Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборка.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
3K (alter ego)
Чем губительна систематизация образа близкого человека, созданная в своей же собственной голове, и, соббсно, там же подвергшаяся систематизации, по отношению к этому человеку, без учета того, что человек в своей прозрачности "может стать неинтересен", именуемая в простонародьи "разборкой"?
Gadina
Разборкой в простонародье, ЗК(alter ego) , именуется несколько иной процесс.
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
Разборкой в простонародье, ЗК(alter ego) , именуется несколько иной процесс.


Вы, это сейчас как представитель простонародья сказали? Или Вы можете пояснить о сути "разборки" не отклоняясь от темы топика в сторону очередного флуда?

ЗЫ: Можно просто - ЗК
Gadina
неее, что Вы,я от лица простонородья, пояснить не смогу ибо блондинка. сорри, буду молча наблюдать за очередной "понятой" мыслью. только боюсь эта тема либо превратиться в место для флуда , естессно без моего участия, либо будет похоронена заживо. Для того что бы этого не произошло, Вы бы хотя бы пояснили или развернули транслируемый Вами вопрос. потому как на мой взгляд систематизация образа близкого человека в своей голове происходит у каждого ибо хочется предугадать иногда как он себя в той или иной ситуации себя проявит и уж точно учитывать, что благодаря этому он может "стать неинтересным", как минимум странно, потому как познать непознаваемое нельзя. но я не буду Вам мешать, только рекомендую слово разборка и сборка отсюда удалить, дабы не нарваться либо на улыбки (от посвященных) либо на реплики типа "Бампер на мерседес 124 хочу".
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
Для того что бы этого не произошло, Вы бы хотя бы пояснили или развернули транслируемый Вами вопрос. потому как на мой взгляд систематизация образа близкого человека в своей голове происходит у каждого ибо хочется предугадать иногда как он себя в той или иной ситуации себя проявит и уж точно учитывать, что благодаря этому он может "стать неинтересным", как минимум странно, потому как познать непознаваемое нельзя.


Можно ли систематизацию назвать разборкой, в том ключе, в каком ВЫ ее понимаете? Если нет - почему?
Gadina
Разборкой можно назвать все что угодно(ответ), все завист от того, какой смысл вложен (а это почему), как я выше пояснила хоть автомобильный рынок запчастей.
подсказка, в данном понимании разборка происходит не для себя лично, что бы что то там (в голове) систематизировать, а для того парня, дабы систематизировать в его голове. вот так вот...альтруизм чистой воды.
3K (alter ego)
Хммм... а когда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя задаешь человеку пару вопросов, а у него ПРИ ЭТОМ, ввиду осмысления ответов, что-то систематизируется в голове, - то можно ли ЭТО называть разборкой? И в чем тогда смысл сборки, если человек в себе разобрался?
Gadina
ЗК, разборка может проходить без посредства другого иного, так же как и сборка. так же возможен вариант самостоятельной разборки, но не умения так же самостоятельно собраться, для чего и существует либо психолог либо авторитетный иной добрый человек. и еще куча модификаций.
Иногда бывает, что задаешь ПАРУ вопросов и попадаешь на зыбкую (допустим) почву, тактичный человек это чувствует и не ищет болота - это первое. Второе, ув.ЗК, ребенок, когда лезет к розетке, тоже не всегда понимает, чем это может для него закончиться. Третье, собака, кусая человека, чаще всего защищается (при условии, что она адекватна), при этом даже не понимая,что тот ей ничего плохого не хотел, а просто погладить.
3K (alter ego)
С почвой не совсем ясна позиция. Если человек, так скажем "устоявшийся" и "разобранно-собранный", но со своим "болотом", что ли?
Gadina
Может в какой то части не совсем собран или с течением жизни, что либо изменилось, а разобрать, что не было времени, тысяча причин. Болото есть у всех, только на сколько оно далеко и скрыто плодоносными полями и густыми лесами.
3K (alter ego)
Ясно. А что со сборкой все же? Какова ее суть и принципиальная важность? К примеру, кто-либо задумывается над некоторым вопросом, и в процессе размышлений приходит к какому-то конкретному мнению? Это он разобрался в себе или уже собрался? smile.gif
Gadina
ЗК, сборка это гармония (если просто). Вы стремитесь к гармонии? Я стремлюсь.
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
ЗК, сборка это гармония (если просто). Вы стремитесь к гармонии? Я стремлюсь.


Забивая на собственные болота, что ли? Интересный метод... По принципу - если не думать над парадоксами, то и дисгармонии в голове не будет?
Gadina
не поняла мысли Вашей. или Вы не поняли моей.
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
не поняла мысли Вашей. или Вы не поняли моей.


Да все ты поняла! просто тебе думать лень!
Dassa
зачем вы балуетесь иждевенными "метафорами"?
Gadina
Что значит "забивая на собственные болота"? Ради чего? Я на самом деле Вас не поняла. Думать мне никогда не лень.
Gadina
QUOTE(Dassa)
зачем вы балуетесь иждевенными "метафорами"?

ты о чем?)
Dassa
да так...вижу вы ими балуетесь особо не вникая в смысел...чтож, и за это ругать не будда))
Gadina
Да уж нет уж, поругай, где не было лично с моей стороны "вникания в смысл"?))
Dassa
ты знаешь что такое сборка?? и чем она отличается от производства?? и подменой каких понятий вы здесь занялись попробуй-ка угадать??
Gadina
я предугадала этот пост еще час 4 назад)))) читай тему внимательно!)
Dassa
ну вот - а я предугадал его и предворил его в жиззь даже не вникая в суть темы и не читая её - ну и кто из нас Габола Магистр Магии!!???)))))
Gadina
оно и видно. Ты конечно, О Великий и Ужасный.
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
Что значит "забивая на собственные болота"? Ради чего? Я на самом деле Вас не поняла. Думать мне никогда не лень.


Когда долго не занимаешься сексом, начинаешь замечать, что тебя окружают обнажённые девушки... только они одетые...
Dassa
QUOTE
Когда долго не занимаешься сексом, начинаешь замечать, что тебя окружают обнажённые девушки... только они одетые...


это точно!!!)))

я когда прихожу на свой факультет (экономика, 70% девчёнок) после долгого перерыва сидя на работе (в универе бываю раз в 2-3 месяца) у меня разбегаются глаза от многочисленного непочатого простора для творчества...а вот сходишь так дня 3 подряд - и приедаецца...
Dassa
Гадина - я ужас летящий на крыльях ночи!!! я зеница ока грызущая твои нежные роговицы!!! я ледяная росинка появившаяся жарким летом на цветке около твоего дома!!! я чёрная нитка прильнувшая к небесно-белой кофточке!!! я сперматазоид притаившийся перед последним поворотом!!! я кнопка впившаяся в мягкие ягодицы!!! я - Дасса)))))))))))

прёт не по-деццки...
Gadina
Если бы не подпись Дасса в конце, я бы подумала,что речь идет о ком то другом)))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.