Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одна неделя жизни в сказке или одна неделя сказки в жизни!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
Dassa
Расскажу Вам одну историю, которая произошла со мной почти 4 года назад и длилась-то всего ничего, но закончилась только вчера…Вроде бы непонятно, но продолжение прольёт свет на это.
Теперь собственно по сабжу. Четыре года назад, будучи студентом уже не первого, но ещё не второго курса, поехали мы с другом отдыхать на базу отдыха “Голубое Озеро” под Рощино. Ребята молодые, амбициозные, хотя в 18 лет трудно ожидать чего-то другого, так вот – проработав всё лето на стройке, последние 10 дней уходящего солнца были неизменно посвящены отдыху. Ну а какой отдых без девушек? – да собственно в 18 лет – никакой! За пару дней до поездки мы решили провести количественный и качественный анализ женского пола (конечно шутки ради) путём подсчёта среднего количества отдыхающих, деления на процент женского населения, дальше по возрастам, а дальше по степени привлекательности и податливости. Короче говоря, “анализ” показал, что на всей базе отдыха будет лишь одна безумно красивая девушка)) – Боже, как я тогда оказался прав!…
Она работала в баре…с десяти до десяти, каждый день, без выходных (на протяжении двух месяцев уже на тот момент). Но это ни коим образом не мешало ей сногсшибательно выглядеть! Когда я её увидел впервые, то подумал, что и подходить даже нет смысла…- отошьёт в пять секунд, такой неприступной и взрослой она выглядела! Она была моей ровесницей, но на вид было года 23! Нежные, правильные черты лица, карие глаза, тёмные волосы, стройная фигура, большая грудь и бёдра! Ну чего ещё можно желать от внешности!)) В пользу того, чтобы даже не подходить ещё было и то, что по ней было видно о её жизненном опыте, о том, что она много боли и потерь испытала и пережила в своей жизни. Как-то думалось, что она по одному взгляду раскусит все намерения…И поэтому мы с другом даже договорились не ходить в этот бар, а покупать пиво в магазине. И вроде забыли мы эту девушку, и вроде познакомились с другими, и вроде с теми развивалось всё хорошо, но в один ряд их поставить было нельзя. И это нельзя сказалось через 3 дня, когда мы постепенно перестали с ними общаться и после ужина я решил зайти в бар. Как-то на удивление гладко прошло знакомство, видимо потому что я вёл себя спокойно и естественно! (как она сама позже призналась вальяжно и немного даже лениво, что её как ни странно и привлекло!) Звали её Кристина! – мне безумно нравится это имя. Тем более, что при прочих равных условиях мне больше будет интересна девушка с именем Кристина, Оксана, Анжелика…, чем Оля, Аня, Саша (девушки, это не вы такие – это я такой!)))) Ну а здесь ещё и равных Кристине не было! И общаться было легко и непринуждённо. Кстати, стоит сразу оговориться – Кристина – девушка негородская, родом из посёлка км. В 80 от Питера. Но несмотря на это, она очень умная! По жизни умная! Я естественно не просил её взять интеграл степенной функции, чтобы понять уровень её знаний в технических науках, ибо мне этого от девушки не надо. Да и сомневаюсь, что в Зеленогорске в лицеях такому учат)). И ввиду всего вышеперечисленного мне всё интереснее и интереснее было с ней общаться! Да, я влюбился почти сразу! (поняв это правда с небольшим запозданием). Да и признаться сделать это было абсолютно нетрудно))) За ней вся база ухлёстывала, все охранники, повара, пионервожатые, отдыхающие, объективно говоря многие из них были состоятельнее меня, возможно привлекательнее внешне, опытнее и.т.д. Но за мной была искренность, доброта, улыбка, подвешенный язык и чувство юмора. Знаете – победил))!! Сами понимаете, курортный роман развивается быстрее, ибо люди и ближе друг к другу, и видятся чаще, и более открытые. Короче поцеловались мы в первый же вечер. Потом у меня великолепно получилось её обидеть…За что полночи извинялся и думал уже, что вот собственно всё и закончилось, но есть во мне всё-таки какое-то дьявольское умение заставлять человека раскрывать передо мной свою душу…Сработало и на этот раз! Она простила меня (я нарочито не пишу причину ссоры и обиды, которую я ей причинил…тем более к делу это не относится нисколько) и попросила остаться на ночь…В первую ночь ничего не было, но мне и без секса было настолько приятно находится рядом с ней, что я специально боролся со сном и наслаждался каждой минутой близости! А ещё тихая музыка Энигмы (кстати до знакомства с Кристиной я ни разу не слышал такой музыки, на сегодняшний день такой музыки на компе несколько гигабайт), вообщем я не устоял. А воздух! Воздух! Какой же он был чистый и прекрасный! Как жадно я его глотал! В каждой его капле была частичка Кристины. Я начал понимать, что это знакомство перевернёт всю мою жизнь. Так собственно и случилось…На следующий день я всё время проводил около неё, вечером мы гуляли, потом пошли к нам в номер и занимались любовью. С точки зрения физического удовольствия и насыщенности программы секс на тройку разве что тянул, но с точки зрения чувственного наполнения, эмоций и переживаний у меня пожалуй до сих пор подобного не было!
Так и прошли оставшиеся пять дней нашего пребывания в тех местах. Мы день и ночь были вместе…Я дарил ей цветы, писал стихи (хотя тогда ох каким немужским занятием это считал))) Мне было настолько хорошо, что я не знаю даже с чем это можно сравнить, потому что влюблённость не поддаётся никаким сравнениям!
Мне кажется не имеет смысла подробно останавливаться на том, что было внутри этой недели (наверное это слишком личное), да и пишу я всё это абсолютно с других позиций…Мы кстати так и не сказали тогда друг другу главного…возможно того, что позволило бы нам остаться вместе….Расставание проходило со слезами – у неё на глазах, у меня в душе. Видимо тогда я понял, что это всё…головой, но не сердцем. По приезду в Питер оно ныло, кипело, болело, звало к ней, и она просила приехать, и я готов был это сделать. Но по роковой случайности по причине серьёзной болезни бабушки я вынужден был оставаться с ней целый день…
Через несколько дней – я получил от неё письмо с признанием в любви. Я ненавидел письма до того самого письма…Но это перечитал уже наверное не одну сотню раз…Я ответил ей тем же…Потом, когда ситуация дома наладилась более-менее, я приехал к ней…Потом ещё раз…потом ещё…Но всё равно было понятно, что расстояние было помехой для этих отношений…сильные чувства постепенно угасали…И угасли, но не до конца! Они и сейчас живут во мне, хотя я прекрасно понимаю, что ничего уже не изменить!
И вот – кульминация! В эти выходные мы с друзьями поехали на другую уже базу отдыха, километрах в 20 от Кристины, я позвонил ей (стоит сказать, что мы ещё раз виделись, но обстановка была такой, что я только успел узнать как дела и взять телефон), мы договорились, что заедем за ней с подружками. Всё так и произошло. Мне все эти годы (как бы смешно ни звучало) что-то внутри подсказывало, что встреча неизбежна! И вот она произошла…Да, Кристина сильно изменилась…похудела, одеревенела. Конечно, старые черты остались, но это уже был другой человек. Мы попробовали пообщаться – но ничего не получилось, я понимал, что всё это время она не забывала про меня и ей воистину больно было увидеться в этот раз. Для себя я понял, что это уже совсем не та Кристина, которая пробудила во мне столько эмоций, чувств и переживаний! Я понял, что между нами однозначно ничего не может быть больше, и думать об этом по меньшей мере глупо. Ночью мы немного выпили, повеселились, поругались, пообщались. Наутро девчонки закатили истерику, мы поругались окончательно и они уехали домой, а мы легли дальше спать!...
Часа в два я проснулся…Я проснулся и мне было так хорошо!, хорошо, как никогда. Я долго не мог понять почему…А потом вдруг понял. Я лежал и ловил ртом и носом тот воздух из приоткрытого окна. Да это было чудо!!! Это был тот самый воздух!!! Тот самый запах!!! Тот самый аромат, который я чувствовал тогда…4 года назад…Да – это был тот самый воздух!!! Я испытал полчаса блаженства – этот воздух на полчаса переместил меня словно машина времени туда…в “Голубое Озеро”, в 2002 год! Я на полчаса ожил теми отношениями, теми чувствами, переживаниями, что у меня были…Я действительно посчитал это маленьким чудом, со мной никогда такого не было…Я начал верить в чудеса…
Понятно конечно, что прошлым жить нельзя…я и не живу им. Просто как оказывается порой здорово и блаженственно оживить в себе хоть на миг то, что было когда-то!


P.S. я написал это без какой-либо конкретной цели…если хотите – можете оставить ваши комменты по этому поводу…

P.P.S – может я вновь пытался поймать тот воздух))
Inferno
Эхъ, Женек, с удовольствием почитал! =)))
Рад за тебя, что у тебя было такое... =)))

З.Ы. А у меня был не воздух, у меня были звуки... =)
Dassa
и звуки ведь тоже были...мелодии Энигмы, я ещё пару лет после этого с трепетом слушал эту музыку...
Delicates
и почему же интересно спустя 4 года вы решили встретиться? а главное зачем? )))
Dassa
видимо (с моей стороны) хотелось освежить чувства, воспоминания...
с её стороны они и не прекращались...разве что законсервировались...
а може т и с моей тоже...зачем вообще люди встречаются после долгой разлуки...да просто потому как они не безразличны друг другу...и глупы...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.