Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Звезды...
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
790
А где обещанные сохраненные звезды...? ohmy.gif
Anonymous
Парни не бушуйте, мы сейчас как раз решаем новую Мега ранговую систему. Обещаю что она будет намного интереснее и разнообразнее старой гурушной.
Anonymous
Я не могу сказать точно, потому что этот вопрос мы ещё до конца не решили, но считаю что правильнее будет начать всё с начала, со всеми званиями и сердцами. Новый форум, новые ранги, сердца у всех будут в таком количестве, в каком форумчане успели написать постов, первые шесть или меньше сердец. Будут так же и специальные, которые будут выдаваться в ручную. Но точные детали пока не решены.
Respectable-Evil
Интересно smile.gif
Sniper
Не, на а звёзды с гуру-то можно вернуть?
Внимание!
Пока в строй не введена новая система, Все звания ОТМЕНЕНЫ, у всех звания в соответствии с количеством сообщений.
just a Man
Мы все понимаем.. никто ничего не говорит :wink:
Ждем-с!
Sniper
QUOTE(NoZZy)
Внимание!
Пока в строй не введена новая система, Все звания ОТМЕНЕНЫ, у всех звания в соответствии с количеством сообщений.

А можно привести иерархию?
Respectable-Evil
Да интересно бы было взгянуть на систему smile.gif
СЕКСЯ
че ж тогда обещали звезды вернуть?.. морочите вы голову, блин...
just a Man
Давайте подождеём и не будем перенапрягать админов :wink:
раз обещают до 1 марта всё сделать, значит сделают
Хотят новую систему ввести, как придумают так и будем пожинать плоды! А пока бум ждать! :twisted:
Anonymous
Я закрываю эту тему.
Все обсуждение переносится в новый топик где будет представлена новая ранговая система.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.