Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не много откравенности
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
HellBoy
Не много откравенности с мой стороны....Почти ВСЕ что не могу сказать
liandra
Безграмотность как откровение-это интересно...или ты еще что-то ..не хочешь сказать..))
HellBoy
QUOTE(liandra)
Безграмотность как откровение-это интересно...или ты еще что-то ..не хочешь сказать..))


Ну уж если ты такая умная, ответь на не сложный вопрос:
Чем отличаются изотопы Урана U235 и U236
liandra
я не умная-я грамотная)и очень талантливая -и еще если я чего-то не знаю-я знаю,где это можно найти)!
Roza_Vetrov
Не хорошо тереть чужие сообщения, ага?
Некультурно, по меньшей мере.
Но нет агрументов - и вот, результат smile.gif

А еще говорят, что толстяки добрые.. Вот вам яркий пример - Лиандра, пухляшка - и злобная. Неправдивы пословицы smile.gif


Личные оскорбления и замечания-в отдельную тему.Писала ведь уже)[color=red]Исправлено liandra 1/03/06/15/29Не засоряйте,солнышко,несколько топиков одним и тем же.
liandra
235 - один из 3-х встречающихся в природе,в то время как 236-в природе не встречается,его можно получить исключительно в ходе хим.реакции.Разница в активности:236 изотоп более активен.

Кстати-зашла по ссылке(до сего момента у мня ссылка просто не открывалась)
Ты хочешь советов или поддержки,или ответа на твой вопрос?...чего ты хочешь?
И еще-не стоит программировать себя насчет того,что ты станешь психопатом.
Womanoid
QUOTE(liandra)
235 - один из 3-х встречающихся в природе,в то время как 236-в природе не встречается,его можно получить исключительно в ходе хим.реакции.
В ходе хим. реакций изотопы не получаются. На то они и изотопы, что имеют одинаковые хим. свойства в силу одинакового кол-ва протонов. 6й уран получается в результате захвата 5ым ураном нейтрона с последующим бетта-минус распадом. :wink: 8) Если бы изотопы разделялись химически, мы бы жили в принципиально другом мире с дармовой энергией. smile.gif
По сабжу ничего не понял :mrgreen:
liandra
Каюсь,оправдание-я написала выше)
Inferno
Е-мое, тут есть еще места для гуманитариев? :shock:
Dassa
ничего не понял
аффтар - What do you want??
3K (alter ego)
QUOTE(HellBoy)
QUOTE(liandra)
Безграмотность как откровение-это интересно...или ты еще что-то ..не хочешь сказать..))


Ну уж если ты такая умная, ответь на не сложный вопрос:
Чем отличаются изотопы Урана U235 и U236


Составом ядра, вследствии этого количеством электронов на орбите, периодом полураспада... А тебя что именно интересует из отличий? Или ты считаешь, что знание отличий между изотопами урана автоматически делает человека умным? В таком случае ответь на несложный вопрос - что такое УМ?
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)

А еще говорят, что толстяки добрые.. Вот вам яркий пример - Лиандра, пухляшка - и злобная. Неправдивы пословицы smile.gif


Солнца, ты ничо не перепутала? Помойму тебя малеха заносит..
<An@BioS>
АФТАР купи словарь или найчись пользоваться Вордом biggrin.gif
QUOTE
аффтар - What do you want??

такая же фигня 8)
HellBoy
Да ну вас всех в баню...
<An@BioS>
QUOTE(HellBoy)
Да ну вас всех в баню...

а тебя в библиотеку словари читать laugh.gif
3K (alter ego)
Пришел Хеллбой, -невольник слова,
Орфографический бунтарь
И нам послал свое "Здарова"
И повторилось все, как встарь -
Пинок. Трамвай. Библиотека.
Тетрадка. Ручка. И букварь!

ЗЫ: Насть, вот тут вроде и "момент настал" smile.gif
Delicates
Момент настал, а Насти нету?...
Вы все скучали по преведу?
Или опять зима и скользко?
Пинок. Трамвай и Заморозка?...

Тетрадка.Ручка. Карандаш.
Билет. Секрет. И выбор ваш.
Сегодня. Завтра. Послезавтра.
Вчера. Позавчера...

все блин - кончились слова... laugh.gif :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

зы: тута я IPB Image
Inferno
АААА, Медвееееед!! =)))
ОООО, Шуфлик,мой любимый!!! =)))
3K (alter ego)
Ферныч! Ин! Острая нехватка входящих данных, касательно твоего поста!
Inferno
ЗК, не бери в голову, это у нас сегодня в Питере был ацкий отжиг... блин ты не видел столько ресурса наверное никогда! =))))))))
3K (alter ego)
Малчи грусть, малчи... Ничивооо... я ж появлюсь ишшо! так или иначе! smile.gif Енто "день Шахтера" будет! smile.gif)

ЗЫ: Надо говорить например - не принимай близко к сердцу, или не обращай внимания! Воть! smile.gif
Dassa
и всё же вернёмся к теме - раз она вызвала миниажиотаж)))
хочецца узнать таки, чтобы адекватно всё оценить и чё-нить бы по теме накатать..

собснно - ай рипит май квэсчон - Аццкий Поц! - вот ду ю вонт??
<An@BioS>
IPB Image
laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.