Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У кого какой мобильник и зачем он ему вообще?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Dassa
интересно узнать, кто как следует тенденциям моды или не следует в плане мобильных телефонов и аксессуаров к ним, кого какие примочки интересуют, предпочтения по маркам и моделям...и.т.д.
вообщем - всё что связано с мобильниками!

про себя: ещё 2 года назад с ума сходил от всяких последних поделей...менял телефоны порой по 2 в неделю...всего больше 60 было!...Любимыми всё равно навсегда останутся Motorola V60 и Nokia 8855 (официально в Европе 8855 нет, большая редкость)...пользовался даже 2 недели Nokia Vertu в золотом корпусе...(не мой ессесно был)...а вот пару лет назад отошёл от всего этого и понял, что главное - чтоб звонил!!! и всёёёё...и никаких камер, полифоний, дисплеев высококонтрастных мне не надо...собственно купил Curitel-510HX и подрубил безлимитку Скайлинковскую...больше ничего от жизни не надо))) (мобильной)
Атлетыч
Меняю тока в случае поломки/потери телефона. Щас уже 3 года mitsubishi trium. Один из первых телефонов которые можно было тогда купить с цветным дисплеем по цене ~ 100 баксов. Смысла менять пока не поломается - не вижу smile.gif
3K (alter ego)
Сема, мс60 smile.gif

ЗЫ: Купил в Питере, ввиду того, что у моего (ноне потерянной Лыжи) батарейки сели, и зарядить негде было.. smile.gif Так с ним до сих пор и хожу.
<An@BioS>
ща сониэриксон К700
но в ближайшее время собираюсь поменять 8)
Sergio
Siemens M55
Главное, чтобы звонил, СМС отсылал, батарею номально держал и заряжать можно было когда угодно и сколько угодно. Еще чтобы удобно было пользоваться.
Иногда, правда, когда ну сааааааавсем нечего делать, чтобы мог развлечь чем-нибудь (в игры порубиться).
Gadina
Соня Эриксоня Р900, больше ничего не хочу, только стилусы постоянно теряю ломаю...)))
Inferno
А у меня Панасаня какая-то и Моторола Е365.... звонят - и хорошо! ;-)
GuitMAN
Samsuka X600. Купили еще младшему брату 2 года назад, походил он 2 месяца и уехал поступать в Можайку(питерское военное училище), ну и телефон мне остался "по наследству"!wink.gif родакам компенсацию отдал лишь!
До сих пор им пользуюсь! И не хочу менять.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.