Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ты вернулась в серый мир…
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
EVA
зачем ТЫ ОТПУСТИЛ МЕНЯ????????? Схватил бы и держал в своих сильных руках! Ты же всегда ЛУЧШЕ МНЕЯ знаешь что МНЕ надо! Я не могу ЖИТЬ без тебя, мир сер и безлик и я в нём песчинка, если рядом нет тебя.
Я правда ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Ты прав, я дура, нам нельзя было расставаться.
... сколько слёз пролито..., и ещё больше прольется...
ты мне снишься...
...ношу в кулачке слоника, сжимаю его покрепче...
Я знаю, ты скажешь:"ты сделала свой выбор", но это был неправильный выбор.
Димка! нельзя ТАК жить.
Мои мысли о тебе, каждую минутку... и я не хочу забывать, просто НЕ-ХО-ЧУ. Наши разговоры на кухне, совместные приготовления ужина или завтрака, постель, улыбки, взляды, поцелуи, слова "ДА" и "ДАЖЕЖЕ" - всё это для меня слишком дорого... столько бесценных мелочей...
Как бы было здорово, если бы МЫ были ВМЕСТЕ.
(с) ЧистоТА 06/11/2004

Ну что Димка? Что Дииимка? Димка говорил уже пару вещей... "Научитесь за две недели ценить что имеете, иначе это отнимется" и что "Я никого не собираюсь садить на цепь, но коли уйдете сами, то замучаетесь потом меня добиваться..." Я знаю, что ЛЮБИШЬ... Я верю тебе...
Но ты ведь наверняка не забыла: "Если ты хочешь, чтобы что-то стало твоим навсегда, отпусти это, если оно к тебе вернется - значит это твое, если - нет, значит никогда и не было твоим ... " И я просто не мог не отпустить, ведь ты знаешь, как для меня важно, чтобы ты была только моей навсегда... А я что... Я сейчас рассекаю по пустой, прибранной квартире в своей новой тяжелой мантии из бархата и шелка... Доедаю мюсли с молоком... Готовлю время от времени что-нибудь вкусненькое... Пью зеленый чай из кружки с коровой...
И вспоминаю, как чудесно было однажды заняться сексом ну ооочень ранним утром...
(с) Keys 07/11/2004


Теперь с трудом вспоминаешь как оно было ТОГДА… Тогда, когда ты просыпалась рано утром от птичьего щебета за его окном и первыми твоими мыслями были, что вы только что во сне были вместе… Ты открывала глаза и видела его рядом, таким умиротворенным и улыбающимся. Обычно ты просыпалась раньше, вскакивала с кровати, и бежала на кухню греть чайник Ты вообще, не ходила, а носилась по его квартире (сшибая порой углы), как будто боялась опоздать или упустить что-то важное. Вы рассказывали друг другу сны. Он готовил завтрак. Тогда ты себе нравилась, безумно. Ты смотрела на свою мордашку в зеркало и счастливо улыбалась сама себе, а потом он подходил, и обнимал сзади. И вы оба смотрели на счастье в отражении. Ты была непричёсанной, а ему нравилось ещё больше взъерошивать твои волосы. Ты носила его майки, рубашки и плавки и ему это тоже нравилось. Вы ели с одной вилки и из одной тарелки. Так вы сроднялись.
Тебя любили. Тобой восхищались, хвалили и называли сокровищем... Он требовал от тебя невозможного, и ты была ему благодарна, и просила ещё! Ты знала, что у него было много женщин, очень. Но ты была Единственной. А он был твоим Небом, твоим Ангелом. Вы часами смотрели друг другу в глаза и не могли наглядеться. Вы разговаривали сутками напролёт - и их было мало. Вы дурачились, хохотали как ненормальные. Однажды вы даже выкинули шкаф прямо в окно!
И целовались… то нежно, то страстно. И ничего не надо было больше. Тебе не нужны были друзья и подруги, он один составлял целый мир. Мир любви и понимания.
ТОГДА ты была счастлива.
А сейчас ты стала другой. Повзрослела. Разобралась в себе. Многому научилась. И выбрала свой путь. Его больше рядом нет, такого сильного и мудрого. Ты сама так захотела.
Значит самой.
Вот только к снегу и дождю ты по-прежнему относишься особым образом.

ЧистоТа (с) 2006
Delicates
smile.gif хорошо
Inferno
Согрело... немного :-)
3K (alter ego)
154:154 (видимо сие для меня и оказалось теми 4-мя копейками, которых не хватало)... Ведь "сколько раз твердили Миру" - пиши сама, ведь гораздо интересней и приятней будет читать их, чем в сотый раз чьи-то чужие мысли возведенные в ранг абсолюта выслушивать... Пасиба! Приятно было почитать! smile.gif Вращоте! smile.gif
..и пасип, что наконец-то отпустили..

ЗЫ: Не представляешь, как страшно слышать - Мама-Рак, да еще и филолог! smile.gif))))
ЗЗЫ: Сцыла отменяется ввиду восстановленной этичности оппонентов...
ЗЗЗЫ: Миру-Мир! (не путать с "Мама-Рак") smile.gif ПЛАТФОРМА. УХО.
Inferno
Прикольно читать, когда ничего не понимаешь... чувствуешь себя другим... просто дргуим! ;-)
EVA
Inferno, это ты про ЗЫ, ЗЗЫ, ЗЗЗЫ ??? или про 154:154 с 4-мя копейками? smile.gif
Inferno
Ева, я про то и другое и можно без хлеба wink.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Inferno)
Ева, я про то и другое и можно без хлеба wink.gif


А она сама не знает, что 150 за конченый бэховский бензонасос в ущерб работе! smile.gif))

2Ева:
Хотите такие-же замечательные карточки?
ЗЫ: Ниттай-бох про самый первый ЗЫ расскажешь!!! (который просто ЗЫ)
Delicates
А это наверно примерно как детский лепет слушать?... :roll:
слова - ерунда... конечно если за ними что-то есть ))

3К, за твоими есть? :roll:
EVA
QUOTE(ЗК (alter ego))
А она сама не знает, что 150 за конченый бэховский бензонасос в ущерб работе! smile.gif))

О! Я Вас умоляю... :wink:

QUOTE(ЗК (alter ego))
2Ева: Хотите такие-же замечательные карточки?


Такие "замечательные карточки" ещё заслужить надо! 8) 8) 8)

QUOTE(ЗК (alter ego))
Ниттай-бох про самый первый ЗЫ расскажешь!!! (который просто ЗЫ)


Ну и что мне тогда будет? ohmy.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Delicates)
слова - ерунда... конечно если за ними что-то есть ))
3К, за твоими есть? :roll:


А то! (важно так) smile.gif Но смею заметить, что потеря одной из составляющих смысловой интерпретации, равно как и ее незнание, значительно исказит картину восприятия... :roll:
3K (alter ego)
QUOTE(EVA)
QUOTE(ЗК (alter ego))
А она сама не знает, что 150 за конченый бэховский бензонасос в ущерб работе! smile.gif))

О! Я Вас умоляю... :wink:


А поздно уже умолять! Три дня назад бенз на форде екнулся... Декорации тока, такцказать поменялись... Совсем чуть-чуть... Верховный смысел тот же остался, и, главное, - сохранился:)
ЗЫ: Кста, думал, что МРак - декорация, а енто, оказывается, данность..

QUOTE(EVA)
QUOTE(ЗК (alter ego))
Ниттай-бох про самый первый ЗЫ расскажешь!!! (который просто ЗЫ)


Ну и что мне тогда будет? ohmy.gif

Предстоящая зима обещает быть теплой... с мягким климатом...
3K (alter ego)
QUOTE(EVA)
Теперь с трудом вспоминаешь как оно было ТОГДА… Тогда, когда ты просыпалась рано утром от птичьего щебета за его окном и первыми твоими мыслями были, что вы только что во сне были вместе… Ты открывала глаза и видела его рядом, таким умиротворенным и улыбающимся. Обычно ты просыпалась раньше, вскакивала с кровати, и бежала на кухню греть чайник Ты вообще, не ходила, а носилась по его квартире (сшибая порой углы), как будто боялась опоздать или упустить что-то важное. Вы рассказывали друг другу сны. Он готовил завтрак. Тогда ты себе нравилась, безумно. Ты смотрела на свою мордашку в зеркало и счастливо улыбалась сама себе, а потом он подходил, и обнимал сзади. И вы оба смотрели на счастье в отражении. Ты была непричёсанной, а ему нравилось ещё больше взъерошивать твои волосы. Ты носила его майки, рубашки и плавки и ему это тоже нравилось. Вы ели с одной вилки и из одной тарелки. Так вы сроднялись.
Тебя любили. Тобой восхищались, хвалили и называли сокровищем... Он требовал от тебя невозможного, и ты была ему благодарна, и просила ещё! Ты знала, что у него было много женщин, очень. Но ты была Единственной. А он был твоим Небом, твоим Ангелом. Вы часами смотрели друг другу в глаза и не могли наглядеться. Вы разговаривали сутками напролёт - и их было мало. Вы дурачились, хохотали как ненормальные. Однажды вы даже выкинули шкаф прямо в окно!
И целовались… то нежно, то страстно. И ничего не надо было больше. Тебе не нужны были друзья и подруги, он один составлял целый мир. Мир любви и понимания.
ТОГДА ты была счастлива.
А сейчас ты стала другой. Повзрослела. Разобралась в себе. Многому научилась. И выбрала свой путь. Его больше рядом нет, такого сильного и мудрого. Ты сама так захотела.
Значит самой.
Вот только к снегу и дождю ты по-прежнему относишься особым образом.
ЧистоТа (с)


Вспоминаю... Какая-то абсолютно другая жизнь, где просто не могло быть места всем нашим "пришла пора маненько почудить"... Как будто другие, но близкие нам люди на полотне кинотеатра жили своей непредсказуемой жизнью... Любили "до талого" - изобретая новейшие применения интегра... - все-таки "компаратору". Наслаждались друг другом до изжоги и до одури... Не оглядываясь... И не снижая скорости - прям на ходу... Там, где только одному человечку было позволено высовываться из люка... И их мало волновала судьба "разнесчастной лягушенции честно поделенной и съеденной двумя лицами абсолютно падоначной внешности"... Тогда... Спасибки, Наська! Замечательный милый фильм, вспоминая который сегодня, когда уже совсем не осталось места ни какой-бы то ни было боли, ни упаси Боже ненависти - становится просто тепло... Именно сейчас - пасиб Вам, за два года сказки! smile.gif

(с) Keys
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.