Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Природа никнеймов
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2
Gadina
Тема вольная. Со всеми отметившимися перехожу на ТЫ)))) воспитание..))
Gadina
хорошо. Вот мой вызван скорбью.
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
хорошо. Вот мой вызван скорбью.


Эт надоть форум листать... тут уж никто мне кажется, по третьему кругу не решится...

ЗЫ: Кроме Розы, Дассы и, пожалуй, меня... Но я тока на почту могу, потому как там длинновато уж слишком...
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Gadina)
хорошо. Вот мой вызван скорбью.


Эт надоть форум листать... тут уж никто мне кажется, по третьему кругу не решится...

ЗЫ: Кроме Розы, Дассы и, пожалуй, меня... Но я тока на почту могу, потому как там длинновато уж слишком...


ничего вы ЗК, а еще альтер эго, не поняли, такой вот способ у меня с форумчанами познакомиться)))) не писать же меня зовут так то, увлекаюсь я тем то и хочу того то и т.п. Кто понял, тот отметится))))))))
Roza_Vetrov
QUOTE(ЗК (alter ego))
ЗЫ: Кроме Розы, Дассы и, пожалуй, меня... Но я тока на почту могу, потому как там длинновато уж слишком...


Я туточки smile.gif Мой ник со смыслом, но я никому не рассказываю wink.gif
Я ж девушка загадочная wink.gif
ЗК, а ты и правда расскажи.. Интересно smile.gif
Roza_Vetrov
И нинада на почту никакую sad.gif
ты не рассказывал тут, уж я точно помню wink.gif
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
И нинада на почту никакую sad.gif
ты не рассказывал тут, уж я точно помню wink.gif


Нее пусть на почту, буду продавать с аукциона))))))
Roza_Vetrov
И чем не бизнес? :roll:
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(ЗК (alter ego))
ЗЫ: Кроме Розы, Дассы и, пожалуй, меня... Но я тока на почту могу, потому как там длинновато уж слишком...


Я туточки smile.gif Мой ник со смыслом, но я никому не рассказываю wink.gif
Я ж девушка загадочная wink.gif
ЗК, а ты и правда расскажи.. Интересно smile.gif


У меня долго... по типу "Шел суровый девяносто шестой, и количество друзей и знакомых с каждым днем сокращалось, - кто от ножа, кто от пули, а кто от банального передоза..."

ЗЫ: Ты первая! С "того раза" еще обещала! smile.gif
3K (alter ego)
Эй-ей! чиво апять зафлудили?! smile.gif)
Дамы, давайте по существу! smile.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Roza_Vetrov)
И нинада на почту никакую sad.gif
ты не рассказывал тут, уж я точно помню wink.gif


Нее пусть на почту, буду продавать с аукциона))))))


Почту давай! smile.gif) и обещание на "пятьдесят процентов прибыли" smile.gif
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
И чем не бизнес? :roll:


Думаешь купит кто?...)
Gadina
[quote="ЗК (alter ego)"ЗЫ: Ты первая! С "того раза" еще обещала! smile.gif[/quote]

А говорил..типа кто по третьему разу пойдет..хорошо что не повелась))))
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

Почту давай! smile.gif) и обещание на "пятьдесят процентов прибыли" smile.gif


почту то легко,а вот "рядиться" со мной не надо ибо бессполезно))))))
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
А говорил..типа кто по третьему разу пойдет..хорошо что не повелась))))


Я, межа прочим, - уточнил, что КРОМЕ Розы, Дассы и меня! tongue.gif

ЗЫ: А "повелась" - енто первоначально было "испугалась" (и "наши" люди, помнят, воть!) а уж потом исказилось "другими" до "поверила"! tongue.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
а вот "рядиться" со мной не надо ибо бессполезно))))))


Смотря во что"рядиться"... Вы ничего рыжего или черного, надеюсь ввиду не имели? smile.gif
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

ЗЫ: А "повелась" - енто первоначально было "испугалась" (и "наши" люди, помнят, воть!) а уж потом исказилось "другими" до "поверила"! tongue.gif


Природа слова "повелась" для меня (оставляю тебе пути к отступлению) laugh.gif ни как не "испугалась", а ПОВЕРИЛА. дальше продолжать?)))) biggrin.gif а мое это мое и нет дела до "других")))
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
Со всеми отметившимися перехожу на ТЫ)))) воспитание..))


Ну и что енто ишшо, за хамский, не побоюсь этого слова, пассаж? smile.gif Брудершафтов мы с Вами не пили... Если мне память не изменяет.. С парашютом не прыгали... Да чего парашют - даже в подводной пещере ни разу не были, и трос не вешали на течении! smile.gif) Как ТЫ считаешь?
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
Природа слова "повелась" для меня (оставляю тебе пути к отступлению) laugh.gif ни как не "испугалась", а ПОВЕРИЛА. дальше продолжать?)))) biggrin.gif а мое это мое и нет дела до "других")))


Так а я и сам собирался отступить... причем поближе к области царства Морфея... Но про "природу" - оно ведь к вам народа пришло, а к народу от нас... Так что не спорю я.. Но сам стиль общения может быть неверно понят...
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Gadina)
Со всеми отметившимися перехожу на ТЫ)))) воспитание..))


Ну и что енто ишшо, за хамский, не побоюсь этого слова, пассаж? smile.gif Брудершафтов мы с Вами не пили... Если мне память не изменяет.. С парашютом не прыгали... Да чего парашют - даже в подводной пещере ни разу не были, и трос не вешали на течении! smile.gif) Как ТЫ считаешь?


Считаю laugh.gif (какое ограниченное кол-во смайликов, щас пойду жаловаться) , что раз пассаж хамский нефик в МОЕЙ "теме" было отмечаться))))
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

Так а я и сам собирался отступить... причем поближе к области царства Морфея... Но про "природу" - оно ведь к вам народа пришло, а к народу от нас... Так что не спорю я.. Но сам стиль общения может быть неверно понят...

А вам пришло лично от меня laugh.gif
Dassa
ну чтож...бум знакомы!)) - Женя)
Gadina
QUOTE(Dassa)
ну чтож...бум знакомы!)) - Женя)


Будем, Лана я.. *и глаза так ф пол"))))

про себя.."Женя да еще и Лев... "
Dassa
какие ассоциации вызывает??))
Gadina
QUOTE(Dassa)
какие ассоциации вызывает??))


об этом позже, но я надеюсь ассоциации остануться ассоциациями.
Dassa
ну не позже, а скажем в личку))) или в аську))
Gadina
QUOTE(Dassa)
ну не позже, а скажем в личку))) или в аську))


http://i57.photobucket.com/albums/g215/las...DSCN8465_pr.jpg это лично для тебя))))))))))))
Dassa
это я у тебя такие ассоциации вызываю???)))
и второе - а что говорит это животное - не разглядеть мне))
Gadina
QUOTE(Dassa)
это я у тебя такие ассоциации вызываю???)))
и второе - а что говорит это животное - не разглядеть мне))


животное (почему то мне кажется,что это Лев говорит "Превед"))))))
Dassa
ах вот так даже)))) ну тады спасиба...
QUOTE
*и глаза так ф пол"))))
liandra
Приветствую.
Если ЗК альтер эго напишет историю тебе на почту-я среди тех,кто хочет увидеть(!)) эту печальную длинную историю)))
Мой ник сложился сам,как сочетание звука мягкого Л и грозного Р)...придумывала долго-а потом оказалось,что есть такое имя)))после того,как я решила,что мой ник будет звучать именно так.
Inferno
А патамушта, когда мы все закидаем друг друга водородными бомбами, то останусь только я... inferno..... *и злобный смех за кадром в стиле доктора Зло*
:-)
Gadina
QUOTE(liandra)
Приветствую.
Если ЗК альтер эго напишет историю тебе на почту-я среди тех,кто хочет увидеть(!)) эту печальную длинную историю)))
Мой ник сложился сам,как сочетание звука мягкого Л и грозного Р)...придумывала долго-а потом оказалось,что есть такое имя)))после того,как я решила,что мой ник будет звучать именно так.


И если ЗК (альтер эго) разрешит, а что то мне подсказывает, что нет. Но по секрету...(никому не говори) :shock: laugh.gif

Хороший ник. Приятно познакомиться.
Gadina
QUOTE(Inferno)
А патамушта, когда мы все закидаем друг друга водородными бомбами, то останусь только я... inferno..... *и злобный смех за кадром в стиле доктора Зло*
:-)


Ну естессно. laugh.gif
Приятно удивлена знакомству.)
SanCHO
Был, да и есть такой прикол. Когда меня кто нить зовет в общественных местах ( а зовут обычно "Сань"), вечно отвечаю "ЧЕ"! Так и получилось СанЧО.
И имя мое соответственно Санек smile.gif
Gadina
QUOTE(SanCHO)
Был, да и есть такой прикол. Когда меня кто нить зовет в общественных местах ( а зовут обычно "Сань"), вечно отвечаю "ЧЕ"! Так и получилось СанЧО.
И имя мое соответственно Санек smile.gif

Сань. ну ты чо?))
Приятно ужасТно)))
Dassa
SanCHO - у нас один в один одногруппник в универе был - так же Чё всем отвечал)) или чё там как)))
3K (alter ego)
QUOTE(liandra)
Приветствую.
Если ЗК альтер эго напишет историю тебе на почту-я среди тех,кто хочет увидеть(!)) эту печальную длинную историю)))
Мой ник сложился сам,как сочетание звука мягкого Л и грозного Р)...придумывала долго-а потом оказалось,что есть такое имя)))после того,как я решила,что мой ник будет звучать именно так.


В творчестве запостил... smile.gif
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(liandra)
Приветствую.
Если ЗК альтер эго напишет историю тебе на почту-я среди тех,кто хочет увидеть(!)) эту печальную длинную историю)))
Мой ник сложился сам,как сочетание звука мягкого Л и грозного Р)...придумывала долго-а потом оказалось,что есть такое имя)))после того,как я решила,что мой ник будет звучать именно так.


В творчестве запостил... smile.gif


всю интригу мне перепортил и заработка лишил,ааааа!!! laugh.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(liandra)
Приветствую.
Если ЗК альтер эго напишет историю тебе на почту-я среди тех,кто хочет увидеть(!)) эту печальную длинную историю)))
Мой ник сложился сам,как сочетание звука мягкого Л и грозного Р)...придумывала долго-а потом оказалось,что есть такое имя)))после того,как я решила,что мой ник будет звучать именно так.


В творчестве запостил... smile.gif


всю интригу мне перепортил и заработка лишил,ааааа!!! laugh.gif


Ну есть ведь еще "расшифровка" первопричинности от ЗК! smile.gif) на ней магешь сыграть! smile.gif
Dassa
расшифровка первопричинности - это типа: На первый день ЗК создал Землю)))
Gadina
QUOTE(Dassa)
расшифровка первопричинности - это типа: На первый день ЗК создал Землю)))


Надеюсь, что не так, потому что ЭТО продать будет сложно))))
Dassa
Продать можно всё что угодно, даже оптический прицел слепому...каждый товар в любом случае обладает скрытой характеристикой, подвластной для истолкования только умелому продавцу...
Gadina
QUOTE(Dassa)
Продать можно всё что угодно, даже оптический прицел слепому...каждый товар в любом случае обладает скрытой характеристикой, подвластной для истолкования только умелому продавцу...


Ага, но помнишь,я где то писала, что занимаюсь исключительно тем,что мне интересно. А тема "ЗК создал Землю" является баяном laugh.gif
Dassa
ЗК создал свою землю, свой мир, который ни ты, ни я пожалуй не поймём...мы разве что можем стать его частью, а можем и не стать...
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
ЗК создал свою землю, свой мир, который ни ты, ни я пожалуй не поймём...мы разве что можем стать его частью, а можем и не стать...


Из серии "кто не с нами", штоле?.. Дыкть енто трехсерийный фильм... еще и с прозрачным смыслом... На предмет того, что: Женьк, а ты захочешь, чтобы мы тебя пустили в свой мир?
Dassa
а кто это мы?? кто ещё есть в твоё, вашем мире?))
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
а кто это мы?? кто ещё есть в твоё, вашем мире?))


Здесь ведь не шахматы, - тут думать надо! smile.gif) На то и голова, чтобы в нее кушать! smile.gif) Посему думай! smile.gif)
Dassa
)) значит я подобно "воску из творчества" нахожусь на пороге двух миров...
Gadina
QUOTE(Dassa)
)) значит я подобно "воску из творчества" нахожусь на пороге двух миров...


Dassa, одного(!) мира.))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.