Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2 Дасса
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Roza_Vetrov
Дасса, скажи, плиз, вот у тебя ник.. интересный.
Что он обозначает?
Dassa
ты мне прямо льстишь...)) хотя я лесть не очень поощряю, но ответить на вопрос мне не сложно...

несколько лет назад, в те времена, когда я писал музыку (и считал, что у меня неплохо получается), были выходы для работы в клубах, да вообщем было всё, чтобы начать "диджейскую карьеру" надо было придумать себе имя, которого ну нигде нет)) - вот так и появился Dj Dassa - буквосочетание не представляет собой никакого лексического значения, просто созвучие красивое, запоминающееся и.т.д.

p.s - с появлением ника, пропало желание продолжать "карьеру")) - поэтому теперь я Dassa, просто Dassa))))
Roza_Vetrov
На самом деле с лестью мой вопрос имеет мало общего, не обольщайся smile.gif
Дело в том, что я давеча звонила за границу, а попала куда-то вообще неизвестно куда, и мне в трубке голос несколько раз повторил "дассё" (дессё). И вот я и интересовалась знать, может быть это из какого-то языка какое-то слово.
И все :roll:
Ничего личного wink.gif
Dassa
в Данию ты попала...я уж не помню чё это по-датски означает, но это слова скандинавской языковой группы, ты как мегалингвист сейчас конечно бросишь какой-нить камень в мой огород, но - ничего личного))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.