Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: недостатки
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
leper
Перечислю всё, что мне не понравилось на первый взгляд:
1) Красный цвет слишком пестрит, синий мне был больше по душе
2) в пикап-гуру всегда было видно сколько прислано сообщений. А тут чтобы это увидить надо в личку свою лесть. очень-очень не удобно. Пожалуйста добавте
3) добавить ещё несколько разделов в форуме. Любовь, знакомства, слишком уж абстрактно. как мне показалось от этого раньше страдал и пикап-гуру, ведь так?
пока всё, сбасибо (заранее)
Den
Дизайн переделываться в ближайшее время не будет.
По поводу личных сообщений - согласен. Надо поставить плагин к форуму, думаю такой найдется.
По поводу разделов: жду конкретных предложений.
medvaldo
На гуру была хорошая вещь - зашел и тебе пишут
Привет, medvaldo, У Вас 45 сообщений.
Тут этого нет, т.е. непонятно то ли ты зашел то ли нет. А если учесть глюки с куками, то эта проблема довольно острая
Happyman
Вопрос:

Без проблем можно добавить скины. Можете это сделать, вам половина форума респект скажет.
Sniper
Блин, зачем гуру закрывать?
Respectable-Evil
QUOTE(Den)
...По поводу разделов: жду конкретных предложений.


Помощь.
Туфелька
QUOTE(Den)
Дизайн переделываться в ближайшее время не будет.
По поводу личных сообщений - согласен. Надо поставить плагин к форуму, думаю такой найдется.
По поводу разделов: жду конкретных предложений.


Раздел: "Расставание" (как это сделать безболезненно, если уходишь ты или Что делать, если уходят от тебя и т.д....)
Anonymous
QUOTE(Туфелька)

Раздел: \"Расставание\" (как это сделать безболезненно, если уходишь ты или Что делать, если уходят от тебя и т.д....)

Безболезненно это не бывает туфелька
Respectable-Evil
2 Администрация.

1)Убрали возможность прикреплять файлы.

на мой взгляд недостаток... например в теме которой еще нет, но я уверен будет опязательно создана "Галеря Участников" Или что то в этом роде. Было бы очень удобно добвлять туда свои фото каждому участнику.

2)Нет формы быстрого ответа, а зря удобно smile.gif
leper
QUOTE(Den)
По поводу разделов: жду конкретных предложений.

Можно было бы например добавить раздел крышесносы+методы знакомсв, а также отдельную комнату для обсуждения пикаперской литературы
Respectable-Evil
Согласен с Лепер

Если на сайте есть раздел "Соблазнитель" Почему нет такого на форуме?
rick
сменить цвет полосы прокрутки...ее порой не видно :roll:
Sniper
Поставите Яббб......
just a Man
QUOTE(Sniper)
Поставите Яббб......

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
лучше пока то что есть наладят! :wink:
QUOTE(rick)
сменить цвет полосы прокрутки...ее порой не видно :roll:

какой полосы прокрутки???
just a Man
QUOTE(NoZZy)
QUOTE(rick)
сменить цвет полосы прокрутки...ее порой не видно :roll:

какой полосы прокрутки???

Он имел ввиду вертикальный скрол справа!
в скине "оффис" он имеет вид светло серого на сером
Sniper
QUOTE(just a Man)
QUOTE(NoZZy)
QUOTE(rick)
сменить цвет полосы прокрутки...ее порой не видно :roll:

какой полосы прокрутки???

Он имел ввиду вертикальный скрол справа!
в скине \"оффис\" он имеет вид светло серого на сером

А как менять скины?
just a Man
Вопрос: обычно внизу твоего поста пишеться "Исправлено тогда то столько то раз"
У меня то пишеться, то хоть десять раз меняй ничего не пишеться.. Это глюк или настройки какие то?
Anonymous
Вообще должно писаться. Наверно глюк. Это к Дену и Дриму
rick
QUOTE(just a Man)
QUOTE(NoZZy)
QUOTE(rick)
сменить цвет полосы прокрутки...ее порой не видно :roll:

какой полосы прокрутки???

Он имел ввиду вертикальный скрол справа!
в скине \"оффис\" он имеет вид светло серого на сером

точно.
Chap
Еще на гуру было очень удобно когда было написано "Сегодня" и выделено, тобишь сообщение оставлено.. Щас же надо смотреть какого числа - напрягает. Согласен прокрутку порой не видно.. smile.gif И разделы.. Фотогалерея можно сделать. Крышесносы и методы знакомств тоже не плохая идея
Chap
И еще можно ли сделать что б сообщение отправилось и не спрашивал форум показать или вернуться к списку форумов?? Или все так нравится?
just a Man
Тут своя система - это сделано для удобства :wink:
ЧТобы загружать снова ТОп было необязательно!
Просто непривычно, а на деле нормально! :wink:
Sniper
А я вот например в принципе привык уже...
just a Man
Какой-то глюк!
Мультифрукты ставятся как попало! ПРиЧем абсолютно! Иногда сами обнуляются(мол все темы прочитаны), а вобще, даже те топы в которых ответил ввиде клубники(непрчитанная тема) :shock:
Из-за чего такое?

ЗЫ(я трезв :wink: )
Anonymous
QUOTE(just a Man)
Какой-то глюк!
Мультифрукты ставятся как попало! ПРиЧем абсолютно! Иногда сами обнуляются(мол все темы прочитаны), а вобще, даже те топы в которых ответил ввиде клубники(непрчитанная тема) :shock:  
Из-за чего такое?

ЗЫ(я трезв :wink: )

Здесь не как на гуру. Клубники обнуляются после выхода из форума.
just a Man
QUOTE(Drive_Alienn)
QUOTE(just a Man)
Какой-то глюк!
Мультифрукты ставятся как попало! ПРиЧем абсолютно! Иногда сами обнуляются(мол все темы прочитаны), а вобще, даже те топы в которых ответил ввиде клубники(непрчитанная тема) :shock:  
Из-за чего такое?

ЗЫ(я трезв :wink: )

Здесь не как на гуру. Клубники обнуляются после выхода из форума.

Это я знаю!!! Но дело в том, что они обнуляются после ответа!!! :shock:
Anonymous
QUOTE(just a Man)
Это я знаю!!! Но дело в том, что они обнуляются после ответа!!! :shock:

Не знаю. Лично у меня всё в ажуре : :mrgreen:
just a Man
QUOTE(Drive_Alienn)
QUOTE(just a Man)
Это я знаю!!! Но дело в том, что они обнуляются после ответа!!! :shock:

Не знаю. Лично у меня всё в ажуре : :mrgreen:

Заавииииидуююю!!! :roll:
интересно, только у меня такая какаха? Может дело в браузере?
Tiffany
На мой взгляд, некий недостаток это то, что сообщения в форуме в теме "Ассоциации"нельзя писать в произвольном порядке, а только соблюдая строгий режим очередности...
Womanoid
QUOTE(Tiffany)
На мой взгляд, некий недостаток это то, что сообщения в форуме в теме \"Ассоциации\"нельзя писать в произвольном порядке, а только соблюдая строгий режим очередности...

Тиффани, ты можешь открыть свой топ в Беседке, в котором создашь свои правила. :wink:
Tiffany
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Tiffany)
На мой взгляд, некий недостаток это то, что сообщения в форуме в теме \"Ассоциации\"нельзя писать в произвольном порядке, а только соблюдая строгий режим очередности...

Тиффани, ты можешь открыть свой топ в Беседке, в котором создашь свои правила. :wink:

Уважаемый администратор Womanoid!
Если мною откроется такая тема, вы поставите ее на всеобщее обсуждение или на всеобщее рассмотрение???
i'm looking forward to your reply//
Womanoid
QUOTE(Tiffany)
Уважаемый администратор Womanoid!
Если мною откроется такая тема, вы поставите ее на всеобщее обсуждение или на всеобщее рассмотрение???
i'm looking forward to your reply//

Here goes my reply. :wink:
Не понял вопроса. :?: Если ты откроешь в Беседке такую тему, то есть 2 варианта развития событий:
1) она станет популярной
2) она не станет популярной
Я ничего не выставляю!
Tiffany
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Tiffany)
Уважаемый администратор Womanoid!
Если мною откроется такая тема, вы поставите ее на всеобщее обсуждение или на всеобщее рассмотрение???
i'm looking forward to your reply//

Here goes my reply. :wink:
Не понял вопроса. :?: Если ты откроешь в Беседке такую тему, то есть 2 варианта развития событий:
1) она станет популярной
2) она не станет популярной
Я ничего не выставляю!

well, thank you
СЕКСЯ
не могу поставить аватарки, которые хочу, потому что у них размер больше 7кб... как-нить можно раздвинуть рамки?..
Tiffany
QUOTE(Sexy_Lady)
не могу поставить аватарки, которые хочу, потому что у них размер больше 7кб... как-нить можно раздвинуть рамки?..

У меня такая же проблема, но я заметила, что на многих сайтах размер не должен превышать 7-8 кб.
СЕКСЯ
QUOTE(Tiffany)
QUOTE(Sexy_Lady)
не могу поставить аватарки, которые хочу, потому что у них размер больше 7кб... как-нить можно раздвинуть рамки?..

У меня такая же проблема, но я заметила, что на многих сайтах размер не должен превышать 7-8 кб.

а нам бы эдак до 20кб сделали :roll: цены бы им не было
Anonymous
7 кб это стандартный размер аватарки. Всё что больше либо не крамотная аватарка, либо вообще не аватарка, а просто небольшая картинка.
Dreamdemon
Уже есть недовольства по поводу того, что форум много траффика жрет. Не будем лить масло в огонь.
just a Man
Недостаток... модера курилки :twisted:
Некто по имени СЛЕЙП как-то подзабил на форум :wink:
Parafoil
Я вообще против затеи с переносом форума. Очень жаль что снесли "курилку" . :cry:
Reineke_Lis
Маленькая ошибка: когда заходишь как гость вверху слева стоит надпись "Выход", а должно быть - "Вход":)
Delicates
QUOTE(Reineke_Lis)
Маленькая ошибка: когда заходишь как гость вверху слева стоит надпись \"Выход\", а должно быть - \"Вход\":)

эта ошибка давно замечена :wink: только исправлять ее наверно незачем... только самые наблюдательные замечают, что вместо "Вход" написано "Выход" - а по большому счету какая разница... работает правильно - и хорошо 8)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.