Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отмазки
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Womanoid
Вопрос прежде всего молодым людям, но девушки пусть тоже выскажутся-даже интересно =).
Вот договорились вы о свидании, а потом вдруг ближе к делу понимаете, что лениво, что вы с большим удовольствием посидите дома(или еще что-то где-то). Как будем отмазываться?
Условия:
1) "Я устал-хочу отдохнуть" не подходит, потому что вчера, позавчера и два дня назад вы были тоже уставшие.
2) Чтобы выглядело правдоподобно, а не белогорячечным бредом.
Gadina
я говорю много работы, пообещала родителям заехать не хочется, но не откажешь ведь и так "ну тыж понимаешь" пониженным голосом, еще говорю,что разболелась сегодня , рано вставать завтра, надо побыть одной, встреча с подругами (планировали уже месяц) еще говорю ПРАВДУ)))
Dassa
ааа - я не понял - ты хочешь спросить, что говорить молодой человек девушке если он передумал??
Womanoid
да
Dassa
понял__))..

я обычно начинаю вкачивать по поводу того, что работа и.т.д (кстати я всегда заранее на всякий случай готовлю девушку к тому, что у меня такая работа, что я могу и до 23 задержаться, и в выходные выйти, и.т.д) главное придумать что-нить красивое и важное - из последнего, то есть из вчерашнего))): Извини пожалуйста, не успели закончить в пятницу функциональные испытания системы управления машины перегрузочной для ................АЭС, поэтому придётся работать в выходные...))

а раньше была такая фишка, что даже если я просто хочу футбол позырить, я нарочито говорил, что позвали друзья в гости побухать, или подружке в клуб не с кем сходить...)) своеобразное БД (ну ессесно не для своей девушки)
Dassa
ещё ввиду того, что расп...яй ещё тот, канает то, что срочно в универ вызывают, предметы досдавать или на ковёр к завкафу - девчёнки даже сами говорят, конечно, конечно - иди, институт - дело важное!
Inferno
Просто звоню и говрю, что сегодня у меня срочные дела, от которых зависит наше с тобой будущее, и переназначаю встречу. =)))
Dassa
QUOTE
у меня срочные дела, от которых зависит наше с тобой будущее


я отвожу своих тройняшек в детский садик)))))))
Womanoid
QUOTE(Inferno)
Просто звоню и говрю, что сегодня у меня срочные дела, от которых зависит наше с тобой будущее, и переназначаю встречу. =)))
Ну да. А потом придумывай байку в стиле какбрюсуиллиссдвумявыражениямилицаспасалмир. laugh.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Womanoid)
Вопрос прежде всего молодым людям, но девушки пусть тоже выскажутся-даже интересно =).
Вот договорились вы о свидании, а потом вдруг ближе к делу понимаете, что лениво, что вы с большим удовольствием посидите дома(или еще что-то где-то). Как будем отмазываться?
Условия:
1) "Я устал-хочу отдохнуть" не подходит, потому что вчера, позавчера и два дня назад вы были тоже уставшие.
2) Чтобы выглядело правдоподобно, а не белогорячечным бредом.


А почему первый не подходит? Мне, к примеру, не в лом и десять дней подряд говорить, что "устал, хочу отдохнуть - если устал и хочу отдохнуть... Разве что с вариантами: "не приеду", "давай перенесем на пару-тройку часиков - я отдохну", "приезжай сама", или напрячься и все-таки приехать... Но если действительно "отмазки" нужны - то лучше всего будет позвонить и сказать: "Ты знаешь ,у меня абсолютно нет на тебя времени - мне СРОЧНО нужно в вендиспансер!" - и не дожидаясь ответа бросить трубку. smile.gif
Атлетыч
Если я не хочу встречаться с данной конкретной девушкой потому что лень - значит она мне не нужна и соответственно ее надо отправлять в игнор tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.