Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зачем вы девушки подонков любите.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Лг
Иногда видишь компанию подростков, или вьюношей, сбитыми в “стаи” бродящих в поисках “приключений”. Разумеется, они цепляют девушек, иногда просто пристают, грубо с матом. Наверняка у большинства присутствующих девушек есть опыт такого “общения”. И мне почему-то кажется, что это девушкам неприятно. Наблюдал такую картину в общественном транспорте: К сидевшей у окна, на двух местном сидении, девушке лет 17 – ти. Подсел некий паренёк. Их было шестеро, но те не участвовали… То ли обкуренные они были, то ли в подпитии. Тот, что подсел, стал пытаться приобнимать её (две остановки), а когда она попыталась подняться, стал удерживать её. В тот раз, я сам себя удивил. Тело само поднялось. Я подошёл к нему и потребовал отпустить. Воспользовавшись его замешательством, девушка выскользнула и побежала на выход. Только тут до меня дошло, что их шестеро. И хотя во мне 185 см роста, и 110 кг веса. Да и умею кое-что. Но двое из них, это было видно, тоже “что-то умели”. Всё-таки стало несколько не по себе (эти двое это всё спокойно наблюдали!). Тем более, что мне было пора выходить! Но меня ждало второе удивление. НИКТО из них, даже глазом не повёл! Третье, но уже не удивление, а некоторое недоумение у меня вызвала реакция девушки. Она выскочила вслед за мной, оглядываясь, забежала передо мной и так и шла, пока мы не ушли достаточно далеко! Никто не вышел следом. Не то, что бы я хвалюсь, раньше я такого не делал… Но вопрос не в том. Иногда среди этих “стай” вижу девушек. Мне совершенно НЕПОНЯТНО как они туда попадают! Может тем же путём, один из который я прервал (см. выше)? Или добровольно? Но тогда где разум этих “компанейских” девушек? Бывает, и в парах ходят. Он громко матерится, бывает и целует её при всех, мацает. Тогда, что же он вытворяет, когда они одни? Это, что “любовь зла…”? Хотелось бы послушать девушек, мне это совершенно не понятно. Или хотя бы проголосуйте…
Dassa
по поводу твоего монолога - можно смело упомянуть фразу спетую Дискотекой Аварией...
дословно не помню...но что-то типа
Девушки любят подонков, потому что только от них можно родить нормальных потомков...

а смысл в том, что такие ребята как правило гораздо активнее, чем правильно воспитанные, культурные молодые люди, которые зачастую в большинстве своём боятся подойти...
Я уверен, что взрослая девушка врятли будет водиться с подонками...а это ну не в обиду будетт никому сказано - малолетка! И за отсутствием к ней должного, такого как бы она хотела внимания, со стороны скромных молодых людей - она находит тот напор, ту грубость, которые ей в какой-то мере нужны в лице этих вот подонков...

мысли не очень стройно изложил - ибо убегаю на обед...но смысл таков!
Dassa
...отобедав продолжаю свою мысль...

эта ситуация подобна естественному отбору в природе, выживает в любом случае сильнейший! тот кто смог заполучить, а не с трепетом в душе проходить рядом...с одной лишь разницей, что если у животных это не проходит с возрастом, то у людей - проходит. И те девушки, которые остаются годов до 30 с такими вот подонками, как правило к этому возрасту перестают напоминать даже то, что я вкладываю в понятие девушка или женщина...
А молодые вскорости понимают, что грубой силой, лидерством, безбашенностью и.т.д не всегда можно победить, на новой стадии становлении человеческого разума начинают цениться несколько иные качества...
Inferno
ЛГ,
Тех, кого ты описал - это не пАдонки, это просто гопники, и таких девушки не любят - согласен.
Но если говорить о пАдонках, то их как раз любят за: они, как очень хорошо заметил Дасса, гораздо более активны, они гораздо более веселее, чем "домашние мальчики", они даже интереснее! Они самцы, в конце концов! ;-) И они бы, увидев ситуацию, которую ты описал в метро, не стали бы выпендривацца своими физ. параметрами и тем, что они что-то умеют, а просто помогли бы девушке!

Но, ребят, я говорю НЕ о гопиниках, поэтому поймите правильно, кого я имею ввиду. ;-) Гопников действительно никто не любит, а девушки там водятся по причине того, что там много "альфа" мужчин ;-)
Womanoid
ЛГ, то, что общество на 95%(прикидочно, а может и больше) состоит из мусора-это не секрет, как мне кажется. И этот мусор при первой возможности грабить и убивать будет грабить и убивать. В качестве примеров-любые гражданские войны в любой стране, или(из свежего)-прошлогодние события на юге сша.
....похоже, ты считаешь, что есть парни-подонки, нападающие на ангелоподобных девушек. да, девушки вцелом более нравственны, но среди них тоже много ущербных созданий. smile.gif
EVA
Как сказал один мой некогда хороший знакомый, "девушки любят там где страшно и непонятно" (может я не точно цитирую, но смысл таков).
Sergio
Вы думаете, женщины любят красавцев? Или героев? Они любят тех, кто ими занимается! (с) А. Ахматова
(ЕВА, прости, не удержался процитировать тебя вместе с А.А.wink.gif)
Murrlika
ЛЮБОВЬ ЗЛА, А КОЗЛЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ! (((
liandra
Любят сильных.В юности атрибутом силы в представлении становится вызывающее поведение,когда человеку "море по колено",а затем понемногу начинаешь понимать,что за внешним проявлением может быть ничто,а настоящая сила не нуждается в дополнительном ее выпячивании.За себя говорят поступки.
Точно так же и мальчики прибиваются к выглядящим более умудренными сверстникам))постепенно все встанет на свои места.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.