec 26 2012, 04:10 PM) *
такой пример может не самый, но

я бы сказала совсем не тот пример ))))))
frozen
Цитата
А люди тем временем не меняются... а если меняются, то очень редко и не на много или не на долго... может не так уж и плевать? )))

То, что не меняются - в общем правда. Вернее иногда пытаются изменится, иногда даже получается - на какое то время. Но шанс давать надо, если она хотя бы пытается. Ради меня и ради себя. И в любом случае, лично я противник выяснений всей подноготной девушки до меня. В конце концов, время все расставляет на свои места, и даже ради самого малого шанса - стоит пробовать. Я привык доверять своему чутью и интуиции и не боюсь ошибиться. Хотя иногда не хочется во чтото верить, но умом уже понимаешь, что это просто иллюзии. Уже знаешь, что ничего не выйдет. А эмоции - они со временем проходят.
Filin555
Почему все бабы думают, что нам кроме секса ничего не надо. Вы сами делаете все возможное, что бы мы так думали
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.