Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девушка в гипсе
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2
Gadina
С точки зрения стиля, красоты, эстетики. Ну и сексуальности? :shock: biggrin.gif
Womanoid
Нога или рука? Это принципиальный момент! :mrgreen:
Gadina
QUOTE(Womanoid)
Нога или рука? Это принципиальный момент! :mrgreen:

Допустим нога.))
Smooth Operator
Разрисуй гипс в цветочек и выздоравливай.
Gadina
QUOTE(Undeniable)
Разрисуй гипс в цветочек и выздоравливай.

лишился рейтинговой темы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dassa
имхо - никак...причём тут стиль? при чём здесь красота?

прочитал ваши прения, при всём к тебе уважении, Гадина, (а его очень много!))) остаюсь на стороне Undeniable...как бы тебе это ни шло, это совершенно не повод делать из гипса стиль или хотя бы фишку...
всего лишь временное явление, вызванное травмой, которое максимум через пару месяцев пропадёт))

з.ы. - про сексуальность, ежели тока для разнообразия, никогда не спал с девушкой в гипсе))
Атлетыч
QUOTE(Gadina)
С точки зрения стиля, красоты, эстетики. Ну и сексуальности? :shock: biggrin.gif


Не пробовал. Есть предложения попробовать? biggrin.gif
Sergio
Лучше без него!
Gadina
QUOTE(Dassa)
имхо - никак...причём тут стиль? при чём здесь красота?

прочитал ваши прения, при всём к тебе уважении, Гадина, (а его очень много!))) остаюсь на стороне Undeniable...как бы тебе это ни шло, это совершенно не повод делать из гипса стиль или хотя бы фишку...
всего лишь временное явление, вызванное травмой, которое максимум через пару месяцев пропадёт))

з.ы. - про сексуальность, ежели тока для разнообразия, никогда не спал с девушкой в гипсе))


Мне просто не нравится, когда мои темы закрывают.) Точку зрения я всегда готова выслушать и понять.
а вобще пора делать коллекцию одежды для загипсованных. Допустим беременность это тоже временное явление, но при этом женщина не перестает быть стильной и красивой и даже зачастую делает из живота "фишку". (может не совсем точно еще выражаю мысль сегодня,.по причине непроснувшести, но в общем вот так)
Gadina
QUOTE(Атлетыч)
QUOTE(Gadina)
С точки зрения стиля, красоты, эстетики. Ну и сексуальности? :shock: biggrin.gif


Не пробовал. Есть предложения попробовать? biggrin.gif

Берешь девушку, ломаешь ей ногу и пробуешь пару месяцв подряд)) только помни. есть шанс,что не понравится, что тогда?)))
А вообще. какая разница в гипсе или без оного, главное желанна)))
Gadina
QUOTE(Sergio)
Лучше без него!
даже спорить не собираюсь)))
Dassa
просто стиль и мода, это немного не эквивалентные гипсу понятия...
их значения конечно лучше у Undeniable спросить - ему виднее должно быть..., но имхо - мода это прививаемый эпохой или законодателем комплекс отличительных черт, видоизменённых закономерностей, тенденций, цветовых палитр, решений...и.т.д
а стиль - проявление индивидуальности посредством внедрения в свой облик конгруэнтных вещей, фишек, цветов, манеры поведения...и.т.д.

гипс я ни туда, ни туда отнести не могу))
Gadina
QUOTE(Dassa)
просто стиль и мода, это немного не эквивалентные гипсу понятия...
их значения конечно лучше у Undeniable спросить - ему виднее должно быть..., но имхо - мода это прививаемый эпохой или законодателем комплекс отличительных черт, видоизменённых закономерностей, тенденций, цветовых палитр, решений...и.т.д
а стиль - проявление индивидуальности посредством внедрения в свой облик конгруэнтных вещей, фишек, цветов, манеры поведения...и.т.д.

гипс я ни туда, ни туда отнести не могу))

имхо кто то намеренно наносит на тело шрамы, это тоже своего рода стиль и при этом травма. как правильно заметил мода имеет свойство меняться.
Dassa
в смысле шрамы - по моему садисты наносят мазохистам намеренно на тело шрамы)))
Gadina
QUOTE(Dassa)
в смысле шрамы - по моему садисты наносят мазохистам намеренно на тело шрамы)))

в прямом, "ранения от пуль, ножей и т.п." видимо что бы блеснуть перед девушкой, косы из кожи собственной заплетают и т.д., поищи в инете (я не знаю как такое называется).
Dassa
шрамы конечно красят мужчину. но не самодельные...а так - это маразм...
Gadina
QUOTE(Dassa)
шрамы конечно красят мужчину. но не самодельные...а так - это маразм...

Заметь, это опять же твое мнение, а некоторым и красиво и стильно.
Dassa
хорошо - а как тогда мазохизм ещё с точки зрения обычного человека называется? - сексуальной забавой??? - сомневаюсь...
Womanoid
Какая ставится задача?-привлечь мужиков. А что это значит? А это значит то, что девушка в гипсокартоне, а не гипсе, выглядит гораздо креативнее и, как следствие, гораздо более выигрышно. :mrgreen:
Dassa
ну если при этом кроме гипсокартона на ней нет одежды - то согласен, шансов гораздо больше!
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
только помни. есть шанс,что не понравится, что тогда?)))
А вообще. какая разница в гипсе или без оного, главное желанна)))


Нууу... из умо-омрачительных фактов присутствует боязнь так "разойтись", что кости снова треснут... а в свою очередь боязнь - мешает нормально расслабиться... Хотя, как говорится в таких случаях, хорошему гипсу, - хороший повар! laugh.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)

в прямом, "ранения от пуль, ножей и т.п." видимо что бы блеснуть перед девушкой,


Прям гаццтво какоитта! :evil:

ЗЫ: Голосую за то, что шрамы от пуль если уж есть - то должны быть "чесна-заработанными и выстраданными"! Шрамы уж такая весчь, знаете-ли... как, собссно, и желтые карточки... smile.gif tongue.gif
Dassa
во-во...а не то, что один мой знакомый - где ни ударится лбом об косяк, ещё 15 минут натрёт себе там рукой, размажет кровь - и давай заливать как 10 человек напали на него в тёмном переулке))
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
Прям гаццтво какоитта! :evil:  



ЗК, это месть тебе за рыбок. tongue.gif

QUOTE(ЗК (alter ego))
ЗЫ: Голосую за то, что шрамы от пуль если уж есть - то должны быть "чесна-заработанными и выстраданными"! Шрамы уж такая весчь, знаете-ли... как, собссно, и желтые карточки... smile.gif :


Глаза мои потемнели от гнева. :evil: В связи с аргументированностью и содержательностью моих постов, заработать мне ЖК честно будет довольно сложно, если только намеренно выстрадать, но для этого тебе нужно будет чаще здесь появляться. laugh.gif
Dassa
экх...рыбок бы мне ща ваших...мортвых...вьяленых...да пивка...пару бутылочек)
Gadina
QUOTE(Dassa)
экх...рыбок бы мне ща ваших...мортвых...вьяленых...да пивка...пару бутылочек)


Они где то путешествуют в канализации...
Dassa
ты спустила рыбок в канализацию!!!!! - нет тебе прощения, бессердечная женщина!))) ты поступилась судьбою чьих-то папрыбок, мамарыбок, тётерыбок и дядерыбок...
Gadina
QUOTE(Dassa)
ты спустила рыбок в канализацию!!!!! - нет тебе прощения, бессердечная женщина!))) ты поступилась судьбою чьих-то папрыбок, мамарыбок, тётерыбок и дядерыбок...

это я с перепугу, смерть в доме это всегда страшно))) тем более я еще не успела с ними сдружиться, они имели наглость умереть на третий день проживания со мной.)
Dassa
эта участь ждёт каждого???)) кто живёт с тобой)))
Gadina
QUOTE(Dassa)
эта участь ждёт каждого???)) кто живёт с тобой)))


Dassa, тихо... :roll: laugh.gif
Dassa
айайай...прости - проболтался...ммм...товарысчы - я савсэм нэ то имэл в виду, чито сказал!
Gadina
QUOTE(Dassa)
айайай...прости - проболтался...ммм...товарысчы - я савсэм нэ то имэл в виду, чито сказал!

уже сказал, чего уж тут..)))))))))
Dassa
я исправлюсь...разве не заметно, что уже на пути к этому!..))
Gadina
QUOTE(Dassa)
я исправлюсь...разве не заметно, что уже на пути к этому!..))


неа, нужны доказательства! laugh.gif
Dassa
доказательства, шмоказательства...
ты что - прокурор???
Gadina
QUOTE(Dassa)
доказательства, шмоказательства...
ты что - прокурор???



Dassa, нет, я убийца рыбок и патологоанатом в одном лице - выяснила сегодня причину их смерти.
Dassa
ты их резала,,,????? и этими руками ты пишешь мне сообщения....высказываю своё огромное "фи" по этому поводу!))
Gadina
QUOTE(Dassa)
ты их резала,,,????? и этими руками ты пишешь мне сообщения....высказываю своё огромное "фи" по этому поводу!))

хоть я их и не резала, но после "фи" писать тебе перестаю.
Dassa
ну что же мне теперь делать...люди - в Ленте продаются наборы верёвка+табуретка+мыло,,????
FP
QUOTE(Gadina)
... а вобще пора делать коллекцию одежды для загипсованных. Допустим беременность это тоже временное явление, но при этом женщина не перестает быть стильной и красивой и даже зачастую делает из живота "фишку". (может не совсем точно еще выражаю мысль сегодня,.по причине непроснувшести, но в общем вот так)
Полностью с Вами согласен, почему гипс должен помешать выглядеть красиво, наоборот он может помочь выделиться среди окружающих и привлечь к себе внимание. Посмотрите на звезд которые тоже являются людьми, они стараются выглядеть элегантно в любой ситуции (вот статья в Интернете по этому поводу http://www.kleo.ru/items/bomond/stylish_in...injuries.shtml). Тут речь зашла о беременных леди, так вот посмотрите что можно сделать на память используя всего лишь гипс и краски (сайт по тематике http://www.artisticbodycasting.com/gallery.htm). В жизни случаются разные моменты и если в какой-либо момент Вам необходимо носить гипс его можно всегда украсить чтобы он стал элементом Вашего стиля (сайт по теме http://www.brokenbeauties.com/fashion/fash...-slingpop.html).
Gadina
FP, Спасибо за поддержку, от них не дождешься))))))))))) Давайте знакомиться))))
Dassa
йожег, превед))
Gadina
QUOTE(Dassa)
йожег, превед))

Dassa!!!! )))))))))))))
Dassa
кагдила, йожеги???))
Gadina
QUOTE(Dassa)
кагдила, йожеги???))

вот так и проведем старость в одигчестве. ))))))))
Будем в бридж играть Dassa,Gadina,ЗК и Роза Ветров))))
Roza_Vetrov
QUOTE(Dassa)
кагдила, йожеги???))


Харашо, кросавчег! Превед! :roll:
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Dassa)
кагдила, йожеги???))

вот так и проведем старость в одигчестве. ))))))))
Будем в бридж играть Dassa,Gadina,ЗК и Роза Ветров))))



Неее, я с вами играть не буду! Поскольку конкретно Вы, болтать будете всякое без умолку, Дасса мухлевать начнет, а про Розу ваще (с подачи Вуманоида) весьма и весьма странные вещи выясняются...
Dassa
бу-га-га-га-га...аффтар - жжёшь сцуко, пешы исчо!!!

а почему это я сразу мухлевать?? я вообще не картёжник...вот в зуб дам, если проиграю)))
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
бу-га-га-га-га...аффтар - жжёшь сцуко, пешы исчо!!!

а почему это я сразу мухлевать?? я вообще не картёжник...вот в зуб дам, если проиграю)))


Дасса, ты перепутал малеха... НЕ смешно... И Трикадассу удали!
Dassa
ну дык кто мешает нового сделать)))) Декадассу, например))...хотя влом...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.