Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Идеальность
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Gadina
На небе светит солнце, все люди улыбаются друг другу и дарят цветы, дети бросают мусор в мусорные бачки и переходят улицу исключительно на зеленый свет. Школьники постарше помогают старикам и старушкам переходить дорогу. Бомжи сидят на тротуарах трезвые чистые и опрятные, и помогают домохозяйкам доносить до дома их тяжелые сумки с экзотическими фруктами и свежими овощами. Водители маршруток останавливаются, как только заметят у обочины дороги человека, вежливо интересуются, не нужно ли ему куда-нибудь ехать, дожидаются пока пассажир усядется и только после этого закрывают двери и плавно трогаются с места. Кондуктор дарит каждому пассажиру зеленый или красный воздушный шарик для улучшения и так безоблачного настроения и не берет денег за проезд, т.к. транспорт в городе абсолютно для всех бесплатный. Водители частных легковых автомобилей пропускают пешеходов в любом месте дороги и еще долго радостно машут им в след. Вечером в городе зажигаются огни и повсюду звучит ненавязчивая классическая музыка, люди прогуливаются по чистым тротуарам группками или парами, останавливаются и делятся друг с другом новостями еще одного радостно прожитого дня. Поздно вечером таксисты останавливаются около запозднившихся пешеходов и предлагают бесплатно подвезти их домой. По всему городу работают фонтаны, переливаясь радужными цветами, в которых весело плещутся малыши под присмотром своих нежных нянек. На зеленых, подстриженных газонах сидят студенты и читают книги, также можно часто встретить влюбленные парочки, которые укрылись под раскидистыми деревьями и увлеченно целуются. Вечером, в жилых домах из-за отдернутых занавесок видно небольшие, но дружные семьи за ужином, родители обсуждают успехи на работе и отличные отметки старших школьников, которые в свою очередь играют со своими младшими братьями либо сестрами в увлекательные развивающие игры. За городом раскинулись поля на которых растут свежайшие овощи и разбиты сады с огромным количеством фруктовых деревьев их собирают трудолюбивые работники, и разноцветные грузовички с водителями балагурами отвозят их в город. В городе из овощей и фруктов делают свежевыжатые соки и бесплатно раздают на улицах, в магазинах и школах всем желающим. Все люди в городе работают в меру, начальники умные и толерантные, а подчиненные трудолюбивые и исполнительные. Небо в городе всегда безоблачное и голубое изредка пролетает нежное облачко и обдает улицы легким теплым дождем. Люди в такие моменты выходят на улицы из своих офисов и подставляют каплям свои счастливые лица, дети выскакивают из школ и детских садов и радостно скачут по пузырящимся лужам, пуская в них бумажные кораблики сделанные из листков школьных тетрадей. Ночью светит большая приветливая луна и нагоняет на жителей счастливые сны.

ноу комментссс))) долго решала отправлять или нет, решила, а чем хуже стиха о грузине с косяком на вольво)))) придет ЗК замутит анализ, получит ЖК и всем весело))))))
EVA
А можно нескромный вопрос: вам самой то интересно было ЭТО читать? Лично мне после 3-ей строчки стало приторно скушно. Еле осилила, честно.
Зачем и кому нужен этот ваш "идеальный мир"? Его даже прочитать сложно, не то что выжить в нём. Набор предложений, причём для младших классов.

ЗЫ: про грузина было веселее.
Roza_Vetrov
У меня после бомжей автостоп произошел smile.gif Разве в идеальном мире они есть? smile.gif
В идеальном мире все востребованы smile.gif
EVA
QUOTE(Roza_Vetrov)
У меня после бомжей автостоп произошел smile.gif Разве в идеальном мире они есть? smile.gif
В идеальном мире все востребованы smile.gif

...Продолжая мысль Розы, а в "идеальном" мире мусор есть??? :roll:
Gadina
QUOTE(EVA)
А можно нескромный вопрос:.


Eva, мне можно любой вопрос.

QUOTE(EVA)
вам самой то интересно было ЭТО читать? Лично мне после 3-ей строчки стало приторно скушно. Еле осилила, честно

Мне самой ДА, потому как "в себя" я пускаю любую информацию, а там она сортируется и порой выдает неожиданные результаты.

QUOTE(EVA)
Зачем и кому нужен этот ваш "идеальный мир"? Его даже прочитать сложно, не то что выжыить в нём. Набор предложений, причём для младших классов.


Не нужен Вам, ну и слава Богу, только может быть не было бы 4 убийств невинных женщин, в районе ЖБИ. Да, и не воспринимайте так серьезно, не в Творчестве ж запостила.
Вот и поговорим нужен нам идеальный мир или нет. Как то вы странно привязали манеру изложения к такой серьезной проблеме. :shock:

QUOTE(EVA)
ЗЫ: про грузина было веселее.


не претендую на пост года. laugh.gif
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
У меня после бомжей автостоп произошел smile.gif Разве в идеальном мире они есть? smile.gif
В идеальном мире все востребованы smile.gif

да,согласна, не доработан текст))))))
но все же в обществе должны быть все социальные прослойки. БОМЖ это состояние души . имхо
EVA
QUOTE(Gadina)
QUOTE(EVA)
А можно нескромный вопрос:.


Eva, мне можно любой вопрос.

QUOTE(EVA)
вам самой то интересно было ЭТО читать? Лично мне после 3-ей строчки стало приторно скушно. Еле осилила, честно

Мне самой ДА, потому как "в себя" я пускаю любую информацию, а там она сортируется и порой выдает неожиданные результаты.

QUOTE(EVA)
Зачем и кому нужен этот ваш "идеальный мир"? Его даже прочитать сложно, не то что выжыить в нём. Набор предложений, причём для младших классов.


Не нужен Вам, ну и слава Богу, только может быть не было бы 4 убийств невинных женщин, в районе ЖБИ. Да, и не воспринимайте так серьезно, не в Творчестве ж запостила.
Вот и поговорим нужен нам идеальный мир или нет. Как то вы странно привязали манеру изложения к такой серьезной проблеме. :shock:

QUOTE(EVA)
ЗЫ: про грузина было веселее.


не претендую на пост года. laugh.gif


У вас так здорово получается цитировать !!! :twisted:
Gadina
EVA. поверьте, у меня много что получается.
liandra
Не представляю только белое или только черное)зло не имеет смысла без добра,как и свет без тьмы-гармония-это два противоположных начала)и конца)идеальный мир для меня-гармоничный,а человек-очень ..разный)))и всю свою жизнь может строить свою гармонию внутреннего мира...
Dassa
идеальность губит индивидуальность...
Dassa
))) умопомрачительный анализ)))
liandra
я знала,что вы именно на это обратите внимание))))))))))
Dassa
как в дестком саду...или в бивисе и баттхеде - "слышь, пельмень, она сказала, что она тебя хочет"))))))
Sergio
Понравилось про красивые сады: этого иногда не хватает.
А так - сложно настроиться на такой лад, утопия (особенно где все бесплатно - как экономисту, немного режет уши))))))))))))))))
Inferno
Как экономист экномисту скажу! ;-) Уши оставь в покое ;-)
Dassa
как экономист экономистам скажу: Братва! - Йоу!))))
Roza_Vetrov
Не жди хорошего конца,
Когда начало подкачало (с) :roll:
Dassa
хороший конец - слабому началу венец (с)))))
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
Не жди хорошего конца,
Когда начало подкачало (с) :roll:

Это в чей огород?)))))
Roza_Vetrov
Не знаю, это Казанцевой фразочка, мне оченно нравиццо :roll:
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
Не знаю, это Казанцевой фразочка, мне оченно нравиццо :roll:


нейтрально тогда очень.
Dassa
нейтрально, если Розе нравится?))
Gadina
QUOTE(Dassa)
нейтрально, если Розе нравится?))

не поняла?)
Dassa
ну ты пишешь - раз Роза говорит, значит тогда нейтрально))
Sergio
В конце концов среди концов конец найдешь ты наконец!
(с) Древняя мудрость
Dassa
шёл голова голове навстречу, ударил голова голову головой по голове. от удара головы голову головой по голове на голове головы вскочила шишка (с)

скороговорка)))))
Gadina
QUOTE(Dassa)
ну ты пишешь - раз Роза говорит, значит тогда нейтрально))
все равно ни черта не поняла)))))))))))
Dassa
ну и чёрт с ним тогда...с этим ни чертом)))
Gadina
QUOTE(Dassa)
ну и чёрт с ним тогда...с этим ни чертом)))


вот так и буду жить в неведении.))
"Девушка одна покончила жизнь самоубийством так как не смогла понять Гегеля, написала в предсмертной записке"
Dassa
а его не надо понимать, по-моему поняв Гегеля ничего другого как покончить жизнь самоубийством и не останется)))
Drakosha
Читал чтоли?
Dassa
ну читал...
Dassa
собственно немецкая школа филофии того времени вся поросла трансцендентальными понятиями...а мы то на земле живём, а не на небе!!!
Drakosha
QUOTE(Dassa)
ну читал...


Аааа... понятно. Ессно не понял?
Dassa
не понял как такие люди живут среди нас...они опасны для общества)
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
как в дестком саду...или в бивисе и баттхеде - "слышь, пельмень, она сказала, что она тебя хочет"))))))


Да-да-да, ччерт!! Упырь, ты меня здорово разозлил!! smile.gif))))
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
не понял как такие люди живут среди нас...они опасны для общества)


Некорректно вопрос поставлен. Имхо лучше спросить: Как жили бы такие люди - не будь общества? smile.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Не жди хорошего конца,
Когда начало подкачало (с)  :roll:


Но оттянув конца начало
На этот раз начнем с конца.
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
Тааак...жду с нетерпением начала))))


Начнем, как водится с самой ПЕРВОЙ фразы по тексту:
"придет ЗК замутит анализ, получит ЖК и всем весело))))))"... - в тексте присутствует некий скрытый намек на общую праздничность и веселость... Более точно это будет выглядеть если буквы перевести в цифры (по порядковому номеру)
Ж-8
З-9
К-12
И сделав пятипроцентную скидку на вероятность непонимания выразить енто как:
8+12(-5) = 11+04
9+12(-5) = 11+05

smile.gif))
Dassa
QUOTE
Как жили бы такие люди - не будь общества?


эй - получается тады, что этими людьми были бы мы)) - непорядочек..."...подгнило что-то в нашем государстве..."
Dassa
эх ЗК, вот если бы прровёл окончательный анализ безопасности...я бы лично тебе тысяч 40, не рублей ессесно отбашлил)))

з.ы. атомной электростанции))
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
эх ЗК, вот если бы прровёл окончательный анализ безопасности...я бы лично тебе тысяч 40, не рублей ессесно отбашлил)))

з.ы. атомной электростанции))


Хммм.. могу окончательно и бесповоротно проанализировать анализ анализа безопасности в разрезе вероятной подопасности, субконтропасности и безопасности в целом! Только вот не могу сказать точные сроки, ввиду как раз чрезвычайной занятости в последнее время именно этим... Но, думаю, вопрос легко решается методом увеличения суммы! smile.gif)
Dassa
пойду поговорю с руководством)) - если в ответ услышу меньше четырёх тысяч двухсот восьмидесяти пяти нелицепристойных слов в свой и твой адрес - то считай, что контракт в кармане!))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.