Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Демобилизация.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Inferno
Просто сижу и слушаю Сектор "Демобилизация".
Хочу спросить вас, тех кто уже отслужил или служит: КАК ВАМ ТАМ ??? :shock:

Я-то не служил и не собираюсь.

А как вы относитесь к тем, кто служил или собирается? А к тем, кто не служил и не собирается? ;-)
Dassa
Родина позовёт - все там будем!...
Я вот после военной кафедры на сборах был - мне хватило...!!!
Кирилл там никак!!!
Представь себе - ты выпил 5 бутылок пива, стоишь на Дворцовой Площади в 30-градусный мороз в оцеплении 150 омоновцев на протяжении 3-х часов!!! Тебе банально хочется ссать!!! Нет, тебе не банально хочется ссать - а у тебя просто уже из ушей моча течёт прямо под ноги!! Так вот ты всё же решаешься прорваться через этот кардон, разбегаешься, подскальзываешься на своей моче (вытекшей из ушей), падаешь, ломаешь руки и ноги..Вскоре кардон расходится, а ты остаёшься лежать на площади и никто тебя по злосчастной случайности не замечает, так вот ты лежишь всю ночь с одним желанием помочиться, только никак!!! потому как переломаной ногой ты придавил (извини за пикантные подробности) свой детородный орган!, а на утро приезжает скорая с двумя пьяными врачами и водителем-зэком без прав и стажа вождения...А точно армия!!! так вот армия - это ещё хуже, чем та раздолбанная Газель, в которую тебя после всего этого положат)))))))
Smooth Operator
QUOTE(Dassa)
Родина позовёт - все там будем!...
Я вот после военной кафедры на сборах был - мне хватило...!!!
Кирилл там никак!!!
Представь себе - ты выпил 5 бутылок пива, стоишь на Дворцовой Площади в 30-градусный мороз в оцеплении 150 омоновцев на протяжении 3-х часов!!! Тебе банально хочется ссать!!! Нет, тебе не банально хочется ссать - а у тебя просто уже из ушей моча течёт прямо под ноги!! Так вот ты всё же решаешься прорваться через этот кардон, разбегаешься, подскальзываешься на своей моче (вытекшей из ушей), падаешь, ломаешь руки и ноги..Вскоре кардон расходится, а ты остаёшься лежать на площади и никто тебя по злосчастной случайности не замечает, так вот ты лежишь всю ночь с одним желанием помочиться, только никак!!! потому как переломаной ногой ты придавил (извини за пикантные подробности) свой детородный орган!, а на утро приезжает скорая с двумя пьяными врачами и водителем-зэком без прав и стажа вождения...А точно армия!!! так вот армия - это ещё хуже, чем та раздолбанная Газель, в которую тебя после всего этого положат)))))))


Как живо все описал!!Образы так и встают перед глазами!Прямо сценарий для " Спасти рядового Райана 2" . laugh.gif laugh.gif (Особенно эффектно будет смотреться прорыв кардона.) laugh.gif

P.S:В армии делать нечего.По-крайней мере мне.
rick
не, ну нафиг эту армию! щас там одноклаасник служит. пишет, звонит, иногда из госпиталя...несколько раз его там сильно пи*дили. да и не только его. вообщем, ну нах эту армию
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.