Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отпускаю
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
Страницы: 1, 2
EVA
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : <Для чего я живу?> Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: <ЛЮБЛЮ>. Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись <ТВОЯ>. У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей <Ты - мой сон>. Она отвечала <Только не просыпайся!> Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово <ОТПУСТИ>

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись <ОТПУСКАЮ>.

(с) Не знаю чьё.
3K (alter ego)
Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива.
Рекомендовано для домашнего чтения в 1-3 классах начальной школы.
3K (alter ego)
ЗЫ:
(копирайт) Наталья Доманчук!
f-stealth
QUOTE(ЗК (alter ego))
Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива.
Рекомендовано для домашнего чтения в 1-3 классах начальной школы.

ЗК (alter ego), критиком устроился? Перемолол все вдоль и впоперек laugh.gif
EVA
Та нееее, это он выпееендриваеца!
f-stealth
QUOTE(EVA)
Та нееее, это он выпееендриваеца!


Это ты еще слабо сказала!!!
leper
QUOTE(ЗК (alter ego))
Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива.
Рекомендовано для домашнего чтения в 1-3 классах начальной школы.

посмешил laugh.gif умничка biggrin.gif
liandra
Мне понравилось .Очень)
Спасибо.
3K (alter ego)
QUOTE(EVA)
Та нееее, это он выпееендриваеца!


Ева, у Вас никогда не было такого чувства, что Вы беретесь за палку, привязанную к ветке дерева, разбегаетесь и прыгаете с обрыва?.. А потом пальцы разжимаются, палка выскальзывает из рук и Вы падаете... Падать больно, но кто-то, кто оказывается рядом, берет Вас на руки и относит в безопасное место... Такого никогда не было, до этого... Такого никогда больше не будет.. Но оно есть!

ЗЫ: А по теме... О, род людской, алчущий исполнения желаний, и не ведающих, ЧТО просят... Своим "отпускаю", - он привязал бы ее еще сильней, дав понять, что слышит ее.. Что видит, то что она пишет... Что помнит... Что он - рядом... Чтобы действительно отпустить - он должен был-бы написать, что-нить типа: "Да пошла ты на***, с*ка - из-за тебя я щас в аду!"
EVA
QUOTE(ЗК (alter ego))
Ева, у Вас никогда не было такого чувства, что Вы беретесь за палку, привязанную к ветке дерева, разбегаетесь и прыгаете с обрыва?.. А потом пальцы разжимаются, палка выскальзывает из рук и Вы падаете... Падать больно, но кто-то, кто оказывается рядом, берет Вас на руки и относит в безопасное место... Такого никогда не было, до этого... Такого никогда больше не будет.. Но оно есть!


Нет, ТАГОКО чувства у меня никогда НЕ БЫЛО. Разве что только в какой-нибудь прошлой жизни, я не помню.

QUOTE(ЗК (alter ego))
ЗЫ: А по теме... О, род людской, алчущий исполнения желаний, и не ведающих, ЧТО просят... Своим "отпускаю", - он привязал бы ее еще сильней, дав понять, что слышит ее.. Что видит, то что она пишет... Что помнит... Что он - рядом... Чтобы действительно отпустить - он должен был-бы написать, что-нить типа: "Да пошла ты на***, с*ка - из-за тебя я щас в аду!"


В след. раз лучше сразу высказывать свои "ЗЫ: А теперь по теме...", а не выпендриваться.
3K (alter ego)
QUOTE(EVA)

QUOTE(ЗК (alter ego))
ЗЫ: А по теме... О, род людской, алчущий исполнения желаний, и не ведающих, ЧТО просят... Своим "отпускаю", - он привязал бы ее еще сильней, дав понять, что слышит ее.. Что видит, то что она пишет... Что помнит... Что он - рядом... Чтобы действительно отпустить - он должен был-бы написать, что-нить типа: "Да пошла ты на***, с*ка - из-за тебя я щас в аду!"


В след. раз лучше сразу высказывать свои "ЗЫ: А теперь по теме...", а не выпендриваться.


да возьми ты уже свой пирожок с полки и успокойся на этом...

ЗЫ: А теперь по теме... Тебе полегчало? Или ты просто новое слово выучила?
Лг
QUOTE(ЗК (alter ego))

Ева, у Вас никогда не было такого чувства, что Вы беретесь за палку, привязанную к ветке дерева, разбегаетесь и прыгаете с обрыва?.. А потом пальцы разжимаются, палка выскальзывает из рук и Вы падаете... Падать больно, но кто-то, кто оказывается рядом, берет Вас на руки и относит в безопасное место... Такого никогда не было, до этого... Такого никогда больше не будет.. Но оно есть!


“Любите ли вы театр?...” (К вопросу о риторике).
А у вас ЗК не было ли никогда такого чувства, сидишь себе у реки с семьёй, отдыхаешь. Спокойно, хорошо… И тут приходят Гыгыки, подростки, кучей. Матерятся весело и громко. Выпивают или курят, что-то. И начинают прыгать с тарзанки. И не знаешь, куда в ближайшее время упадёт это тело переросшее своё сознание. На голову кому, или друг на друга падать начнут эти одушевлённые предметы. Покалечатся или кого покалечат. И вот о чувствах… И возникает не просто чувство, а и желание, прости Господи, что бы эти тела уже ссыпались друг на друга и покалечились как-то, но не сильно, не до смерти… И (или) чьи-то сильные руки, желательно в форме, собрали бы всё это безобразие и уже унесли бы куда подальше… Навсегда. У меня бывало. Как и чувство сожаления, что я оказался рядом.… Очень сильное чувство. И такое происходит постоянно, и так оно и дальше будет. Рождая очень сильные чувства и желания…
QUOTE(ЗК (alter ego))

Чтобы действительно отпустить - он должен был-бы написать, что-нить типа: "Да пошла ты на***, с*ка - из-за тебя я щас в аду!"

3Т: “О род развращенный и неверный…” Библия. Разумеется, ЗК непонятно (как и большинству молодых людей, что одно простое слово может сильно переменить ситуацию, жизнь, всё… Послужить “спусковым крючком”, “выдернутой чекой”… И то, что когда человек любит, он всегда готов к жертве. Наверное, с ним ещё этого не случалось, впрочем, может быть и не случиться.
3K (alter ego)
Ндеее... Старикашка Фрейд просто рыдает от зависти, - сколько сразу всего в одной голове... А со скольким еще предстоит работать! Слышь, чудак... Я с тобой разговариваю? Если ты не заметил, - я ЕВЕ говорил, а никак не тебе! Так какого хера ты ноздри свои мочишь? Языка человеческого не понимаешь? Ну так ИДИ... - если тебе так понятней будет. У меня нет абсолютно никакого желания общаться о чем бы то ни было с таким как ты ...! Ты бык, а быку кнут! Даже если по натуре своей свободу любишь! Хочешь доказать что-то? - пиши в личку а не устраивай тут "шоу обиженки"!

[i]и тут пришел Delicates :roll: и потер весь мат :twisted:
нет-нет... мне совсем не сложно...
Dassa
ЗК - ну зачем матом!!! - для оскорбления кого-либо же есть гораздо более тонковыстроенные хитровымудренные выражения!!! ты ж креативный!!! - креатив приятно читать...а вот мат - честно, совсем нет...
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
ЗК - ну зачем матом!!! - для оскорбления кого-либо же есть гораздо более тонковыстроенные хитровымудренные выражения!!! ты ж креативный!!! - креатив приятно читать...а вот мат - честно, совсем нет...


Креативы, -енто "настроенческая чтука"... И настоящие тексты возникают с каким то мрачным отголоском "Ибо нех"... А тут все что возникает по отношению к "некоторым" (не будем уточнять к кому именно, хотя это ЛГ) это: "-Да ты, я вижу, не уймешься, холоп" (с) И.В.м.п.

ЗЫ: Я печатать не могу второй день sad.gif (сегодня уже могу, но медленно, а вчера ВАЩЕ никак не мог) А тут мне какие-то "мелкие придирки", причем непонятно ваще на кой ляд, и какой в них "высший смысл"
3K (alter ego)
ЕВА! Не подскажете, а Вы в данном случае на чьей стороне?
Dassa
ну и не обращай внимания...здесь же нет никакой демократии на форуме...то бишь свободы слова...и прав тот у кого больше прав (в данном случае админских) пальцем тыкать не буду - кому надо, тот поймёт!
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
ну и не обращай внимания...здесь же нет никакой демократии на форуме...то бишь свободы слова...и прав тот у кого больше прав (в данном случае админских) пальцем тыкать не буду - кому надо, тот поймёт!


Пасип, Женьк! smile.gif /горький вздох/ Ушел читать "Священную книгу оборотня"...
Dassa
то бишь стоит ждать смены аватарки на человеческую??)))
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
то бишь стоит ждать смены аватарки на человеческую??)))


А вот етта вряд-ли... если ДО 1996 года еще можно что-то было исправить, то счас никак уже... "Пахать уже нельзя, а сеять поздно.."

ЗЫ: Дасса, можно поинтересоваться, - а почему ты не сказал "ЗэКа, не впутывай меня в свои разборки!" ?? smile.gif Поподробней и поразвернутей, ежли не затруднит...
Dassa
хотя бы потому что порой и самому хочется выразить свои чувства в адрес некоторых участников форума в виде нецензурной брани (абсолютно не исключая того, что им хочется того же, но говорим сейчас про меня) и собственно я всегда "принимаю сторону" того человека, чьё мнение сходится с моим, чьи взгляды на.......................совпадают по большей части с моими, чтобы мне за это ни было...
EVA
QUOTE(ЗК (alter ego))
ЕВА! Не подскажете, а Вы в данном случае на чьей стороне?

С первого же Вашего поста в данной теме - не на Вашей.
izyumka
EVA, не обращай внимания. Этому субъекту всегда надо кого-то обосрать.
Inferno
И я тоже вас всех люблю! ;-)
3K (alter ego)
QUOTE(izyumka)
EVA, не обращай внимания. Этому субъекту всегда надо кого-то обосрать.


Да-да, Изюмка... Вы абсолютно правы! Да будет Вам известно, - я дня не могу прожить без того, чтобы, как Вы точно изволили выразиться, - не обосрать кого-то... Мало того, по "ище-аднаму-кампитентнаму-мнению" - делая это с особым удовольствием! Знаете, так и хочется сейчас войти в Ваше положение... проникнуться.. и выйти, оставив в положении.
3K (alter ego)
QUOTE(EVA)
QUOTE(ЗК (alter ego))
ЕВА! Не подскажете, а Вы в данном случае на чьей стороне?

С первого же Вашего поста в данной теме - не на Вашей.

Привет... :wink:
Dassa
а мало ли статья???
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
а мало ли статья???


А скока ей? smile.gif
Лг
Совершенно не понимаю, почему этим двум субьектам позволено нападать и оскорблять женщин. Тем более, что свои истинные лица они уже показали и ничего хорошего здесь от них уже ждать не приходится?
Dassa
а я без понятия сколько ей - спроси, если интересно...думаю лет 20...
Dassa
лГ - раз ты бравурен настолько, чтобы защищать девушку - ты ессесно маладец, тока будь любезен - покажи мне - где я её оскорбил?????????????????????????????????????????????????????
где???????????????????????????????????????????????????????????
3K (alter ego)
QUOTE(Лг)
Совершенно не понимаю, почему этим двум субьектам позволено нападать и оскорблять женщин. Тем более, что свои истинные лица они уже показали и ничего хорошего здесь от них уже ждать не приходится?



В данном случае я оскорбил исключительно тебя! Неужели ты еще и женщина?
Dassa
ну!...и где же очередная мудрость от Козъмы Прутъкова???
Roza_Vetrov
Уважаемый знаток русской словесности, а именно Дасса!
Подскажите мне, плиз, не сочтите за труд, а кто такой КозЪма?
Вы вообще-то ерами-то не увлекайтесь, ага? smile.gif
Учитывая, что, ежели найдет фантазия особая, да подумаю я поспрашивать уважаемого словесника о том, где еры, а где ери по правилам ставятся, а потом вдруг да и скажу еще и про ять...
Думаю, Дасса, что ну никаким образом этого вы мне не ответите-с smile.gif


ЗЫ: не люблю дешевые понты :?
Dassa
а мне это и не надо...даже утруждать себя не буду...
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
...


Здравствуй, Роооз... :roll:
izyumka
QUOTE
Да-да, Изюмка... Вы абсолютно правы! Да будет Вам известно, - я дня не могу прожить без того, чтобы, как Вы точно изволили выразиться, - не обосрать кого-то... Мало того, по "ище-аднаму-кампитентнаму-мнению" - делая это с особым удовольствием! Знаете, так и хочется сейчас войти в Ваше положение... проникнуться.. и выйти, оставив в положении.

Вот Вы и раскрыли свое лицо, сударь :twisted:
Roza_Vetrov
QUOTE(Dassa)
а мне это и не надо...даже утруждать себя не буду...


Вот и не утруждайте себя, сударь, постановкой лишних знаков. Ибо незнание ваше слишком очевидно :roll:
Roza_Vetrov
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Roza_Vetrov)
...


Здравствуй, Роооз... :roll:


Превед, кросавчег! Кагдила? :roll:
3K (alter ego)
QUOTE(izyumka)
QUOTE
Да-да, Изюмка... Вы абсолютно правы! Да будет Вам известно, - я дня не могу прожить без того, чтобы, как Вы точно изволили выразиться, - не обосрать кого-то... Мало того, по "ище-аднаму-кампитентнаму-мнению" - делая это с особым удовольствием! Знаете, так и хочется сейчас войти в Ваше положение... проникнуться.. и выйти, оставив в положении.

Вот Вы и раскрыли свое лицо, сударь :twisted:


Нет, это Вы раскрыли мое лицо... Причем даже верите в это! smile.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Roza_Vetrov)
...


Здравствуй, Роооз... :roll:


Превед, кросавчег! Кагдила? :roll:


Что с Вами? Что за, извиняюсь, жаргонизмы?! :roll:
Roza_Vetrov
Кросавчег, этта не жаргонизмы, это стиль wink.gif
Dassa
не Роз, у меня просто естьзанятия поинтереснее, чтобы копаться в архивах рунета и выдавать это за свои знания...А яндексом и гуглом я тож умею пользоваться...только с толком, а не для того, чтобы блеснуть на форуме новым сообщением
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Кросавчег, этта не жаргонизмы, это стиль wink.gif


А ты мне, када всяка интеллигентно апчаишьси - больше нравишься! smile.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Dassa)
не Роз, у меня просто естьзанятия поинтереснее, чтобы копаться в архивах рунета и выдавать это за свои знания...А яндексом и гуглом я тож умею пользоваться...только с толком, а не для того, чтобы блеснуть на форуме новым сообщением


Точно? Ты уверен, что так можно? :roll: Хм...
Зря я 3 года учила сначала старославянский, потом древнерусский...
Надо было в Гугле каком...

Давай, может, на спор? Я тебе 5 строчек текста - а ты мне аналог на древнерусском (старославянском - по выбору) :roll: Можно так, как Гугл переведет, давай, а? 8)
Roza_Vetrov
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Roza_Vetrov)
Кросавчег, этта не жаргонизмы, это стиль wink.gif


А ты мне, када всяка интеллигентно апчаишьси - больше нравишься! smile.gif


Дорогой ЗК, так вить я таво.. нравиццо тебе не стремлюсь :roll:
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Roza_Vetrov)
Кросавчег, этта не жаргонизмы, это стиль wink.gif


А ты мне, када всяка интеллигентно апчаишьси - больше нравишься! smile.gif


Дорогой ЗК, так вить я таво.. нравиццо тебе не стремлюсь :roll:


Списываю это на шок! smile.gif
EVA
Вы чё, блиннафиг, устроили в моей теме!!!!!!????? Я, конечно, понимаю, что "как обычно", но Крупская ещё не сдаёцца.
Roza_Vetrov
Дорогая Надежда Константиновна smile.gif
Владимир Ильич тоже с Вами smile.gif
И - больше не будет, уж простите sad.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Дорогая Надежда Константиновна smile.gif
Владимир Ильич тоже с Вами smile.gif
И - больше не будет, уж простите sad.gif


Вы бы, Фанни, молчали уж... Откуда Вам знать - будет он или нет?smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.