Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны ли деньги?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
kilo12
По сабжу - НУЖНЫ!!!! :roll: 8) laugh.gif Inferno
djonkiller
очередной развод, классический вариант пирамиды:)))))
3K (alter ego)
QUOTE(djonkiller)
очередной развод, классический вариант пирамиды:)))))


Хмм.. развод - это когда себя позиционируют в определенном качестве... Можно ведь, например, и "игрой" назвать... В которой, все-таки МОЖНО выиграть, - если подумать КАК:) или не проиграть хотя б.. если ничо никуда не отсылать (в смысле денег) а раскидать енту статью сразу с номером своего кошелька в первых рядах, чтоб ваще проверить - работает или нет:))
djonkiller
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(djonkiller)
очередной развод, классический вариант пирамиды:)))))


Хмм.. развод - это когда себя позиционируют в определенном качестве... Можно ведь, например, и "игрой" назвать... В которой, все-таки МОЖНО выиграть, - если подумать КАК:) или не проиграть хотя б.. если ничо никуда не отсылать (в смысле денег) а раскидать енту статью сразу с номером своего кошелька в первых рядах, чтоб ваще проверить - работает или нет:))

перефразирую biggrin.gif Это лохотрон biggrin.gif
3K (alter ego)
Дыкть а, к примеру, карты - не лохотрон? И что ж теперь, - в карты на деньги не играть "с незнакомыми людьми"? smile.gif)
Костян
А можно вообще создать 6 кошельков себе (как сделал наш товарищ) и разместить их номера таким образом - забавно получиться... laugh.gif
Кстати, мой брат получил подобную инфу, но по мылу - хотел попробовать, а потом забил... smile.gif
Если, кто-нибудь решиться, то дайте знать как пошло biggrin.gif...
3K (alter ego)
Костян, можыт тибе лудше будит песать "получицца" и "решитцо"? Хоть не так твои мягкие знаки глаз резать будут... Ты правило про "что сделаеТ? - решиТСя", "что сделаТЬ? - решиТЬся" штоле низнаишь?
Roza_Vetrov
ЗК прав, правило очень простое: к глаголу надо ставить вопрос, если в вопросе есть мягкий знак - вперед, ставим, если нет - не ставим.

Например:
Решиться написать статью. (что сделатЬ?) - решитЬся.
Он решится сделать это тогда, когда желтые листья над домом будут кружиться в вальсе.
1) он решится (он что сделаеТ?) - не пишем.
2) листья будут кружиться (что делатЬ?) - пишем.

ЗК у нас фелолак, как и йа smile.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
ЗК прав, правило очень простое: к глаголу надо ставить вопрос, если в вопросе есть мягкий знак - вперед, ставим, если нет - не ставим.

Например:
Решиться написать статью. (что сделатЬ?) - решитЬся.
Он решится сделать это тогда, когда желтые листья над домом будут кружиться в вальсе.
1) он решится (он что сделаеТ?) - не пишем.
2) листья будут кружиться (что делатЬ?) - пишем.

ЗК у нас фелолак, как и йа smile.gif


Тааак, ну это я знааааю... :roll:
Roza_Vetrov
Ну само ж сабой smile.gif Я ж таво...
Пояснила проста твой позт! Паентаму фффсе!
Понятна, шта ты знаишь! Эта ж видна! biggrin.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Ну само ж сабой smile.gif Я ж таво...
Пояснила проста твой позт! Паентаму фффсе!
Понятна, шта ты знаишь! Эта ж видна! biggrin.gif


Щааа.. погодь малеха... smile.gif) Может как раз сегодня ночью мы таки "сольемся в пламенном экстазе" в одной теме! Будь умницей! И не перечь, - лучше сразу со всем соглашайся и говори "О, дааа!" smile.gif
Roza_Vetrov
О даааааааааа 8)
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
О даааааааааа 8)


Как то енто Ваше "О даааааааааа" - уж больно по сабжу прозвучало! smile.gif)
Roza_Vetrov
Да-да-да-да-да 8)
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Да-да-да-да-да 8)


Спокойной ночи! smile.gif (отворачиваюсь на другой бок...)
Inferno
Красавчег! :-D
Roza_Vetrov
ЗК, я уснула раньше, а ты и не заметил :shock: :? laugh.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
ЗК, я уснула раньше, а ты и не заметил :shock: :? laugh.gif


Почему сразу не заметил-то? Еще как заметил! Просто решил не тревожить... Сделал, что хотел, да и тоже уснул... :oops: :roll:
Roza_Vetrov
А что ты хотел? :roll:
3K (alter ego)
Я тебе нискажу! :oops: Ты ругаццо начнешь! :roll:
Roza_Vetrov
Да уже гавари, я добрая сиводни! :twisted:
3K (alter ego)
Нет, и точка! Не скажу! Показать тебе, что такое настоящая твердость?! smile.gif
Roza_Vetrov
Ну вот sad.gif
Ну и не говори sad.gif
Костян
QUOTE(ЗК (alter ego))
Костян, можыт тибе лудше будит песать "получицца" и "решитцо"? Хоть не так твои мягкие знаки глаз резать будут... Ты правило про "что сделаеТ? - решиТСя", "что сделаТЬ? - решиТЬся" штоле низнаишь?

QUOTE(Roza_Vetrov)
ЗК прав, правило очень простое: к глаголу надо ставить вопрос, если в вопросе есть мягкий знак - вперед, ставим, если нет - не ставим.

Например:
Решиться написать статью. (что сделатЬ?) - решитЬся.
Он решится сделать это тогда, когда желтые листья над домом будут кружиться в вальсе.
1) он решится (он что сделаеТ?) - не пишем.
2) листья будут кружиться (что делатЬ?) - пишем.

ЗК у нас фелолак, как и йа smile.gif


Дану вас biggrin.gif :wink:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.