Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Солнцезащитные очки.Опрос.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Smooth Operator
С каждым днем погода становится все более солнечной,поэтому возник ряд вопросов:
1)Носите ли вы солнцезащитные очки?
2)Важен ли для вас этот аксессуар?
3)Как вы выбираете себе очки(учитываете ли вы тенденции моды,популярность формы оправы,"гламурность" biggrin.gif )?
4)Что для вас важнее:качество или цена?
Smooth Operator
Начну с себя smile.gif.Я ношу солнцезащитные очки и считаю,что они могут стать изюминкой в вашем образе.Конечно не стоит ходить в них всюду и все время.Ведь основная их цель:уберечь глаза от вредного воздействия солнца.Подбираю очки только согласно своему вкусу,не обращая внимания на тенденции и популярность.Качество важнее цены,но и цена должна быть адекватной.
Womanoid
Ношу. Года три назал очки, которые сидят на мне, как влитые. А это редкость, т.к. морда лица широкая и не все подойдет. Кажется, контора Anarkhy их делает. Критерии выбора простые:
-шоп сматрЭлосъ
-шоп не было толстых дужек, загораживающих боковое зрение при поглядывании в боковые зеркала
-шоп было антибликовое покрытие.
Усе.
Есть еще очки из такого мягкого пластика, типа "привет из 1985". Сами черные, а дужки ядовито-желтые. Смотрятся архиготично. Если при этом надеть еще и какую-нить идиоЦЦкую шляпу, то вообще отпад. laugh.gif
Smooth Operator
QUOTE(Womanoid)

Есть еще очки из такого мягкого пластика, типа "привет из 1985". Сами черные, а дужки ядовито-желтые. Смотрятся архиготично. Если при этом надеть еще и какую-нить идиоЦЦкую шляпу, то вообще отпад. laugh.gif


А фотка есть?Хотелось бы посмотреть на это "чудо" biggrin.gif .
Dassa
ношу очки по следующим причинам (кстати предпочитаю "капли"):

1) - это сочетается со спортивным стилем, которого я порою придерживаюсь
2) - в целях повышения безопасности дорожного движения)), чтобы солнце не слепило, когда за рулём...
3) - изредка ношу на голове, а ля гребешок у девушки, чтобы скрыть деыекты причёски))) (с бодуна например)

по прямому назначению очки одеваю практически только за рулём...вообще на солнце не привык жаловаться...

по поводу цены - она меня не волнует, я куплю те очки, которые мне понравятся - будь то 100р. или 100$
Атлетыч
Если куда-то отдыхать собрался на солнце типа пляжа - ношу
В повседневной жизни нет
Gadina
QUOTE(Undeniable)
С каждым днем погода становится все более солнечной,поэтому возник ряд вопросов:
1)Носите ли вы солнцезащитные очки?
2)Важен ли для вас этот аксессуар?
3)Как вы выбираете себе очки(учитываете ли вы те
нденции моды,популярность формы оправы,"гламурность" biggrin.gif )?
4)Что для вас важнее:качество или цена?


1. ношу даже зимой, за рулем без очков в солнечную погоду некомфортно.
2. есть порядка 5-6 пар. соответственно крайне важен.
3. выбираю то что нравится , последнее время довольно эпатажные оправы. на моду не обращаю внимание, главное , что бы мне шло.
4. качество, но дороже 400 у.е. не покупаю.
а цель опроса какая? бизнес очковый решил организовать?))
Dassa
QUOTE
"бизнес очковый "


это мощно))))))))))))))))
Gadina
QUOTE(Dassa)
QUOTE
"бизнес очковый "


это мощно))))))))))))))))

а чего ты от Гадины ожидал, "очки" для меня своего рода атрибут))))
Dassa
атрибут бизнеса?
ты считаешь солнечные очки атрибутом бизнеса,,??
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)

а цель опроса какая? бизнес очковый решил организовать?))


Хотел статью начирикать,поэтому и интересно узнать ваше мнение.Да и любопытство сыграло роль smile.gif.
Inferno
В повседневной жизни - не нашу.
Если только жуткое солнце... в смысле яркое =)
Качество и чтоб хорошо смотрелись - вот главный показатель ;-)
SanCHO
Все по погоде. Дорогие очки предпочитаю не покупать, ибо не держаться на мне больше месяца. Тенденции моды учитываю, но не особо. Беру то, что идет. На счет цены - гнаться без толку, ибо разница в качестве не особо заметна будь то 10 баков или 100.. У нас в городе все с одного места smile.gif .
Нравятся широкие очки, т.к лицо узкое и вытянутое.


Короче кому как....
Roza_Vetrov
QUOTE(Undeniable)
С каждым днем погода становится все более солнечной,поэтому возник ряд вопросов:
1)Носите ли вы солнцезащитные очки?
2)Важен ли для вас этот аксессуар?
3)Как вы выбираете себе очки(учитываете ли вы тенденции моды,популярность формы оправы,"гламурность" biggrin.gif )?
4)Что для вас важнее:качество или цена?


1) Ношу. Даже зимой, солнце бывает особенно ярким, когда отражается от снега.
2) Как аксессуар - нет, красиво видеть мир в розовых очках.
3) Выбираю те, которые нравятся.
4) Самое важное - чтобы нравились. Остальное приложится smile.gif
Gadina
QUOTE(Undeniable)
QUOTE(Gadina)

а цель опроса какая? бизнес очковый решил организовать?))


Хотел статью начирикать,поэтому и интересно узнать ваше мнение.Да и любопытство сыграло роль smile.gif.


Для статьи не маловато вопросов? Иначе опять получится по факту. Я еще одеваю темные очки, когда хочу скрыть хитрый взгляд, эмоцию, слишком влюбленные глаза либо раздражение. Мужчин бесят темные очки этим я пользуюсь дабы "выбить" эмоции. Еще красивые стильные очки создают ухоженный вид, даже если не успела с утра накрасить глазки или не выспалась. Так же если их снять и задумчиво начать покусывать дужку сразу видишь как напрягается сидящий рядом мужчина...сидеть наверное не удобно))) ССС своего рода)))) Людей вобще раздражает, когда они не видят глаз собеседника, можно воспользоваться для нагнетения обстановки. и т.п.
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)

Для статьи не маловато вопросов? Иначе опять получится по факту.


Вполне,чтобы понять на что делать основной упор и,что интересует аудиторию.

QUOTE
Я еще одеваю темные очки, когда хочу скрыть хитрый взгляд, эмоцию, слишком влюбленные глаза либо раздражение. Мужчин бесят темные очки этим я пользуюсь дабы "выбить" эмоции. Еще красивые стильные очки создают ухоженный вид, даже если не успела с утра накрасить глазки или не выспалась. Так же если их снять и задумчиво начать покусывать дужку сразу видишь как напрягается сидящий рядом мужчина...сидеть наверное не удобно))) ССС своего рода)))) Людей вобще раздражает, когда они не видят глаз собеседника, можно воспользоваться для нагнетения обстановки. и т.п.


Разговор с другим человеком в солн.очках-плохой тон.Ну я думаю ты это знаешь.
И,что значит "выбить эмоции"?

QUOTE
Так же если их снять и задумчиво начать покусывать дужку сразу видишь как напрягается сидящий рядом мужчина...

Известный признак сексуального возбуждения smile.gif.
Gadina
Про дурной тон знаю, но кто говорил о честности игры?)))
Выбить эмоции, значит спровоцировать человека (мужчину) на ответную реакцию, если он абсолютно ни как себя не проявляет. Занервничает и "выдаст"))))
Womanoid
QUOTE(Gadina)
Про дурной тон знаю, но кто говорил о честности игры?)))
Хых. Мне однозначно нравится такой ход мыслей. Обычно эту фразу говорю я. laugh.gif
Gadina
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Gadina)
Про дурной тон знаю, но кто говорил о честности игры?)))
Хых. Мне однозначно нравится такой ход мыслей. Обычно эту фразу говорю я. laugh.gif



Обычно эту фразу говорю я.(с) Womanoid
пора менять laugh.gif
Womanoid
QUOTE(Gadina)
Обычно эту фразу говорю я.(с) Womanoid
пора менять laugh.gif
Хорошие сапоги. Надо брать. laugh.gif Люблю. Целую. Жду. Как тебя зовут? :mrgreen:
Gadina
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Gadina)
Обычно эту фразу говорю я.(с) Womanoid
пора менять laugh.gif
Хорошие сапоги. Надо брать. laugh.gif Люблю. Целую. Жду. Как тебя зовут? :mrgreen:


Womanoid, как мы этим поможем Undeniable написать статью?)))))
Womanoid
Сеня, фото готичных очков есть. Куда кидать?
2 Гадина: Мы в беседке. :wink:
Smooth Operator
QUOTE(Womanoid)
Сеня, фото готичных очков есть. Куда кидать?


:shock: biggrin.gif biggrin.gif Кидай сюда-undeniable@mail.ru
Smooth Operator
Очки просто фантастические 8) .Внимание притягивают на раз.Мало того,так они еще и настроение повышают smile.gif
Gadina
QUOTE(Womanoid)
Сеня, фото готичных очков есть. Куда кидать?
2 Гадина: Мы в беседке. :wink:

я вот думаю..с чего это Undeniable перебрался в беседку... :roll: может он и себя вместе с моей темой перетащил)))))

2Тогда ок. тогда я спокойна. тогда совесть меня не мучает.

Womanoid, я не против сапог, особенно хороших я вообще от обуви фанатею, раз в месяц,а то и чаще преобретаю новую пару в зависимости от сезона, при этом к остальной одежде остаюсь равнодушной. Поэтому фраза "Хорошие сапоги.Надо брать" МОЯ (мы подеремся когда нибудь)))) laugh.gif :roll:
Теперь "Люблю" за этот перл мы драться не будем, выяснять отношения кто больше и на сколько и как я не буду. Хотя пока до сих пор не определилась что лучше, любить самой или быть любимой))) пока остановилась на взаимности))))
"Целую" ... в сети больше принято говорить Чмок или на крайний случай, если лень ЧМК, но я обычно говорю Нежно...)))))))
"Жду" ну это самое простое и тем не мение для восприятия сложное. Ждать не люблю, но люблю когда меня Ждут, здесь я "повзрослела"))))

"Как тебя зовут?" Можно конесно банально ответить Меня не зовут я сама прихожу. но я не буду. Меня Лана, но ты видимо не очень внимательно читаешь форум, потому как это имя здесь уже произносили))))))
Gadina
Моя аватарка стала еще и мужчиной???!!))))))))))))))))))))))))))))))
Womanoid
QUOTE(Gadina)
Моя аватарка стала еще и мужчиной???!!))))))))))))))))))))))))))))))
Ты не настоящая! Истинная гадина-я!!!!!!! 8) laugh.gif
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Womanoid)
Сеня, фото готичных очков есть. Куда кидать?
2 Гадина: Мы в беседке. :wink:

я вот думаю..с чего это Undeniable перебрался в беседку... :roll: может он и себя вместе с моей темой перетащил)))))

2Тогда ок. тогда я спокойна. тогда совесть меня не мучает.


Будь проще и народ к тебе потянется biggrin.gif .Просто так же как и ты,я люблю поболтать "ни о чем".
Smooth Operator
QUOTE(Gаdinа)
QUOTE(Gadina)
Моя аватарка стала еще и мужчиной???!!))))))))))))))))))))))))))))))
Ты не настоящая! Истинная гадина-я!!!!!!! 8) laugh.gif

Ну я готов поспорить с тобой на счет того кто из вас настоящая гадина biggrin.gif biggrin.gif .
Gadina
QUOTE(Gаdinа)
Ты не настоящая! Истинная гадина-я!!!!!!! 8) laugh.gif



ну время покажет :roll: laugh.gif
Womanoid
QUOTE(Womanoid)
Ну я готов поспорить с тобой на счет того кто из вас настоящая гадина biggrin.gif biggrin.gif .
Сеня, что ж ты меня палишь???!!! "Ты чей друг: мой или медведя?" (с) старый анек laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Smooth Operator
QUOTE(Gаdinа)
QUOTE(Womanoid)
Ну я готов поспорить с тобой на счет того кто из вас настоящая гадина biggrin.gif biggrin.gif .
Сеня, что ж ты меня палишь???!!! "Ты чей друг: мой или медведя?" (с) старый анек laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Дружба дружбой,но истина дороже biggrin.gif .Анекдот расскажи,а то я запамятовал smile.gif
Womanoid
Стоят два шашлычника кавказской национальности, подбородками на ножи уперлись. Скучно. Жарко.
Один из них говорит:
— Послушай, Викентий, что бы ты делал, если бы пошел в лес, а на тебя бросился бы медведь?
— Я бы его зарезал.
— А если ты кинжал дома забыл?
— Я бы его застрелил.
— А если ты и ружье дома забыл?
— Я бы побежал.
— А он догнал.
— Я бы на дерево влез.
— А нет деревьев.
— Слушай, Маркос, что за лес такой — нет деревьев?
— А вот такой лес — деревьев нет.
— Маркос, ты чей друг, мой или медведя?
Gadina
QUOTE(Undeniable)

Будь проще и народ к тебе потянется biggrin.gif .Просто так же как и ты,я люблю поболтать "ни о чем".

А ко мне не тянется?))))))))
Undeniable. рада знакомству и мнение свое изменила (оно изначально и не было таковым), обещаю посещать раздел "Стиль и Красота")))))
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Undeniable)

Будь проще и народ к тебе потянется biggrin.gif .Просто так же как и ты,я люблю поболтать "ни о чем".

А ко мне не тянется?))))))))
Undeniable. рада знакомству и мнение свое изменила (оно изначально и не было таковым), обещаю посещать раздел "Стиль и Красота")))))

Народ тебя боится biggrin.gif .
Тоже рад знакомству smile.gif .

А анекдот хороший,улыбнул laugh.gif
Gadina
QUOTE(Undeniable)
Народ тебя боится biggrin.gif .
Тоже рад знакомству smile.gif .

А анекдот хороший,улыбнул laugh.gif


Это не я это все он проклятый НИКнейм)))))Я очень хорошая, добрая и чувственная девушка, честно))))
А анекдот хамский и дерзкий в данном контексте!)))))
Smooth Operator
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Undeniable)
Народ тебя боится biggrin.gif .
Тоже рад знакомству smile.gif .

А анекдот хороший,улыбнул laugh.gif


Это не я это все он проклятый НИКнейм)))))Я очень хорошая, добрая и чувственная девушка, честно))))
А анекдот хамский и дерзкий в данном контексте!)))))


А кто говорил о честности игры smile.gif?
Gadina
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Undeniable)
Народ тебя боится biggrin.gif .
Тоже рад знакомству smile.gif .

А анекдот хороший,улыбнул laugh.gif


Это не я это все он проклятый НИКнейм)))))Я очень хорошая, добрая и чувственная девушка, честно))))
А анекдот хамский и дерзкий в данном контексте!)))))


А кто говорил о честности игры smile.gif?

Вот он Крышеснос)))))
есть несколько категорий нечестности, но данная приятна)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.